график рейса

6337 Орел - Курск

(график указан от начальной станции Орел)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6337 Орел - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Орел Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 16:34 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Курск составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6337 Орел Курск останавливается  на станциях 406 Км Остановочный Пункт(16:58), 429 Км Остановочный Пункт(17:22), Поныри(18:00), Золотухино(18:31), 517 Км Остановочный Пункт(18:58) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - 408 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Орел - Глазуновка(1 ч 4 м), Орел - 487 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Орел - Свобода(2 ч 18 м), 408 Км Остановочный Пункт - Курск(2 ч 20 м), Глазуновка - Курск(1 ч 44 м), 487 Км Остановочный Пункт - Курск(1 ч 2 м), Свобода - Курск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6337 Орел - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орел 16:34
2 Светлая Жизнь 16:42 1 м 16:43 8 м
3 Стишь 16:47 1 м 16:48 13 м
4 Пилатовка 16:50 1 м 16:51 16 м
5 Становой Колодезь 16:56 1 м 16:57 22 м
6 406 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 24 м
7 408 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 28 м
8 Еропкино 17:07 1 м 17:08 33 м
9 418 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 38 м
10 Змиевка 17:18 1 м 17:19 44 м
11 429 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 48 м
12 Куракино 17:29 1 м 17:30 55 м
13 Глазуновка 17:38 1 м 17:39 1 ч 4 м
14 452 Км Остановочный Пункт 17:46 1 м 17:47 1 ч 12 м
15 Малоархангельск 17:52 1 м 17:53 1 ч 18 м
16 Поныри 18:00 1 м 18:01 1 ч 26 м
17 474 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 1 ч 34 м
18 Возы 18:16 1 м 18:17 1 ч 42 м
19 487 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 1 ч 46 м
20 491 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 1 ч 51 м
21 Золотухино 18:31 1 м 18:32 1 ч 57 м
22 500 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 2 ч 1 м
23 503 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 2 ч 6 м
24 507 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 2 ч 11 м
25 Свобода 18:52 1 м 18:53 2 ч 18 м
26 517 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 2 ч 24 м
27 521 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 2 ч 28 м
28 Букреевка 19:07 1 м 19:08 2 ч 33 м
29 Пост 530 Км 19:13 1 м 19:14 2 ч 39 м
30 Курск 19:23 2 ч 49 м