• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6705 Орел - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Орел Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Брянск-Орловский составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6705 Орел Брянск останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(13:17), 53 Км Остановочный Пункт(13:59), 81 Км Остановочный Пункт(14:31), 99 Км Остановочный Пункт(14:52), Белобережская(15:25), 131 Км Остановочный Пункт(15:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - Нарышкино(время в пути 0 ч 45 м), Орел - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Орел - 94 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Орел - Белобережская(2 ч 42 м), Нарышкино - Брянск(2 ч 19 м), 73 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 36 м), 94 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 6 м), Белобережская - Брянск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орел
12:43
2 Цон
12:57
1 м
12:58
14 м
3 Саханская
13:07
1 м
13:08
24 м
4 21 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
30 м
5 24 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
34 м
6 Нарышкино
13:28
8 м
13:36
45 м
7 Селихово
13:43
1 м
13:44
1 ч
8 Шахово
13:52
1 м
13:53
1 ч 9 м
9 53 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 16 м
10 Хотынец
14:07
1 м
14:08
1 ч 24 м
11 73 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 35 м
12 Одринская
14:25
1 м
14:26
1 ч 42 м
13 81 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 48 м
14 84 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 52 м
15 Карачев
14:43
1 м
14:44
2 ч
16 94 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
2 ч 5 м
17 99 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
2 ч 9 м
18 Мылинка
14:58
6 м
15:04
2 ч 15 м
19 109 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
2 ч 27 м
20 Белые Берега
15:18
1 м
15:19
2 ч 35 м
21 Белобережская
15:25
1 м
15:26
2 ч 42 м
22 Снежетьская
15:32
1 м
15:33
2 ч 49 м
23 126 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
2 ч 54 м
24 Брянск-Восточный
15:45
1 м
15:46
3 ч 2 м
25 131 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
3 ч 5 м
26 Брянск-Орловский
15:55
3 ч 12 м
Расписание электрички 6705 Орел - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31