график рейса

6480 Оредеж - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оредеж)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6480 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6480 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 20:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6480 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(18:57), 90 Км Остановочный Пункт(19:21), Слудицы(19:42), Антропшино(20:16), Паровозный Музей(20:35), Воздух-парк(20:51) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Оредеж - Кобралово(1 ч 34 м), Оредеж - Паровозный Музей(1 ч 58 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6480 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оредеж 18:37
2 125 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 4 м
3 Тарковичи 18:46 1 м 18:47 9 м
4 Платформа 117 Км 18:51 1 м 18:52 14 м
5 Чолово 18:57 5 м 19:02 20 м
6 101 Км Остановочный Пункт 19:08 1 м 19:09 31 м
7 100 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 34 м
8 Чаща 19:15 1 м 19:16 38 м
9 90 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 44 м
10 Новинка 19:27 1 м 19:28 50 м
11 80 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 57 м
12 77 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 1 ч
13 Слудицы 19:42 1 м 19:43 1 ч 5 м
14 Вырица 19:53 1 м 19:54 1 ч 16 м
15 Семрино 20:04 1 м 20:05 1 ч 27 м
16 Кобралово 20:11 1 м 20:12 1 ч 34 м
17 Антропшино 20:16 1 м 20:17 1 ч 39 м
18 Павловск 20:23 1 м 20:24 1 ч 46 м
19 Детское Село 20:28 1 м 20:29 1 ч 51 м
20 21 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 1 ч 53 м
21 Паровозный Музей 20:35 1 м 20:36 1 ч 58 м
22 Шушары 20:38 1 м 20:39 2 ч 1 м
23 Купчино 20:42 1 м 20:43 2 ч 5 м
24 Проспект Славы 20:45 1 м 20:46 2 ч 8 м
25 Воздух-парк 20:51 1 м 20:52 2 ч 14 м
26 Санкт-Петербург-Витебский 20:59 2 ч 22 м