• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6420 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(13:33), 90 Км Остановочный Пункт(13:53), Слудицы(14:18), Красница(14:39), Антропшино(15:01), Шушары(15:21), Санкт-Петербург-Витебский(15:42) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Оредеж - Михайловка(1 ч 21 м), Оредеж - Антропшино(1 ч 46 м), Оредеж - Купчино(2 ч 10 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 0 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Антропшино - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Купчино - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оредеж
13:15
2 125 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
4 м
3 Тарковичи
13:23
1 м
13:24
8 м
4 Платформа 117 Км
13:28
1 м
13:29
13 м
5 Чолово
13:33
1 м
13:34
18 м
6 101 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
26 м
7 100 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
28 м
8 Чаща
13:47
1 м
13:48
32 м
9 90 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
38 м
10 Новинка
13:59
6 м
14:05
44 м
11 80 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
55 м
12 77 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
58 м
13 Слудицы
14:18
1 м
14:19
1 ч 3 м
14 Платформа 63 Км
14:27
1 м
14:28
1 ч 12 м
15 Вырица
14:33
1 м
14:34
1 ч 18 м
16 Михайловка
14:36
1 м
14:37
1 ч 21 м
17 Красница
14:39
1 м
14:40
1 ч 24 м
18 Сусанино
14:44
1 м
14:45
1 ч 29 м
19 Семрино
14:50
1 м
14:51
1 ч 35 м
20 Кобралово
14:56
1 м
14:57
1 ч 41 м
21 Антропшино
15:01
1 м
15:02
1 ч 46 м
22 Павловск
15:07
1 м
15:08
1 ч 52 м
23 Детское Село
15:12
1 м
15:13
1 ч 57 м
24 21 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
2 ч
25 Шушары
15:21
1 м
15:22
2 ч 6 м
26 Купчино
15:25
1 м
15:26
2 ч 10 м
27 Проспект Славы
15:28
1 м
15:29
2 ч 13 м
28 Воздух-парк
15:33
1 м
15:34
2 ч 18 м
29 Санкт-Петербург-Витебский
15:42
2 ч 27 м
Расписание электрички 6420 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31