• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Оричи - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Оричи Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оричи в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оричи и Киров-Пасс. составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6352 Оричи Киров останавливается  на станциях 930 Км Остановочный Пункт(12:22), Лянгасово-Парк-а(12:35), Чухломинский(12:50) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оричи - 932 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Оричи - Лянгасово(0 ч 35 м), 932 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 38 м), Лянгасово - Киров(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оричи
12:06
2 Социалистическая
12:10
1 м
12:11
4 м
3 Стрижи
12:18
1 м
12:19
12 м
4 930 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
16 м
5 932 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
19 м
6 Цапели
12:30
1 м
12:31
24 м
7 Лянгасово-Парк-а
12:35
1 м
12:36
29 м
8 Лянгасово-Депо
12:38
1 м
12:39
32 м
9 Лянгасово-Пасс
12:41
1 м
12:42
35 м
10 Чухломинский
12:50
1 м
12:51
44 м
11 Ломовская
12:56
1 м
12:57
50 м
12 Киров-Пасс.
13:04
58 м
Расписание электрички 6352 Оричи - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30