• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6360 Оричи - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Оричи Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оричи в 09:08 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оричи и Киров-Пасс. составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6360 Оричи Киров останавливается  на станциях 930 Км Остановочный Пункт(09:24), Лянгасово-Парк-а(09:37), Чухломинский(09:52) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оричи - 932 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Оричи - Лянгасово(0 ч 35 м), 932 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 38 м), Лянгасово - Киров(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оричи
09:08
2 Социалистическая
09:12
1 м
09:13
4 м
3 Стрижи
09:20
1 м
09:21
12 м
4 930 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
16 м
5 932 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
19 м
6 Цапели
09:32
1 м
09:33
24 м
7 Лянгасово-Парк-а
09:37
1 м
09:38
29 м
8 Лянгасово-Депо
09:39
1 м
09:40
31 м
9 Лянгасово-Пасс
09:43
1 м
09:44
35 м
10 Чухломинский
09:52
1 м
09:53
44 м
11 Ломовская
09:58
1 м
09:59
50 м
12 Киров-Пасс.
10:06
58 м
Расписание электрички 6360 Оричи - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30