• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Орел - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Орел Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6701 Орел Брянск останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(04:59), 53 Км Остановочный Пункт(05:32), 81 Км Остановочный Пункт(06:03), 99 Км Остановочный Пункт(06:25), Белобережская(06:52), 131 Км Остановочный Пункт(07:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - Нарышкино(время в пути 0 ч 44 м), Орел - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Орел - 94 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Орел - Белобережская(2 ч 27 м), Нарышкино - Брянск(2 ч 12 м), 73 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 31 м), 94 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 1 м), Белобережская - Брянск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орел
04:25
2 Цон
04:39
1 м
04:40
14 м
3 Саханская
04:49
1 м
04:50
24 м
4 21 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
29 м
5 24 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
34 м
6 Нарышкино
05:09
1 м
05:10
44 м
7 Селихово
05:15
1 м
05:16
50 м
8 Шахово
05:25
1 м
05:26
1 ч
9 53 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
1 ч 7 м
10 Хотынец
05:40
1 м
05:41
1 ч 15 м
11 73 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
1 ч 25 м
12 Одринская
05:58
1 м
05:59
1 ч 33 м
13 81 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
1 ч 38 м
14 84 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
1 ч 43 м
15 Карачев
06:16
1 м
06:17
1 ч 51 м
16 94 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 55 м
17 99 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
2 ч
18 Мылинка
06:30
1 м
06:31
2 ч 5 м
19 109 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
2 ч 12 м
20 Белые Берега
06:45
1 м
06:46
2 ч 20 м
21 Белобережская
06:52
1 м
06:53
2 ч 27 м
22 Снежетьская
06:59
1 м
07:00
2 ч 34 м
23 126 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 39 м
24 Брянск-Восточный
07:12
1 м
07:13
2 ч 47 м
25 131 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
2 ч 50 м
26 Брянск-Орловский
07:22
2 ч 57 м
Расписание электрички 6701 Орел - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30