• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6366 Оричи - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Оричи Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оричи в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оричи и Киров-Пасс. составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6366 Оричи Киров останавливается  на станциях 930 Км Остановочный Пункт(18:20), Лянгасово-Парк-а(18:31), Чухломинский(18:46) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оричи - 932 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 18 м), Оричи - Лянгасово(0 ч 33 м), 932 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 37 м), Лянгасово - Киров(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оричи
18:05
2 Социалистическая
18:09
1 м
18:10
4 м
3 Стрижи
18:16
1 м
18:17
11 м
4 930 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
15 м
5 932 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
18 м
6 Цапели
18:27
1 м
18:28
22 м
7 Лянгасово-Парк-а
18:31
1 м
18:32
26 м
8 Лянгасово-Депо
18:34
1 м
18:35
29 м
9 Лянгасово-Пасс
18:38
1 м
18:39
33 м
10 Чухломинский
18:46
1 м
18:47
41 м
11 Ломовская
18:52
1 м
18:53
47 м
12 Киров-Пасс.
19:01
56 м
Расписание электрички 6366 Оричи - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30