график рейса

6707 Орел - Брянск

(график указан от начальной станции Орел)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707 Орел - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Орел Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Брянск-Орловский составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6707 Орел Брянск останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(16:59), 53 Км Остановочный Пункт(17:33), 81 Км Остановочный Пункт(18:04), 99 Км Остановочный Пункт(18:26), Белобережская(18:53), 131 Км Остановочный Пункт(19:16) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - Нарышкино(время в пути 0 ч 50 м), Орел - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Орел - 94 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Орел - Белобережская(2 ч 34 м), Нарышкино - Брянск(2 ч 13 м), 73 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 31 м), 94 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 1 м), Белобережская - Брянск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6707 Орел - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орел 16:19
2 Цон 16:34 6 м 16:40 15 м
3 Саханская 16:49 1 м 16:50 30 м
4 21 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 35 м
5 24 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 40 м
6 Нарышкино 17:09 1 м 17:10 50 м
7 Селихово 17:16 1 м 17:17 57 м
8 Шахово 17:26 1 м 17:27 1 ч 7 м
9 53 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 1 ч 14 м
10 Хотынец 17:41 1 м 17:42 1 ч 22 м
11 73 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 1 ч 32 м
12 Одринская 17:59 1 м 18:00 1 ч 40 м
13 81 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 1 ч 45 м
14 84 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 1 ч 50 м
15 Карачев 18:17 1 м 18:18 1 ч 58 м
16 94 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 2 ч 2 м
17 99 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 2 ч 7 м
18 Мылинка 18:31 1 м 18:32 2 ч 12 м
19 109 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 2 ч 19 м
20 Белые Берега 18:46 1 м 18:47 2 ч 27 м
21 Белобережская 18:53 1 м 18:54 2 ч 34 м
22 Снежетьская 19:00 1 м 19:01 2 ч 41 м
23 126 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 2 ч 46 м
24 Брянск-Восточный 19:13 1 м 19:14 2 ч 54 м
25 131 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 2 ч 57 м
26 Брянск-Орловский 19:23 3 ч 4 м