график рейса

6490 Оредеж - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оредеж)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6490 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6490 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6490 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях 101 Км Остановочный Пункт(21:04), 80 Км Остановочный Пункт(21:29), Красница(21:54), Антропшино(22:16), Шушары(22:38) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 100 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Оредеж - Слудицы(0 ч 59 м), Оредеж - Семрино(1 ч 27 м), Оредеж - Паровозный Музей(1 ч 57 м), 100 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), Слудицы - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Семрино - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6490 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оредеж 20:38
2 125 Км Остановочный Пункт 20:43 1 м 20:44 5 м
3 Тарковичи 20:47 1 м 20:48 9 м
4 Платформа 117 Км 20:51 1 м 20:52 13 м
5 Чолово 20:57 1 м 20:58 19 м
6 101 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 26 м
7 100 Км Остановочный Пункт 21:07 1 м 21:08 29 м
8 Чаща 21:11 1 м 21:12 33 м
9 90 Км Остановочный Пункт 21:17 1 м 21:18 39 м
10 Новинка 21:23 1 м 21:24 45 м
11 80 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 51 м
12 77 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 54 м
13 Слудицы 21:37 1 м 21:38 59 м
14 Вырица 21:48 1 м 21:49 1 ч 10 м
15 Михайловка 21:51 1 м 21:52 1 ч 13 м
16 Красница 21:54 1 м 21:55 1 ч 16 м
17 Сусанино 21:59 1 м 22:00 1 ч 21 м
18 46 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 1 ч 25 м
19 Семрино 22:05 1 м 22:06 1 ч 27 м
20 Кобралово 22:11 1 м 22:12 1 ч 33 м
21 Антропшино 22:16 1 м 22:17 1 ч 38 м
22 Павловск 22:23 1 м 22:24 1 ч 45 м
23 Детское Село 22:28 1 м 22:29 1 ч 50 м
24 21 Км Остановочный Пункт 22:30 1 м 22:31 1 ч 52 м
25 Паровозный Музей 22:35 1 м 22:36 1 ч 57 м
26 Шушары 22:38 1 м 22:39 2 ч
27 Купчино 22:42 1 м 22:43 2 ч 4 м
28 Проспект Славы 22:45 1 м 22:46 2 ч 7 м
29 Воздух-парк 22:51 1 м 22:52 2 ч 13 м
30 Санкт-Петербург-Витебский 22:58 2 ч 20 м