• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6155 Орловщина - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Орловщина Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орловщина в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орловщина и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6155 Орловщина Днепропетровск останавливается  на станциях Новомосковск-Днепровский(20:58), Подгородная(21:14), 192 Км Остановочный Пункт(21:24), Н.д.узел-парк Л.з(21:34), 193 Км Остановочный Пункт(21:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орловщина - Жестистрой(время в пути 0 ч 27 м), Орловщина - Александровка(0 ч 44 м), Орловщина - Н.д.узел-парк Л.з(0 ч 57 м), Жестистрой - Днепропетровск(0 ч 51 м), Александровка - Днепропетровск(0 ч 34 м), Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орловщина
20:37
2 156 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
7 м
3 159 Км Остановочный Пункт
20:48
2 м
20:50
11 м
4 Новомосковск-Днепровский
20:58
2 м
21:00
21 м
5 Жестистрой
21:04
1 м
21:05
27 м
6 Кулебовка
21:07
1 м
21:08
30 м
7 Подгородная
21:14
1 м
21:15
37 м
8 Самаровка
21:18
1 м
21:19
41 м
9 Александровка
21:21
1 м
21:22
44 м
10 192 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
47 м
11 194 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
50 м
12 195 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
53 м
13 Н.д.узел-парк Л.з
21:34
2 м
21:36
57 м
14 196 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 2 м
15 Нижнеднепровск
21:43
1 м
21:44
1 ч 6 м
16 193 Км Остановочный Пункт
21:47
2 м
21:49
1 ч 10 м
17 Днепропетровск-Глав.
21:56
1 ч 19 м
Расписание электрички 6155 Орловщина - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31