• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6155 Орловщина - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Орловщина Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орловщина в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орловщина и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6155 Орловщина Днепропетровск останавливается  на станциях 161 Км Остановочный Пункт(20:53), Кулебовка(21:07), Александровка(21:21), 195 Км Остановочный Пункт(21:30), Нижнеднепровск(21:43) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орловщина - Новомосковск(время в пути 0 ч 21 м), Орловщина - Самаровка(0 ч 41 м), Орловщина - 195 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Орловщина - 193 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Новомосковск - Днепропетровск(0 ч 56 м), Самаровка - Днепропетровск(0 ч 37 м), 195 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 25 м), 193 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орловщина
20:37
2 156 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
7 м
3 159 Км Остановочный Пункт
20:48
2 м
20:50
11 м
4 161 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
16 м
5 Новомосковск-Днепровский
20:58
2 м
21:00
21 м
6 Жестистрой
21:04
1 м
21:05
27 м
7 Кулебовка
21:07
1 м
21:08
30 м
8 Подгородная
21:14
1 м
21:15
37 м
9 Самаровка
21:18
1 м
21:19
41 м
10 Александровка
21:21
1 м
21:22
44 м
11 192 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
47 м
12 194 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
50 м
13 195 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
53 м
14 Н.д.узел-парк Л.з
21:34
2 м
21:36
57 м
15 196 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 2 м
16 Нижнеднепровск
21:43
1 м
21:44
1 ч 6 м
17 193 Км Остановочный Пункт
21:47
2 м
21:49
1 ч 10 м
18 Днепропетровск-Глав.
21:56
1 ч 19 м
Расписание электрички 6155 Орловщина - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31