• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322 Орел - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Орел Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орел в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орел и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6322 Орел Тула останавливается  на станциях 368 Км Остановочный Пункт(08:45), 346 Км Остановочный Пункт(09:08), 324 Км Остановочный Пункт(09:35), Чернь(09:57), Самозвановка(10:34), Лазарево(11:09), Ясная Поляна(11:42) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орел - Оптуха(время в пути 0 ч 23 м), Орел - 333 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Орел - 317 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Орел - Горбачево(2 ч 3 м), Орел - Лазарево(2 ч 44 м), Орел - Косая Гора(3 ч 22 м), Оптуха - Тула(3 ч 10 м), 333 Км Остановочный Пункт - Тула(2 ч 36 м), 317 Км Остановочный Пункт - Тула(2 ч 12 м), Горбачево - Тула(1 ч 30 м), Лазарево - Тула(0 ч 49 м), Косая Гора - Тула(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орел
08:25
2 Платформа 378 Км
08:31
1 м
08:32
6 м
3 Стальной Конь
08:36
1 м
08:37
11 м
4 372 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
14 м
5 370 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
17 м
6 368 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
20 м
7 Оптуха
08:48
1 м
08:49
23 м
8 360 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
28 м
9 Отрада
09:00
1 м
09:01
35 м
10 Железница
09:05
1 м
09:06
40 м
11 346 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
43 м
12 Думчино
09:13
1 м
09:14
48 м
13 333 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
57 м
14 Мценск
09:27
1 м
09:28
1 ч 2 м
15 327 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 6 м
16 324 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 10 м
17 Бастыево
09:39
1 м
09:40
1 ч 14 м
18 319 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 17 м
19 317 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 21 м
20 313 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 25 м
21 Чернь
09:57
1 м
09:58
1 ч 32 м
22 Выползово
10:07
1 м
10:08
1 ч 42 м
23 289 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 47 м
24 Скуратово
10:20
1 м
10:21
1 ч 55 м
25 Горбачево
10:28
1 м
10:29
2 ч 3 м
26 Самозвановка
10:34
1 м
10:35
2 ч 9 м
27 Молочные Дворы
10:38
1 м
10:39
2 ч 13 м
28 Плавск
10:49
1 м
10:50
2 ч 24 м
29 Агролес
10:55
1 м
10:56
2 ч 30 м
30 Сумароково
11:02
1 м
11:03
2 ч 37 м
31 Лазарево
11:09
1 м
11:10
2 ч 44 м
32 Приволье
11:15
1 м
11:16
2 ч 50 м
33 Житово
11:19
1 м
11:20
2 ч 54 м
34 Щекино
11:29
1 м
11:30
3 ч 4 м
35 Казначеевка
11:35
1 м
11:36
3 ч 10 м
36 Ясная Поляна
11:42
1 м
11:43
3 ч 17 м
37 Косая Гора
11:47
1 м
11:48
3 ч 22 м
38 Тула-2-Курская
11:52
1 м
11:53
3 ч 27 м
39 Тула-1-Курская
11:59
3 ч 34 м
Расписание электрички 6322 Орел - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30