• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6015 Орша - Городище, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Орша Городище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Городище составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6015 Орша Городище останавливается  на станциях Дятлово(09:16), Выдерщина(09:37), Славное(10:06), Бережок(10:36), Березина(11:03), Жодино-Южное(11:30), Загорье(11:55) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Голошевка(время в пути 0 ч 26 м), Орша - Красная Горка(0 ч 54 м), Орша - Новая Жизнь(1 ч 29 м), Орша - Неманица(2 ч 2 м), Орша - Жодино(2 ч 35 м), Орша - Домашаны(3 ч 5 м), Голошевка - Городище(2 ч 47 м), Красная Горка - Городище(2 ч 19 м), Новая Жизнь - Городище(1 ч 44 м), Неманица - Городище(1 ч 11 м), Жодино - Городище(0 ч 38 м), Домашаны - Городище(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
08:55
2 Хороброво
09:00
1 м
09:01
5 м
3 Веровойша
09:04
1 м
09:05
9 м
4 Ломачино
09:07
1 м
09:08
12 м
5 Солнечный
09:11
1 м
09:12
16 м
6 Дятлово
09:16
1 м
09:17
21 м
7 Голошевка
09:21
1 м
09:22
26 м
8 Коханово
09:24
1 м
09:25
29 м
9 Мартюхово
09:28
1 м
09:29
33 м
10 Перевалочный
09:32
1 м
09:33
37 м
11 Выдерщина
09:37
1 м
09:38
42 м
12 Толочин
09:44
1 м
09:45
49 м
13 Красная Горка
09:49
1 м
09:50
54 м
14 Троцилово
09:55
1 м
09:56
1 ч
15 Нарцизово
09:59
1 м
10:00
1 ч 4 м
16 Славное
10:06
1 м
10:07
1 ч 11 м
17 Красновка
10:11
1 м
10:12
1 ч 16 м
18 Бобр
10:17
1 м
10:18
1 ч 22 м
19 Новая Жизнь
10:24
1 м
10:25
1 ч 29 м
20 Крупки
10:29
1 м
10:30
1 ч 34 м
21 Бережок
10:36
1 м
10:37
1 ч 41 м
22 Приямино
10:42
1 м
10:43
1 ч 47 м
23 Замужанье
10:46
1 м
10:47
1 ч 51 м
24 Новосады
10:53
1 м
10:54
1 ч 58 м
25 Неманица
10:57
1 м
10:58
2 ч 2 м
26 Березина
11:03
1 м
11:04
2 ч 8 м
27 Борисов
11:07
3 м
11:10
2 ч 12 м
28 Печинский
11:15
1 м
11:16
2 ч 20 м
29 Пролетарская Победа
11:21
1 м
11:22
2 ч 26 м
30 Жодино(станция)
11:26
1 м
11:27
2 ч 31 м
31 Жодино-Южное
11:30
1 м
11:31
2 ч 35 м
32 Барсуки
11:34
1 м
11:35
2 ч 39 м
33 Красное Знамя
11:40
1 м
11:41
2 ч 45 м
34 Заречное
11:47
1 м
11:48
2 ч 52 м
35 Смолевичи
11:51
1 м
11:52
2 ч 56 м
36 Загорье
11:55
1 м
11:56
3 ч
37 Домашаны
12:00
1 м
12:01
3 ч 5 м
38 Слобода
12:04
1 м
12:05
3 ч 9 м
39 Городище
12:09
3 ч 14 м
Расписание электрички 6015 Орша - Городище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28