график рейса

6151 Орловщина - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Орловщина)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6151 Орловщина - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6151 по маршруту Орловщина Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орловщина в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 06:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орловщина и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6151 Орловщина Днепропетровск останавливается  на станциях 161 Км Остановочный Пункт(05:32), Кулебовка(05:45), Александровка(05:59), 195 Км Остановочный Пункт(06:08), Нижнеднепровск(06:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орловщина - Новомосковск(время в пути 0 ч 20 м), Орловщина - Самаровка(0 ч 39 м), Орловщина - 195 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Орловщина - 193 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Новомосковск - Днепропетровск(0 ч 55 м), Самаровка - Днепропетровск(0 ч 37 м), 195 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 25 м), 193 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6151 Орловщина - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орловщина 05:17
2 156 Км Остановочный Пункт 05:23 1 м 05:24 6 м
3 159 Км Остановочный Пункт 05:27 2 м 05:29 10 м
4 161 Км Остановочный Пункт 05:32 1 м 05:33 15 м
5 Новомосковск-Днепровский 05:37 2 м 05:39 20 м
6 Жестистрой 05:42 1 м 05:43 25 м
7 Кулебовка 05:45 1 м 05:46 28 м
8 Подгородная 05:52 1 м 05:53 35 м
9 Самаровка 05:56 1 м 05:57 39 м
10 Александровка 05:59 1 м 06:00 42 м
11 192 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 45 м
12 194 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 48 м
13 195 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 51 м
14 Н.д.узел-парк Л.з 06:12 2 м 06:14 55 м
15 196 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 1 ч
16 Нижнеднепровск 06:21 1 м 06:22 1 ч 4 м
17 193 Км Остановочный Пункт 06:25 2 м 06:27 1 ч 8 м
18 Днепропетровск-Глав. 06:34 1 ч 17 м