график рейса

6420 Оредеж - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оредеж)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6420 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(13:33), 90 Км Остановочный Пункт(13:53), Слудицы(14:18), Красница(14:39), Антропшино(15:01), Шушары(15:21), Санкт-Петербург-Витебский(15:42) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Оредеж - Михайловка(1 ч 21 м), Оредеж - Антропшино(1 ч 46 м), Оредеж - Купчино(2 ч 10 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 0 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Антропшино - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Купчино - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6420 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оредеж 13:15
2 125 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 4 м
3 Тарковичи 13:23 1 м 13:24 8 м
4 Платформа 117 Км 13:28 1 м 13:29 13 м
5 Чолово 13:33 1 м 13:34 18 м
6 101 Км Остановочный Пункт 13:41 1 м 13:42 26 м
7 100 Км Остановочный Пункт 13:43 1 м 13:44 28 м
8 Чаща 13:47 1 м 13:48 32 м
9 90 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 38 м
10 Новинка 13:59 6 м 14:05 44 м
11 80 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 55 м
12 77 Км Остановочный Пункт 14:13 1 м 14:14 58 м
13 Слудицы 14:18 1 м 14:19 1 ч 3 м
14 Платформа 63 Км 14:27 1 м 14:28 1 ч 12 м
15 Вырица 14:33 1 м 14:34 1 ч 18 м
16 Михайловка 14:36 1 м 14:37 1 ч 21 м
17 Красница 14:39 1 м 14:40 1 ч 24 м
18 Сусанино 14:44 1 м 14:45 1 ч 29 м
19 Семрино 14:50 1 м 14:51 1 ч 35 м
20 Кобралово 14:56 1 м 14:57 1 ч 41 м
21 Антропшино 15:01 1 м 15:02 1 ч 46 м
22 Павловск 15:07 1 м 15:08 1 ч 52 м
23 Детское Село 15:12 1 м 15:13 1 ч 57 м
24 21 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 2 ч
25 Шушары 15:21 1 м 15:22 2 ч 6 м
26 Купчино 15:25 1 м 15:26 2 ч 10 м
27 Проспект Славы 15:28 1 м 15:29 2 ч 13 м
28 Воздух-парк 15:33 1 м 15:34 2 ч 18 м
29 Санкт-Петербург-Витебский 15:42 2 ч 27 м