• Маршрут
  • Станция

Электричка 6703 Орел - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Орел Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Брянск-Орловский составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6703 Орел Брянск останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(08:53), 53 Км Остановочный Пункт(09:27), 81 Км Остановочный Пункт(09:58), 99 Км Остановочный Пункт(10:20), Белобережская(10:47), 131 Км Остановочный Пункт(11:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - Нарышкино(время в пути 0 ч 50 м), Орел - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Орел - 94 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Орел - Белобережская(2 ч 34 м), Нарышкино - Брянск(2 ч 13 м), 73 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 31 м), 94 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 1 м), Белобережская - Брянск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орел
08:13
2 Цон
08:30
1 м
08:31
17 м
3 Саханская
08:43
1 м
08:44
30 м
4 21 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
35 м
5 24 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
40 м
6 Нарышкино
09:03
1 м
09:04
50 м
7 Селихово
09:10
1 м
09:11
57 м
8 Шахово
09:20
1 м
09:21
1 ч 7 м
9 53 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 14 м
10 Хотынец
09:35
1 м
09:36
1 ч 22 м
11 73 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 32 м
12 Одринская
09:53
1 м
09:54
1 ч 40 м
13 81 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 45 м
14 84 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 50 м
15 Карачев
10:11
1 м
10:12
1 ч 58 м
16 94 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 2 м
17 99 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
2 ч 7 м
18 Мылинка
10:25
1 м
10:26
2 ч 12 м
19 109 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
2 ч 19 м
20 Белые Берега
10:40
1 м
10:41
2 ч 27 м
21 Белобережская
10:47
1 м
10:48
2 ч 34 м
22 Снежетьская
10:54
1 м
10:55
2 ч 41 м
23 126 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 46 м
24 Брянск-Восточный
11:07
1 м
11:08
2 ч 54 м
25 131 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
2 ч 57 м
26 Брянск-Орловский
11:17
3 ч 4 м
Расписание электрички 6703 Орел - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30