график рейса

6462 Оредеж - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оредеж)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6462 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6462 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6462 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях 101 Км Остановочный Пункт(11:18), 80 Км Остановочный Пункт(11:48), Михайловка(12:12), Кобралово(12:31), Паровозный Музей(12:56), Боровая(13:15) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 100 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Оредеж - Слудицы(1 ч 5 м), Оредеж - 46 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Оредеж - 21 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Оредеж - Боровая(2 ч 24 м), 100 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 59 м), Слудицы - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), 46 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6462 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оредеж 10:51
2 125 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 4 м
3 Тарковичи 10:59 1 м 11:00 8 м
4 Платформа 117 Км 11:04 1 м 11:05 13 м
5 Чолово 11:11 1 м 11:12 20 м
6 101 Км Остановочный Пункт 11:18 1 м 11:19 27 м
7 100 Км Остановочный Пункт 11:21 1 м 11:22 30 м
8 Чаща 11:25 6 м 11:31 34 м
9 90 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 45 м
10 Новинка 11:42 1 м 11:43 51 м
11 80 Км Остановочный Пункт 11:48 1 м 11:49 57 м
12 77 Км Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 1 ч
13 Слудицы 11:56 1 м 11:57 1 ч 5 м
14 Платформа 63 Км 12:03 1 м 12:04 1 ч 12 м
15 Вырица 12:09 1 м 12:10 1 ч 18 м
16 Михайловка 12:12 1 м 12:13 1 ч 21 м
17 Красница 12:15 1 м 12:16 1 ч 24 м
18 Сусанино 12:19 1 м 12:20 1 ч 28 м
19 46 Км Остановочный Пункт 12:23 1 м 12:24 1 ч 32 м
20 Семрино 12:26 1 м 12:27 1 ч 35 м
21 Кобралово 12:31 1 м 12:32 1 ч 40 м
22 Антропшино 12:37 1 м 12:38 1 ч 46 м
23 Павловск 12:44 1 м 12:45 1 ч 53 м
24 Детское Село 12:49 1 м 12:50 1 ч 58 м
25 21 Км Остановочный Пункт 12:51 1 м 12:52 2 ч
26 Паровозный Музей 12:56 1 м 12:57 2 ч 5 м
27 Шушары 12:59 1 м 13:00 2 ч 8 м
28 Купчино 13:03 1 м 13:04 2 ч 12 м
29 Проспект Славы 13:06 1 м 13:07 2 ч 15 м
30 Воздух-парк 13:11 1 м 13:12 2 ч 20 м
31 Боровая 13:15 1 м 13:16 2 ч 24 м
32 Санкт-Петербург-Витебский 13:21 2 ч 30 м