• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6009 Орша Минск останавливается  на станциях Троцилово(05:51), Новая Жизнь(06:20), Новосады(06:49), Пролетарская Победа(07:17), Заречное(07:45), Городище(08:17), Тракторный(08:47) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Нарцизово(время в пути 0 ч 49 м), Орша - Бережок(1 ч 27 м), Орша - Борисов(1 ч 57 м), Орша - Красное Знамя(2 ч 32 м), Орша - Городище(3 ч 11 м), Орша - Минск(3 ч 46 м), Нарцизово - Минск(3 ч 5 м), Бережок - Минск(2 ч 27 м), Борисов - Минск(1 ч 55 м), Красное Знамя - Минск(1 ч 22 м), Городище - Минск(0 ч 43 м), Минск - Минск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
05:06
2 Коханово
05:24
1 м
05:25
18 м
3 Мартюхово
05:28
1 м
05:29
22 м
4 Толочин
05:40
1 м
05:41
34 м
5 Красная Горка
05:45
1 м
05:46
39 м
6 Троцилово
05:51
1 м
05:52
45 м
7 Нарцизово
05:55
1 м
05:56
49 м
8 Славное
06:02
1 м
06:03
56 м
9 Красновка
06:07
1 м
06:08
1 ч 1 м
10 Бобр
06:13
1 м
06:14
1 ч 7 м
11 Новая Жизнь
06:20
1 м
06:21
1 ч 14 м
12 Крупки
06:26
1 м
06:27
1 ч 20 м
13 Бережок
06:33
1 м
06:34
1 ч 27 м
14 Приямино
06:39
1 м
06:40
1 ч 33 м
15 Замужанье
06:43
1 м
06:44
1 ч 37 м
16 Новосады
06:49
1 м
06:50
1 ч 43 м
17 Неманица
06:53
1 м
06:54
1 ч 47 м
18 Березина
06:59
1 м
07:00
1 ч 53 м
19 Борисов
07:03
3 м
07:06
1 ч 57 м
20 Печинский
07:11
1 м
07:12
2 ч 5 м
21 Пролетарская Победа
07:17
1 м
07:18
2 ч 11 м
22 Жодино(станция)
07:23
1 м
07:24
2 ч 17 м
23 Жодино-Южное
07:28
1 м
07:29
2 ч 22 м
24 Барсуки
07:32
1 м
07:33
2 ч 26 м
25 Красное Знамя
07:38
1 м
07:39
2 ч 32 м
26 Заречное
07:45
1 м
07:46
2 ч 39 м
27 Смолевичи
07:51
8 м
07:59
2 ч 45 м
28 Загорье
08:02
1 м
08:03
2 ч 56 м
29 Домашаны
08:07
1 м
08:08
3 ч 1 м
30 Слобода
08:11
1 м
08:12
3 ч 5 м
31 Городище
08:17
1 м
08:18
3 ч 11 м
32 Садовый
08:21
2 м
08:23
3 ч 15 м
33 Колодищи
08:29
1 м
08:30
3 ч 23 м
34 Озерище
08:35
1 м
08:36
3 ч 29 м
35 Степянка
08:40
1 м
08:41
3 ч 34 м
36 Тракторный
08:47
1 м
08:48
3 ч 41 м
37 Минск-Восточный
08:52
2 м
08:54
3 ч 46 м
38 Институт Культуры
09:01
3 ч 55 м
Расписание электрички 6009 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31