график рейса

6470 Оредеж - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оредеж)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6470 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6470 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6470 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(13:58), 90 Км Остановочный Пункт(14:21), Слудицы(14:42), Красница(15:01), Антропшино(15:22), Шушары(15:44), Санкт-Петербург-Витебский(16:05) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Оредеж - Михайловка(1 ч 18 м), Оредеж - Антропшино(1 ч 42 м), Оредеж - Купчино(2 ч 8 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 58 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 30 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Антропшино - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Купчино - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6470 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оредеж 13:40
2 125 Км Остановочный Пункт 13:44 1 м 13:45 4 м
3 Тарковичи 13:48 1 м 13:49 8 м
4 Платформа 117 Км 13:53 1 м 13:54 13 м
5 Чолово 13:58 1 м 13:59 18 м
6 101 Км Остановочный Пункт 14:06 1 м 14:07 26 м
7 100 Км Остановочный Пункт 14:08 1 м 14:09 28 м
8 Чаща 14:13 3 м 14:16 33 м
9 90 Км Остановочный Пункт 14:21 1 м 14:22 41 м
10 Новинка 14:27 2 м 14:29 47 м
11 80 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 54 м
12 77 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 57 м
13 Слудицы 14:42 1 м 14:43 1 ч 2 м
14 Платформа 63 Км 14:49 1 м 14:50 1 ч 9 м
15 Вырица 14:55 1 м 14:56 1 ч 15 м
16 Михайловка 14:58 1 м 14:59 1 ч 18 м
17 Красница 15:01 1 м 15:02 1 ч 21 м
18 Сусанино 15:05 1 м 15:06 1 ч 25 м
19 Семрино 15:10 1 м 15:11 1 ч 30 м
20 Кобралово 15:16 1 м 15:17 1 ч 36 м
21 Антропшино 15:22 1 м 15:23 1 ч 42 м
22 Павловск 15:29 1 м 15:30 1 ч 49 м
23 Детское Село 15:34 1 м 15:35 1 ч 54 м
24 21 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 1 ч 56 м
25 Шушары 15:44 1 м 15:45 2 ч 4 м
26 Купчино 15:48 1 м 15:49 2 ч 8 м
27 Проспект Славы 15:51 1 м 15:52 2 ч 11 м
28 Воздух-парк 15:58 1 м 15:59 2 ч 18 м
29 Санкт-Петербург-Витебский 16:05 2 ч 25 м