график рейса

6703 Орел - Брянск

(график указан от начальной станции Орел)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6703 Орел - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Орел Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Брянск-Орловский составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6703 Орел Брянск останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(08:53), 53 Км Остановочный Пункт(09:27), 81 Км Остановочный Пункт(09:58), 99 Км Остановочный Пункт(10:20), Белобережская(10:47), 131 Км Остановочный Пункт(11:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - Нарышкино(время в пути 0 ч 50 м), Орел - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Орел - 94 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Орел - Белобережская(2 ч 34 м), Нарышкино - Брянск(2 ч 13 м), 73 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 31 м), 94 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 1 м), Белобережская - Брянск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6703 Орел - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орел 08:13
2 Цон 08:28 6 м 08:34 15 м
3 Саханская 08:43 1 м 08:44 30 м
4 21 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 35 м
5 24 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 40 м
6 Нарышкино 09:03 1 м 09:04 50 м
7 Селихово 09:10 1 м 09:11 57 м
8 Шахово 09:20 1 м 09:21 1 ч 7 м
9 53 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 1 ч 14 м
10 Хотынец 09:35 1 м 09:36 1 ч 22 м
11 73 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 1 ч 32 м
12 Одринская 09:53 1 м 09:54 1 ч 40 м
13 81 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 45 м
14 84 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 1 ч 50 м
15 Карачев 10:11 1 м 10:12 1 ч 58 м
16 94 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 2 ч 2 м
17 99 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 2 ч 7 м
18 Мылинка 10:25 1 м 10:26 2 ч 12 м
19 109 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 2 ч 19 м
20 Белые Берега 10:40 1 м 10:41 2 ч 27 м
21 Белобережская 10:47 1 м 10:48 2 ч 34 м
22 Снежетьская 10:54 1 м 10:55 2 ч 41 м
23 126 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 2 ч 46 м
24 Брянск-Восточный 11:07 1 м 11:08 2 ч 54 м
25 131 Км Остановочный Пункт 11:10 1 м 11:11 2 ч 57 м
26 Брянск-Орловский 11:17 3 ч 4 м