график рейса

6155 Орловщина - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Орловщина)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155 Орловщина - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Орловщина Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орловщина в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орловщина и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6155 Орловщина Днепропетровск останавливается  на станциях 161 Км Остановочный Пункт(20:53), Кулебовка(21:07), Александровка(21:21), 195 Км Остановочный Пункт(21:30), Нижнеднепровск(21:43) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орловщина - Новомосковск(время в пути 0 ч 21 м), Орловщина - Самаровка(0 ч 41 м), Орловщина - 195 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Орловщина - 193 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Новомосковск - Днепропетровск(0 ч 56 м), Самаровка - Днепропетровск(0 ч 37 м), 195 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 25 м), 193 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6155 Орловщина - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орловщина 20:37
2 156 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 7 м
3 159 Км Остановочный Пункт 20:48 2 м 20:50 11 м
4 161 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 16 м
5 Новомосковск-Днепровский 20:58 2 м 21:00 21 м
6 Жестистрой 21:04 1 м 21:05 27 м
7 Кулебовка 21:07 1 м 21:08 30 м
8 Подгородная 21:14 1 м 21:15 37 м
9 Самаровка 21:18 1 м 21:19 41 м
10 Александровка 21:21 1 м 21:22 44 м
11 192 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 47 м
12 194 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 50 м
13 195 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 53 м
14 Н.д.узел-парк Л.з 21:34 2 м 21:36 57 м
15 196 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 1 ч 2 м
16 Нижнеднепровск 21:43 1 м 21:44 1 ч 6 м
17 193 Км Остановочный Пункт 21:47 2 м 21:49 1 ч 10 м
18 Днепропетровск-Глав. 21:56 1 ч 19 м