график рейса

6535 Орша - Ходосы

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Орша - Ходосы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Орша Ходосы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Ходосы составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6535 Орша Ходосы останавливается  на станциях Ермоловка(08:06), Погодино(08:35), Никольск(08:57), Ремество(09:17), Пячковичи(09:34) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Зубры(время в пути 0 ч 43 м), Орша - Кледневичи(1 ч 18 м), Орша - Ремество(1 ч 46 м), Зубры - Ходосы(1 ч 27 м), Кледневичи - Ходосы(0 ч 52 м), Ремество - Ходосы(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6535 Орша - Ходосы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 07:31
2 Румино 07:49 1 м 07:50 18 м
3 Сидоровка 07:59 1 м 08:00 28 м
4 Ермоловка 08:06 1 м 08:07 35 м
5 Зубры 08:14 1 м 08:15 43 м
6 Ректа 08:25 1 м 08:26 54 м
7 Погодино 08:35 2 м 08:37 1 ч 4 м
8 Паршино 08:43 1 м 08:44 1 ч 12 м
9 Кледневичи 08:49 1 м 08:50 1 ч 18 м
10 Никольск 08:57 1 м 08:58 1 ч 26 м
11 Пичевка 09:04 1 м 09:05 1 ч 33 м
12 Темный Лес 09:11 1 м 09:12 1 ч 40 м
13 Ремество 09:17 1 м 09:18 1 ч 46 м
14 Красноручье 09:23 1 м 09:24 1 ч 52 м
15 Кошь 09:28 1 м 09:29 1 ч 57 м
16 Пячковичи 09:34 1 м 09:35 2 ч 3 м
17 Ходосы 09:42 2 ч 11 м