график рейса

6701 Орел - Брянск

(график указан от начальной станции Орел)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Орел - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Орел Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6701 Орел Брянск останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(04:59), 53 Км Остановочный Пункт(05:32), 81 Км Остановочный Пункт(06:03), 99 Км Остановочный Пункт(06:25), Белобережская(06:52), 131 Км Остановочный Пункт(07:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - Нарышкино(время в пути 0 ч 44 м), Орел - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Орел - 94 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Орел - Белобережская(2 ч 27 м), Нарышкино - Брянск(2 ч 12 м), 73 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 31 м), 94 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 1 м), Белобережская - Брянск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6701 Орел - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орел 04:25
2 Цон 04:39 1 м 04:40 14 м
3 Саханская 04:49 1 м 04:50 24 м
4 21 Км Остановочный Пункт 04:54 1 м 04:55 29 м
5 24 Км Остановочный Пункт 04:59 1 м 05:00 34 м
6 Нарышкино 05:09 1 м 05:10 44 м
7 Селихово 05:15 1 м 05:16 50 м
8 Шахово 05:25 1 м 05:26 1 ч
9 53 Км Остановочный Пункт 05:32 1 м 05:33 1 ч 7 м
10 Хотынец 05:40 1 м 05:41 1 ч 15 м
11 73 Км Остановочный Пункт 05:50 1 м 05:51 1 ч 25 м
12 Одринская 05:58 1 м 05:59 1 ч 33 м
13 81 Км Остановочный Пункт 06:03 1 м 06:04 1 ч 38 м
14 84 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 1 ч 43 м
15 Карачев 06:16 1 м 06:17 1 ч 51 м
16 94 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 1 ч 55 м
17 99 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 2 ч
18 Мылинка 06:30 1 м 06:31 2 ч 5 м
19 109 Км Остановочный Пункт 06:37 1 м 06:38 2 ч 12 м
20 Белые Берега 06:45 1 м 06:46 2 ч 20 м
21 Белобережская 06:52 1 м 06:53 2 ч 27 м
22 Снежетьская 06:59 1 м 07:00 2 ч 34 м
23 126 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 2 ч 39 м
24 Брянск-Восточный 07:12 1 м 07:13 2 ч 47 м
25 131 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 2 ч 50 м
26 Брянск-Орловский 07:22 2 ч 57 м