график рейса

6705 Орел - Брянск

(график указан от начальной станции Орел)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Орел - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Орел Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Брянск-Орловский составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6705 Орел Брянск останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(13:25), 53 Км Остановочный Пункт(13:59), 81 Км Остановочный Пункт(14:31), 99 Км Остановочный Пункт(14:52), Белобережская(15:25), 131 Км Остановочный Пункт(15:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - Нарышкино(время в пути 0 ч 44 м), Орел - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Орел - 94 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Орел - Белобережская(2 ч 34 м), Нарышкино - Брянск(2 ч 19 м), 73 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 36 м), 94 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 6 м), Белобережская - Брянск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6705 Орел - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орел 12:51
2 Цон 13:05 1 м 13:06 14 м
3 Саханская 13:15 1 м 13:16 24 м
4 21 Км Остановочный Пункт 13:21 1 м 13:22 30 м
5 24 Км Остановочный Пункт 13:25 1 м 13:26 34 м
6 Нарышкино 13:35 1 м 13:36 44 м
7 Селихово 13:43 1 м 13:44 52 м
8 Шахово 13:52 1 м 13:53 1 ч 1 м
9 53 Км Остановочный Пункт 13:59 1 м 14:00 1 ч 8 м
10 Хотынец 14:07 1 м 14:08 1 ч 16 м
11 73 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 1 ч 27 м
12 Одринская 14:25 1 м 14:26 1 ч 34 м
13 81 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 1 ч 40 м
14 84 Км Остановочный Пункт 14:35 1 м 14:36 1 ч 44 м
15 Карачев 14:43 1 м 14:44 1 ч 52 м
16 94 Км Остановочный Пункт 14:48 1 м 14:49 1 ч 57 м
17 99 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 2 ч 1 м
18 Мылинка 14:58 6 м 15:04 2 ч 7 м
19 109 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 2 ч 19 м
20 Белые Берега 15:18 1 м 15:19 2 ч 27 м
21 Белобережская 15:25 1 м 15:26 2 ч 34 м
22 Снежетьская 15:32 1 м 15:33 2 ч 41 м
23 126 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 2 ч 46 м
24 Брянск-Восточный 15:45 1 м 15:46 2 ч 54 м
25 131 Км Остановочный Пункт 15:48 1 м 15:49 2 ч 57 м
26 Брянск-Орловский 15:55 3 ч 4 м