график рейса

6339 Орел - Курск

(график указан от начальной станции Орел)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6339 Орел - Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6339 по маршруту Орел Курск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Курск составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6339 Орел Курск останавливается  на станциях 406 Км Остановочный Пункт(18:07), 429 Км Остановочный Пункт(18:30), Поныри(19:10), Золотухино(19:56), 517 Км Остановочный Пункт(20:23) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - 408 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Орел - Глазуновка(1 ч 2 м), Орел - 487 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Орел - Свобода(2 ч 34 м), 408 Км Остановочный Пункт - Курск(2 ч 38 м), Глазуновка - Курск(2 ч 2 м), 487 Км Остановочный Пункт - Курск(1 ч 2 м), Свобода - Курск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6339 Орел - Курск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орел 17:44
2 Светлая Жизнь 17:51 1 м 17:52 7 м
3 Стишь 17:56 1 м 17:57 12 м
4 Пилатовка 17:58 1 м 17:59 14 м
5 Становой Колодезь 18:04 1 м 18:05 20 м
6 406 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 23 м
7 408 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 26 м
8 Еропкино 18:15 1 м 18:16 31 м
9 418 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 36 м
10 Змиевка 18:26 1 м 18:27 42 м
11 429 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 46 м
12 Куракино 18:37 1 м 18:38 53 м
13 Глазуновка 18:46 1 м 18:47 1 ч 2 м
14 452 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 1 ч 10 м
15 Малоархангельск 19:00 1 м 19:01 1 ч 16 м
16 Поныри 19:10 17 м 19:27 1 ч 26 м
17 474 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 1 ч 49 м
18 Возы 19:41 1 м 19:42 1 ч 57 м
19 487 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 2 ч 2 м
20 491 Км Остановочный Пункт 19:50 1 м 19:51 2 ч 6 м
21 Золотухино 19:56 1 м 19:57 2 ч 12 м
22 500 Км Остановочный Пункт 20:01 1 м 20:02 2 ч 17 м
23 503 Км Остановочный Пункт 20:05 1 м 20:06 2 ч 21 м
24 507 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 2 ч 27 м
25 Свобода 20:18 1 м 20:19 2 ч 34 м
26 517 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 2 ч 39 м
27 521 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 2 ч 44 м
28 Букреевка 20:32 1 м 20:33 2 ч 48 м
29 Пост 530 Км 20:39 1 м 20:40 2 ч 55 м
30 Курск 20:49 3 ч 5 м