график рейса

6474 Оредеж - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оредеж)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6474 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 16:14 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6474 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(16:37), 90 Км Остановочный Пункт(17:00), Слудицы(17:21), Красница(17:39), Павловск(18:06), Купчино(18:23) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Оредеж - Михайловка(1 ч 22 м), Оредеж - Павловск(1 ч 52 м), Оредеж - Проспект Славы(2 ч 12 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 26 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6474 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оредеж 16:14
2 125 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 4 м
3 Тарковичи 16:23 4 м 16:27 9 м
4 Платформа 117 Км 16:31 1 м 16:32 17 м
5 Чолово 16:37 4 м 16:41 23 м
6 101 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 34 м
7 100 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 36 м
8 Чаща 16:54 1 м 16:55 40 м
9 90 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 46 м
10 Новинка 17:06 1 м 17:07 52 м
11 80 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 58 м
12 77 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 1 ч 1 м
13 Слудицы 17:21 1 м 17:22 1 ч 7 м
14 Платформа 63 Км 17:28 1 м 17:29 1 ч 14 м
15 Вырица 17:33 1 м 17:34 1 ч 19 м
16 Михайловка 17:36 1 м 17:37 1 ч 22 м
17 Красница 17:39 1 м 17:40 1 ч 25 м
18 Семрино 17:48 1 м 17:49 1 ч 34 м
19 Кобралово 17:54 1 м 17:55 1 ч 40 м
20 Антропшино 17:59 1 м 18:00 1 ч 45 м
21 Павловск 18:06 1 м 18:07 1 ч 52 м
22 Детское Село 18:10 1 м 18:11 1 ч 56 м
23 21 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 1 ч 59 м
24 Шушары 18:19 1 м 18:20 2 ч 5 м
25 Купчино 18:23 1 м 18:24 2 ч 9 м
26 Проспект Славы 18:26 1 м 18:27 2 ч 12 м
27 Воздух-парк 18:32 1 м 18:33 2 ч 18 м
28 Санкт-Петербург-Витебский 18:39 2 ч 25 м