график рейса

6709 Орел - Брянск

(график указан от начальной станции Орел)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709 Орел - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Орел Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 20:21 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Брянск-Орловский составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6709 Орел Брянск останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(20:55), 53 Км Остановочный Пункт(21:29), 81 Км Остановочный Пункт(22:01), 99 Км Остановочный Пункт(22:28), Белобережская(22:55), 131 Км Остановочный Пункт(23:18) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - Нарышкино(время в пути 0 ч 44 м), Орел - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Орел - 94 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Орел - Белобережская(2 ч 34 м), Нарышкино - Брянск(2 ч 19 м), 73 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 36 м), 94 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 1 м), Белобережская - Брянск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6709 Орел - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орел 20:21
2 Цон 20:35 1 м 20:36 14 м
3 Саханская 20:45 1 м 20:46 24 м
4 21 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 30 м
5 24 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 34 м
6 Нарышкино 21:05 1 м 21:06 44 м
7 Селихово 21:13 1 м 21:14 52 м
8 Шахово 21:22 1 м 21:23 1 ч 1 м
9 53 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 1 ч 8 м
10 Хотынец 21:37 1 м 21:38 1 ч 16 м
11 73 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 1 ч 27 м
12 Одринская 21:56 1 м 21:57 1 ч 35 м
13 81 Км Остановочный Пункт 22:01 1 м 22:02 1 ч 40 м
14 84 Км Остановочный Пункт 22:06 1 м 22:07 1 ч 45 м
15 Карачев 22:14 6 м 22:20 1 ч 53 м
16 94 Км Остановочный Пункт 22:23 1 м 22:24 2 ч 2 м
17 99 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 2 ч 7 м
18 Мылинка 22:33 1 м 22:34 2 ч 12 м
19 109 Км Остановочный Пункт 22:40 1 м 22:41 2 ч 19 м
20 Белые Берега 22:48 1 м 22:49 2 ч 27 м
21 Белобережская 22:55 1 м 22:56 2 ч 34 м
22 Снежетьская 23:02 1 м 23:03 2 ч 41 м
23 126 Км Остановочный Пункт 23:07 1 м 23:08 2 ч 46 м
24 Брянск-Восточный 23:15 1 м 23:16 2 ч 54 м
25 131 Км Остановочный Пункт 23:18 1 м 23:19 2 ч 57 м
26 Брянск-Орловский 23:25 3 ч 4 м