• Маршрут
  • Станция

Электричка 6707 Орел - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Орел Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Брянск-Орловский составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6707 Орел Брянск останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(16:52), 53 Км Остановочный Пункт(17:26), 81 Км Остановочный Пункт(17:58), 99 Км Остановочный Пункт(18:25), Белобережская(18:52), 131 Км Остановочный Пункт(19:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - Нарышкино(время в пути 0 ч 44 м), Орел - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Орел - 94 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Орел - Белобережская(2 ч 34 м), Нарышкино - Брянск(2 ч 19 м), 73 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 36 м), 94 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 1 м), Белобережская - Брянск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орел
16:18
2 Цон
16:32
1 м
16:33
14 м
3 Саханская
16:42
1 м
16:43
24 м
4 21 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
30 м
5 24 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
34 м
6 Нарышкино
17:02
1 м
17:03
44 м
7 Селихово
17:10
1 м
17:11
52 м
8 Шахово
17:19
1 м
17:20
1 ч 1 м
9 53 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
1 ч 8 м
10 Хотынец
17:35
1 м
17:36
1 ч 17 м
11 73 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 27 м
12 Одринская
17:53
1 м
17:54
1 ч 35 м
13 81 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 40 м
14 84 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 45 м
15 Карачев
18:11
6 м
18:17
1 ч 53 м
16 94 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
2 ч 2 м
17 99 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
2 ч 7 м
18 Мылинка
18:30
1 м
18:31
2 ч 12 м
19 109 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 19 м
20 Белые Берега
18:45
1 м
18:46
2 ч 27 м
21 Белобережская
18:52
1 м
18:53
2 ч 34 м
22 Снежетьская
18:59
1 м
19:00
2 ч 41 м
23 126 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 46 м
24 Брянск-Восточный
19:12
1 м
19:13
2 ч 54 м
25 131 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
2 ч 57 м
26 Брянск-Орловский
19:22
3 ч 4 м
Расписание электрички 6707 Орел - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30