график рейса

6430 Оредеж - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оредеж)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6430 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6430 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6430 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(18:59), 90 Км Остановочный Пункт(19:24), Слудицы(19:45), Антропшино(20:20), Паровозный Музей(20:39), Воздух-парк(20:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Оредеж - Кобралово(1 ч 36 м), Оредеж - Паровозный Музей(2 ч 0 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6430 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оредеж 18:39
2 125 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 4 м
3 Тарковичи 18:48 1 м 18:49 9 м
4 Платформа 117 Км 18:53 1 м 18:54 14 м
5 Чолово 18:59 6 м 19:05 20 м
6 101 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 32 м
7 100 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 34 м
8 Чаща 19:18 1 м 19:19 39 м
9 90 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 45 м
10 Новинка 19:31 1 м 19:32 52 м
11 80 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 58 м
12 77 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 1 ч 1 м
13 Слудицы 19:45 1 м 19:46 1 ч 6 м
14 Вырица 19:58 1 м 19:59 1 ч 19 м
15 Семрино 20:09 1 м 20:10 1 ч 30 м
16 Кобралово 20:15 1 м 20:16 1 ч 36 м
17 Антропшино 20:20 1 м 20:21 1 ч 41 м
18 Павловск 20:27 1 м 20:28 1 ч 48 м
19 Детское Село 20:32 1 м 20:33 1 ч 53 м
20 21 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 1 ч 55 м
21 Паровозный Музей 20:39 1 м 20:40 2 ч
22 Шушары 20:42 1 м 20:43 2 ч 3 м
23 Купчино 20:46 1 м 20:47 2 ч 7 м
24 Проспект Славы 20:49 1 м 20:50 2 ч 10 м
25 Воздух-парк 20:55 1 м 20:56 2 ч 16 м
26 Санкт-Петербург-Витебский 21:02 2 ч 23 м