• Маршрут
  • Станция

Электричка 6009 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6009 Орша Минск останавливается  на станциях Троцилово(05:51), Новая Жизнь(06:20), Новосады(06:48), Пролетарская Победа(07:20), Заречное(07:48), Городище(08:20), Тракторный(08:45) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Нарцизово(время в пути 0 ч 49 м), Орша - Бережок(1 ч 26 м), Орша - Борисов(1 ч 57 м), Орша - Красное Знамя(2 ч 35 м), Орша - Городище(3 ч 14 м), Орша - Минск(3 ч 43 м), Нарцизово - Минск(3 ч 2 м), Бережок - Минск(2 ч 25 м), Борисов - Минск(1 ч 50 м), Красное Знамя - Минск(1 ч 16 м), Городище - Минск(0 ч 37 м), Минск - Минск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
05:06
2 Коханово
05:24
1 м
05:25
18 м
3 Мартюхово
05:28
1 м
05:29
22 м
4 Толочин
05:40
1 м
05:41
34 м
5 Красная Горка
05:45
1 м
05:46
39 м
6 Троцилово
05:51
1 м
05:52
45 м
7 Нарцизово
05:55
1 м
05:56
49 м
8 Славное
06:02
1 м
06:03
56 м
9 Красновка
06:07
1 м
06:08
1 ч 1 м
10 Бобр
06:13
1 м
06:14
1 ч 7 м
11 Новая Жизнь
06:20
1 м
06:21
1 ч 14 м
12 Крупки
06:25
1 м
06:26
1 ч 19 м
13 Бережок
06:32
1 м
06:33
1 ч 26 м
14 Приямино
06:38
1 м
06:39
1 ч 32 м
15 Замужанье
06:42
1 м
06:43
1 ч 36 м
16 Новосады
06:48
1 м
06:49
1 ч 42 м
17 Неманица
06:52
1 м
06:53
1 ч 46 м
18 Березина
06:58
1 м
06:59
1 ч 52 м
19 Борисов
07:03
5 м
07:08
1 ч 57 м
20 Печинский
07:14
1 м
07:15
2 ч 8 м
21 Пролетарская Победа
07:20
1 м
07:21
2 ч 14 м
22 Жодино(станция)
07:26
1 м
07:27
2 ч 20 м
23 Жодино-Южное
07:31
1 м
07:32
2 ч 25 м
24 Барсуки
07:35
1 м
07:36
2 ч 29 м
25 Красное Знамя
07:41
1 м
07:42
2 ч 35 м
26 Заречное
07:48
1 м
07:49
2 ч 42 м
27 Смолевичи
07:54
8 м
08:02
2 ч 48 м
28 Загорье
08:05
1 м
08:06
2 ч 59 м
29 Домашаны
08:10
1 м
08:11
3 ч 4 м
30 Слобода
08:14
1 м
08:15
3 ч 8 м
31 Городище
08:20
1 м
08:21
3 ч 14 м
32 Садовый
08:24
2 м
08:26
3 ч 18 м
33 Колодищи
08:31
1 м
08:32
3 ч 25 м
34 Озерище
08:36
1 м
08:37
3 ч 30 м
35 Степянка
08:41
1 м
08:42
3 ч 35 м
36 Тракторный
08:45
1 м
08:46
3 ч 39 м
37 Минск-Восточный
08:49
2 м
08:51
3 ч 43 м
38 Институт Культуры
08:58
3 ч 52 м
Расписание электрички 6009 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30