• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6430 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6430 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6430 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(18:59), 90 Км Остановочный Пункт(19:24), Слудицы(19:45), Антропшино(20:20), Паровозный Музей(20:39), Воздух-парк(20:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Оредеж - Кобралово(1 ч 36 м), Оредеж - Паровозный Музей(2 ч 0 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оредеж
18:39
2 125 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
4 м
3 Тарковичи
18:48
1 м
18:49
9 м
4 Платформа 117 Км
18:53
1 м
18:54
14 м
5 Чолово
18:59
6 м
19:05
20 м
6 101 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
32 м
7 100 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
34 м
8 Чаща
19:18
1 м
19:19
39 м
9 90 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
45 м
10 Новинка
19:31
1 м
19:32
52 м
11 80 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
58 м
12 77 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 1 м
13 Слудицы
19:45
1 м
19:46
1 ч 6 м
14 Вырица
19:58
1 м
19:59
1 ч 19 м
15 Семрино
20:09
1 м
20:10
1 ч 30 м
16 Кобралово
20:15
1 м
20:16
1 ч 36 м
17 Антропшино
20:20
1 м
20:21
1 ч 41 м
18 Павловск
20:27
1 м
20:28
1 ч 48 м
19 Детское Село
20:32
1 м
20:33
1 ч 53 м
20 21 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 55 м
21 Паровозный Музей
20:39
1 м
20:40
2 ч
22 Шушары
20:42
1 м
20:43
2 ч 3 м
23 Купчино
20:46
1 м
20:47
2 ч 7 м
24 Проспект Славы
20:49
1 м
20:50
2 ч 10 м
25 Воздух-парк
20:55
1 м
20:56
2 ч 16 м
26 Санкт-Петербург-Витебский
21:02
2 ч 23 м
Расписание электрички 6430 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31