• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6151 Орловщина - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6151 по маршруту Орловщина Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орловщина в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 06:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орловщина и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6151 Орловщина Днепропетровск останавливается  на станциях 161 Км Остановочный Пункт(05:32), Кулебовка(05:45), Александровка(05:59), 195 Км Остановочный Пункт(06:08), Нижнеднепровск(06:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орловщина - Новомосковск(время в пути 0 ч 20 м), Орловщина - Самаровка(0 ч 39 м), Орловщина - 195 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Орловщина - 193 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Новомосковск - Днепропетровск(0 ч 55 м), Самаровка - Днепропетровск(0 ч 37 м), 195 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 25 м), 193 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орловщина
05:17
2 156 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
6 м
3 159 Км Остановочный Пункт
05:27
2 м
05:29
10 м
4 161 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
15 м
5 Новомосковск-Днепровский
05:37
2 м
05:39
20 м
6 Жестистрой
05:42
1 м
05:43
25 м
7 Кулебовка
05:45
1 м
05:46
28 м
8 Подгородная
05:52
1 м
05:53
35 м
9 Самаровка
05:56
1 м
05:57
39 м
10 Александровка
05:59
1 м
06:00
42 м
11 192 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
45 м
12 194 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
48 м
13 195 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
51 м
14 Н.д.узел-парк Л.з
06:12
2 м
06:14
55 м
15 196 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 ч
16 Нижнеднепровск
06:21
1 м
06:22
1 ч 4 м
17 193 Км Остановочный Пункт
06:25
2 м
06:27
1 ч 8 м
18 Днепропетровск-Глав.
06:34
1 ч 17 м
Расписание электрички 6151 Орловщина - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31