• Маршрут
  • Станция

Электричка 6009 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 08:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6009 Орша Минск останавливается  на станциях Троцилово(05:49), Новая Жизнь(06:18), Новосады(06:46), Пролетарская Победа(07:24), Заречное(07:50), Городище(08:14), Тракторный(08:39) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Нарцизово(время в пути 0 ч 49 м), Орша - Бережок(1 ч 26 м), Орша - Борисов(1 ч 57 м), Орша - Красное Знамя(2 ч 39 м), Орша - Городище(3 ч 10 м), Орша - Минск(3 ч 39 м), Нарцизово - Минск(2 ч 58 м), Бережок - Минск(2 ч 21 м), Борисов - Минск(1 ч 40 м), Красное Знамя - Минск(1 ч 8 м), Городище - Минск(0 ч 37 м), Минск - Минск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
05:04
2 Коханово
05:22
1 м
05:23
18 м
3 Мартюхово
05:26
1 м
05:27
22 м
4 Толочин
05:38
1 м
05:39
34 м
5 Красная Горка
05:43
1 м
05:44
39 м
6 Троцилово
05:49
1 м
05:50
45 м
7 Нарцизово
05:53
1 м
05:54
49 м
8 Славное
06:00
1 м
06:01
56 м
9 Красновка
06:05
1 м
06:06
1 ч 1 м
10 Бобр
06:11
1 м
06:12
1 ч 7 м
11 Новая Жизнь
06:18
1 м
06:19
1 ч 14 м
12 Крупки
06:23
1 м
06:24
1 ч 19 м
13 Бережок
06:30
1 м
06:31
1 ч 26 м
14 Приямино
06:36
1 м
06:37
1 ч 32 м
15 Замужанье
06:40
1 м
06:41
1 ч 36 м
16 Новосады
06:46
1 м
06:47
1 ч 42 м
17 Неманица
06:50
1 м
06:51
1 ч 46 м
18 Березина
06:56
1 м
06:57
1 ч 52 м
19 Борисов
07:01
11 м
07:12
1 ч 57 м
20 Печинский
07:18
1 м
07:19
2 ч 14 м
21 Пролетарская Победа
07:24
1 м
07:25
2 ч 20 м
22 Жодино(станция)
07:29
1 м
07:30
2 ч 25 м
23 Жодино-Южное
07:33
1 м
07:34
2 ч 29 м
24 Барсуки
07:37
1 м
07:38
2 ч 33 м
25 Красное Знамя
07:43
1 м
07:44
2 ч 39 м
26 Заречное
07:50
1 м
07:51
2 ч 46 м
27 Смолевичи
07:55
1 м
07:56
2 ч 51 м
28 Загорье
07:59
1 м
08:00
2 ч 55 м
29 Домашаны
08:04
1 м
08:05
3 ч
30 Слобода
08:08
1 м
08:09
3 ч 4 м
31 Городище
08:14
1 м
08:15
3 ч 10 м
32 Садовый
08:18
2 м
08:20
3 ч 14 м
33 Колодищи
08:25
1 м
08:26
3 ч 21 м
34 Озерище
08:30
1 м
08:31
3 ч 26 м
35 Степянка
08:35
1 м
08:36
3 ч 31 м
36 Тракторный
08:39
1 м
08:40
3 ч 35 м
37 Минск-Восточный
08:43
2 м
08:45
3 ч 39 м
38 Институт Культуры
08:52
3 ч 48 м
Расписание электрички 6009 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31