• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707 Орел - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Орел Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Брянск-Орловский составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6707 Орел Брянск останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(16:58), 53 Км Остановочный Пункт(17:32), 81 Км Остановочный Пункт(18:03), 99 Км Остановочный Пункт(18:25), Белобережская(18:52), 131 Км Остановочный Пункт(19:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - Нарышкино(время в пути 0 ч 50 м), Орел - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Орел - 94 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Орел - Белобережская(2 ч 34 м), Нарышкино - Брянск(2 ч 12 м), 73 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 30 м), 94 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 0 м), Белобережская - Брянск(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орел
16:18
2 Цон
16:33
6 м
16:39
15 м
3 Саханская
16:48
1 м
16:49
30 м
4 21 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
35 м
5 24 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
40 м
6 Нарышкино
17:08
1 м
17:09
50 м
7 Селихово
17:15
1 м
17:16
57 м
8 Шахово
17:25
1 м
17:26
1 ч 7 м
9 53 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 14 м
10 Хотынец
17:40
1 м
17:41
1 ч 22 м
11 73 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
1 ч 32 м
12 Одринская
17:58
1 м
17:59
1 ч 40 м
13 81 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 45 м
14 84 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 50 м
15 Карачев
18:16
1 м
18:17
1 ч 58 м
16 94 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
2 ч 2 м
17 99 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
2 ч 7 м
18 Мылинка
18:30
1 м
18:31
2 ч 12 м
19 109 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 19 м
20 Белые Берега
18:45
1 м
18:46
2 ч 27 м
21 Белобережская
18:52
1 м
18:53
2 ч 34 м
22 Снежетьская
18:59
1 м
19:00
2 ч 41 м
23 126 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 46 м
24 Брянск-Восточный
19:12
1 м
19:13
2 ч 54 м
25 131 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
2 ч 57 м
26 Брянск-Орловский
19:21
3 ч 3 м
Расписание электрички 6707 Орел - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30