график рейса

6452 Оредеж - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оредеж)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6452 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6452 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6452 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях 101 Км Остановочный Пункт(05:51), 80 Км Остановочный Пункт(06:14), Красница(06:40), Антропшино(07:03), Шушары(07:25), Санкт-Петербург-Витебский(07:47) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 100 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Оредеж - Слудицы(0 ч 58 м), Оредеж - Семрино(1 ч 26 м), Оредеж - Паровозный Музей(1 ч 57 м), 100 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 52 м), Слудицы - Санкт-Петербург(1 ч 23 м), Семрино - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6452 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оредеж 05:25
2 125 Км Остановочный Пункт 05:29 1 м 05:30 4 м
3 Тарковичи 05:34 1 м 05:35 9 м
4 Платформа 117 Км 05:38 1 м 05:39 13 м
5 Чолово 05:44 1 м 05:45 19 м
6 101 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 26 м
7 100 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 29 м
8 Чаща 05:58 1 м 05:59 33 м
9 90 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 39 м
10 Новинка 06:09 1 м 06:10 44 м
11 80 Км Остановочный Пункт 06:14 2 м 06:16 49 м
12 77 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 53 м
13 Слудицы 06:23 1 м 06:24 58 м
14 Вырица 06:34 1 м 06:35 1 ч 9 м
15 Михайловка 06:37 1 м 06:38 1 ч 12 м
16 Красница 06:40 1 м 06:41 1 ч 15 м
17 Сусанино 06:45 1 м 06:46 1 ч 20 м
18 46 Км Остановочный Пункт 06:49 1 м 06:50 1 ч 24 м
19 Семрино 06:51 1 м 06:52 1 ч 26 м
20 Кобралово 06:57 1 м 06:58 1 ч 32 м
21 Антропшино 07:03 1 м 07:04 1 ч 38 м
22 Павловск 07:09 1 м 07:10 1 ч 44 м
23 Детское Село 07:14 1 м 07:15 1 ч 49 м
24 21 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 1 ч 52 м
25 Паровозный Музей 07:22 1 м 07:23 1 ч 57 м
26 Шушары 07:25 1 м 07:26 2 ч
27 Купчино 07:29 1 м 07:30 2 ч 4 м
28 Проспект Славы 07:32 1 м 07:33 2 ч 7 м
29 Воздух-парк 07:38 1 м 07:39 2 ч 13 м
30 Боровая 07:41 1 м 07:42 2 ч 16 м
31 Санкт-Петербург-Витебский 07:47 2 ч 22 м