график рейса

6472 Оредеж - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оредеж)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6472 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6472 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 14:01 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6472 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(14:20), 90 Км Остановочный Пункт(14:47), Слудицы(15:07), Детское Село(15:53), Проспект Славы(16:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Оредеж - Павловск(1 ч 47 м), Оредеж - Проспект Славы(2 ч 8 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 52 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6472 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оредеж 14:01
2 125 Км Остановочный Пункт 14:05 1 м 14:06 4 м
3 Тарковичи 14:09 1 м 14:10 8 м
4 Платформа 117 Км 14:14 1 м 14:15 13 м
5 Чолово 14:20 5 м 14:25 19 м
6 101 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 30 м
7 100 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 33 м
8 Чаща 14:39 2 м 14:41 38 м
9 90 Км Остановочный Пункт 14:47 1 м 14:48 46 м
10 Новинка 14:53 1 м 14:54 52 м
11 80 Км Остановочный Пункт 14:59 1 м 15:00 58 м
12 77 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 1 ч 1 м
13 Слудицы 15:07 1 м 15:08 1 ч 6 м
14 Вырица 15:20 1 м 15:21 1 ч 19 м
15 Семрино 15:32 1 м 15:33 1 ч 31 м
16 Павловск 15:48 1 м 15:49 1 ч 47 м
17 Детское Село 15:53 1 м 15:54 1 ч 52 м
18 21 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 1 ч 55 м
19 Шушары 16:02 1 м 16:03 2 ч 1 м
20 Купчино 16:06 1 м 16:07 2 ч 5 м
21 Проспект Славы 16:09 1 м 16:10 2 ч 8 м
22 Санкт-Петербург-Витебский 16:24 2 ч 23 м