график рейса

6333 Орел - Курск

(график указан от начальной станции Орел)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333 Орел - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Орел Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Курск составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6333 Орел Курск останавливается  на станциях 406 Км Остановочный Пункт(09:08), 429 Км Остановочный Пункт(09:33), Поныри(10:13), Золотухино(10:54), 517 Км Остановочный Пункт(11:23) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - 408 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Орел - Глазуновка(1 ч 7 м), Орел - 487 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Орел - Свобода(2 ч 35 м), 408 Км Остановочный Пункт - Курск(2 ч 37 м), Глазуновка - Курск(2 ч 0 м), 487 Км Остановочный Пункт - Курск(1 ч 6 м), Свобода - Курск(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6333 Орел - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орел 08:42
2 Светлая Жизнь 08:51 1 м 08:52 9 м
3 Стишь 08:56 1 м 08:57 14 м
4 Пилатовка 08:59 1 м 09:00 17 м
5 Становой Колодезь 09:05 1 м 09:06 23 м
6 406 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 26 м
7 408 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 30 м
8 Еропкино 09:17 1 м 09:18 35 м
9 418 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 40 м
10 Змиевка 09:28 1 м 09:29 46 м
11 429 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 51 м
12 Куракино 09:40 1 м 09:41 58 м
13 Глазуновка 09:49 1 м 09:50 1 ч 7 м
14 452 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 16 м
15 Малоархангельск 10:04 1 м 10:05 1 ч 22 м
16 Поныри 10:13 10 м 10:23 1 ч 31 м
17 474 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 1 ч 48 м
18 Возы 10:38 1 м 10:39 1 ч 56 м
19 487 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 2 ч 1 м
20 491 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 2 ч 6 м
21 Золотухино 10:54 1 м 10:55 2 ч 12 м
22 500 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 2 ч 17 м
23 503 Км Остановочный Пункт 11:04 1 м 11:05 2 ч 22 м
24 507 Км Остановочный Пункт 11:10 1 м 11:11 2 ч 28 м
25 Свобода 11:17 1 м 11:18 2 ч 35 м
26 517 Км Остановочный Пункт 11:23 1 м 11:24 2 ч 41 м
27 521 Км Остановочный Пункт 11:28 1 м 11:29 2 ч 46 м
28 Букреевка 11:33 1 м 11:34 2 ч 51 м
29 Пост 530 Км 11:40 1 м 11:41 2 ч 58 м
30 Курск 11:50 3 ч 8 м