график рейса

6458 Оредеж - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оредеж)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6458 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6458 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6458 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(09:56), 90 Км Остановочный Пункт(10:28), Слудицы(10:49), Сусанино(11:14), Антропшино(11:32), Шушары(11:52) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Оредеж - Красница(1 ч 31 м), Оредеж - Антропшино(1 ч 54 м), Оредеж - Купчино(2 ч 17 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 6 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 29 м), Красница - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Антропшино - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Купчино - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6458 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оредеж 09:38
2 125 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 4 м
3 Тарковичи 09:46 1 м 09:47 8 м
4 Платформа 117 Км 09:51 1 м 09:52 13 м
5 Чолово 09:56 1 м 09:57 18 м
6 101 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 26 м
7 100 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 28 м
8 Чаща 10:11 11 м 10:22 33 м
9 90 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 50 м
10 Новинка 10:34 2 м 10:36 56 м
11 80 Км Остановочный Пункт 10:41 1 м 10:42 1 ч 3 м
12 77 Км Остановочный Пункт 10:44 1 м 10:45 1 ч 6 м
13 Слудицы 10:49 1 м 10:50 1 ч 11 м
14 Вырица 11:03 1 м 11:04 1 ч 25 м
15 Михайловка 11:06 1 м 11:07 1 ч 28 м
16 Красница 11:09 1 м 11:10 1 ч 31 м
17 Сусанино 11:14 1 м 11:15 1 ч 36 м
18 46 Км Остановочный Пункт 11:18 1 м 11:19 1 ч 40 м
19 Семрино 11:21 1 м 11:22 1 ч 43 м
20 Кобралово 11:26 1 м 11:27 1 ч 48 м
21 Антропшино 11:32 1 м 11:33 1 ч 54 м
22 Павловск 11:38 1 м 11:39 2 ч
23 Детское Село 11:43 1 м 11:44 2 ч 5 м
24 21 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 2 ч 7 м
25 Шушары 11:52 1 м 11:53 2 ч 14 м
26 Купчино 11:55 1 м 11:56 2 ч 17 м
27 Проспект Славы 11:58 1 м 11:59 2 ч 20 м
28 Санкт-Петербург-Витебский 12:11 2 ч 33 м