• Маршрут
  • Станция

Электричка 6709 Орел - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Орел Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Брянск-Орловский составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6709 Орел Брянск останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(20:49), 53 Км Остановочный Пункт(21:23), 81 Км Остановочный Пункт(22:01), 99 Км Остановочный Пункт(22:28), Белобережская(22:55), 131 Км Остановочный Пункт(23:18) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - Нарышкино(время в пути 0 ч 44 м), Орел - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Орел - 94 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Орел - Белобережская(2 ч 40 м), Нарышкино - Брянск(2 ч 25 м), 73 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 42 м), 94 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 1 м), Белобережская - Брянск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орел
20:15
2 Цон
20:29
1 м
20:30
14 м
3 Саханская
20:39
1 м
20:40
24 м
4 21 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
30 м
5 24 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
34 м
6 Нарышкино
20:59
1 м
21:00
44 м
7 Селихово
21:07
1 м
21:08
52 м
8 Шахово
21:16
1 м
21:17
1 ч 1 м
9 53 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 8 м
10 Хотынец
21:31
1 м
21:32
1 ч 16 м
11 73 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 27 м
12 Одринская
21:50
7 м
21:57
1 ч 35 м
13 81 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 46 м
14 84 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 51 м
15 Карачев
22:14
6 м
22:20
1 ч 59 м
16 94 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
2 ч 8 м
17 99 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
2 ч 13 м
18 Мылинка
22:33
1 м
22:34
2 ч 18 м
19 109 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
2 ч 25 м
20 Белые Берега
22:48
1 м
22:49
2 ч 33 м
21 Белобережская
22:55
1 м
22:56
2 ч 40 м
22 Снежетьская
23:02
1 м
23:03
2 ч 47 м
23 126 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
2 ч 52 м
24 Брянск-Восточный
23:15
1 м
23:16
3 ч
25 131 Км Остановочный Пункт
23:18
1 м
23:19
3 ч 3 м
26 Брянск-Орловский
23:25
3 ч 10 м
Расписание электрички 6709 Орел - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31