• Маршрут
  • Станция

Электричка 6151 Орловщина - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6151 по маршруту Орловщина Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орловщина в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 06:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орловщина и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6151 Орловщина Днепропетровск останавливается  на станциях 161 Км Остановочный Пункт(05:33), Кулебовка(05:47), Александровка(06:02), 195 Км Остановочный Пункт(06:11), Нижнеднепровск(06:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орловщина - Новомосковск(время в пути 0 ч 20 м), Орловщина - Самаровка(0 ч 41 м), Орловщина - 195 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Орловщина - 193 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Новомосковск - Днепропетровск(0 ч 57 м), Самаровка - Днепропетровск(0 ч 37 м), 195 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 25 м), 193 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орловщина
05:18
2 156 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
6 м
3 159 Км Остановочный Пункт
05:28
2 м
05:30
10 м
4 161 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
15 м
5 Новомосковск-Днепровский
05:38
2 м
05:40
20 м
6 Жестистрой
05:44
1 м
05:45
26 м
7 Кулебовка
05:47
1 м
05:48
29 м
8 Подгородная
05:55
1 м
05:56
37 м
9 Самаровка
05:59
1 м
06:00
41 м
10 Александровка
06:02
1 м
06:03
44 м
11 192 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
47 м
12 194 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
50 м
13 195 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
53 м
14 Н.д.узел-парк Л.з
06:15
1 м
06:16
57 м
15 196 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 2 м
16 Нижнеднепровск
06:24
1 м
06:25
1 ч 6 м
17 193 Км Остановочный Пункт
06:28
2 м
06:30
1 ч 10 м
18 Днепропетровск-Глав.
06:37
1 ч 19 м
Расписание электрички 6151 Орловщина - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30