• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6440 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6440 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях 101 Км Остановочный Пункт(21:04), 80 Км Остановочный Пункт(21:29), Красница(21:56), Антропшино(22:18), Шушары(22:40) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 100 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Оредеж - Слудицы(0 ч 59 м), Оредеж - Семрино(1 ч 29 м), Оредеж - Паровозный Музей(1 ч 59 м), 100 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 52 м), Слудицы - Санкт-Петербург(1 ч 22 м), Семрино - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оредеж
20:38
2 125 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
5 м
3 Тарковичи
20:47
1 м
20:48
9 м
4 Платформа 117 Км
20:51
1 м
20:52
13 м
5 Чолово
20:57
1 м
20:58
19 м
6 101 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
26 м
7 100 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
29 м
8 Чаща
21:11
1 м
21:12
33 м
9 90 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
39 м
10 Новинка
21:23
1 м
21:24
45 м
11 80 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
51 м
12 77 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
54 м
13 Слудицы
21:37
1 м
21:38
59 м
14 Вырица
21:50
1 м
21:51
1 ч 12 м
15 Михайловка
21:53
1 м
21:54
1 ч 15 м
16 Красница
21:56
1 м
21:57
1 ч 18 м
17 Сусанино
22:01
1 м
22:02
1 ч 23 м
18 46 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 27 м
19 Семрино
22:07
1 м
22:08
1 ч 29 м
20 Кобралово
22:13
1 м
22:14
1 ч 35 м
21 Антропшино
22:18
1 м
22:19
1 ч 40 м
22 Павловск
22:25
1 м
22:26
1 ч 47 м
23 Детское Село
22:30
1 м
22:31
1 ч 52 м
24 21 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 54 м
25 Паровозный Музей
22:37
1 м
22:38
1 ч 59 м
26 Шушары
22:40
1 м
22:41
2 ч 2 м
27 Купчино
22:44
1 м
22:45
2 ч 6 м
28 Проспект Славы
22:47
1 м
22:48
2 ч 9 м
29 Воздух-парк
22:53
1 м
22:54
2 ч 15 м
30 Санкт-Петербург-Витебский
23:00
2 ч 22 м
Расписание электрички 6440 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31