• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364 Оричи - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Оричи Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оричи в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оричи и Киров-Пасс. составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6364 Оричи Киров останавливается  на станциях 930 Км Остановочный Пункт(14:42), Лянгасово-Парк-а(14:54), Чухломинский(15:16) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оричи - 932 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 17 м), Оричи - Лянгасово(0 ч 37 м), 932 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 44 м), Лянгасово - Киров(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оричи
14:28
2 Социалистическая
14:32
1 м
14:33
4 м
3 Стрижи
14:39
1 м
14:40
11 м
4 930 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
14 м
5 932 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
17 м
6 Цапели
14:49
1 м
14:50
21 м
7 Лянгасово-Парк-а
14:54
1 м
14:55
26 м
8 Лянгасово-Депо
14:58
1 м
14:59
30 м
9 Лянгасово-Пасс
15:05
1 м
15:06
37 м
10 Чухломинский
15:16
1 м
15:17
48 м
11 Ломовская
15:22
1 м
15:23
54 м
12 Киров-Пасс.
15:30
1 ч 2 м
Расписание электрички 6364 Оричи - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30