• Маршрут
  • Станция

Электричка 6155 Орловщина - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Орловщина Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орловщина в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орловщина и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6155 Орловщина Днепропетровск останавливается  на станциях Новомосковск-Днепровский(21:51), Подгородная(22:07), 192 Км Остановочный Пункт(22:17), Н.д.узел-парк Л.з(22:27), 193 Км Остановочный Пункт(22:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орловщина - Жестистрой(время в пути 0 ч 27 м), Орловщина - Александровка(0 ч 44 м), Орловщина - Н.д.узел-парк Л.з(0 ч 57 м), Жестистрой - Днепропетровск(0 ч 53 м), Александровка - Днепропетровск(0 ч 36 м), Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орловщина
21:30
2 156 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
7 м
3 159 Км Остановочный Пункт
21:41
2 м
21:43
11 м
4 Новомосковск-Днепровский
21:51
2 м
21:53
21 м
5 Жестистрой
21:57
1 м
21:58
27 м
6 Кулебовка
22:00
1 м
22:01
30 м
7 Подгородная
22:07
1 м
22:08
37 м
8 Самаровка
22:11
1 м
22:12
41 м
9 Александровка
22:14
1 м
22:15
44 м
10 192 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
47 м
11 194 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
50 м
12 195 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
53 м
13 Н.д.узел-парк Л.з
22:27
4 м
22:31
57 м
14 196 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 4 м
15 Нижнеднепровск
22:38
1 м
22:39
1 ч 8 м
16 193 Км Остановочный Пункт
22:42
2 м
22:44
1 ч 12 м
17 Днепропетровск-Глав.
22:51
1 ч 21 м
Расписание электрички 6155 Орловщина - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30