• Маршрут
  • Станция

Электричка 6015 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6015 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(09:21), Красная Горка(09:49), Новая Жизнь(10:34), Неманица(11:08), Жодино-Южное(11:39), Домашаны(12:09), Степянка(12:47) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 58 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 36 м), Орша - Загорье(3 ч 9 м), Орша - Степянка(3 ч 52 м), Коханово - Минск(3 ч 39 м), Нарцизово - Минск(3 ч 4 м), Приямино - Минск(2 ч 10 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 32 м), Загорье - Минск(0 ч 59 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
08:55
2 Хороброво
09:00
1 м
09:01
5 м
3 Веровойша
09:04
1 м
09:05
9 м
4 Ломачино
09:07
1 м
09:08
12 м
5 Солнечный
09:11
1 м
09:12
16 м
6 Дятлово
09:16
1 м
09:17
21 м
7 Голошевка
09:21
1 м
09:22
26 м
8 Коханово
09:24
1 м
09:25
29 м
9 Мартюхово
09:28
1 м
09:29
33 м
10 Перевалочный
09:32
1 м
09:33
37 м
11 Выдерщина
09:37
1 м
09:38
42 м
12 Толочин
09:44
1 м
09:45
49 м
13 Красная Горка
09:49
1 м
09:50
54 м
14 Троцилово
09:55
1 м
09:56
1 ч
15 Нарцизово
09:59
1 м
10:00
1 ч 4 м
16 Славное
10:06
1 м
10:07
1 ч 11 м
17 Красновка
10:11
1 м
10:12
1 ч 16 м
18 Бобр
10:18
9 м
10:27
1 ч 23 м
19 Новая Жизнь
10:34
1 м
10:35
1 ч 39 м
20 Крупки
10:40
1 м
10:41
1 ч 45 м
21 Бережок
10:47
1 м
10:48
1 ч 52 м
22 Приямино
10:53
1 м
10:54
1 ч 58 м
23 Замужанье
10:57
1 м
10:58
2 ч 2 м
24 Новосады
11:04
1 м
11:05
2 ч 9 м
25 Неманица
11:08
1 м
11:09
2 ч 13 м
26 Березина
11:14
1 м
11:15
2 ч 19 м
27 Борисов
11:18
2 м
11:20
2 ч 23 м
28 Печинский
11:25
1 м
11:26
2 ч 30 м
29 Пролетарская Победа
11:31
1 м
11:32
2 ч 36 м
30 Жодино(станция)
11:36
1 м
11:37
2 ч 41 м
31 Жодино-Южное
11:39
1 м
11:40
2 ч 44 м
32 Барсуки
11:43
1 м
11:44
2 ч 48 м
33 Красное Знамя
11:49
1 м
11:50
2 ч 54 м
34 Заречное
11:56
1 м
11:57
3 ч 1 м
35 Смолевичи
12:00
1 м
12:01
3 ч 5 м
36 Загорье
12:04
1 м
12:05
3 ч 9 м
37 Домашаны
12:09
1 м
12:10
3 ч 14 м
38 Слобода
12:13
1 м
12:14
3 ч 18 м
39 Городище
12:19
9 м
12:28
3 ч 24 м
40 Садовый
12:31
2 м
12:33
3 ч 36 м
41 Колодищи
12:37
1 м
12:38
3 ч 42 м
42 Озерище
12:42
1 м
12:43
3 ч 47 м
43 Степянка
12:47
1 м
12:48
3 ч 52 м
44 Тракторный
12:51
1 м
12:52
3 ч 56 м
45 Минск-Восточный
12:55
2 м
12:57
4 ч
46 Институт Культуры
13:04
4 ч 9 м
Расписание электрички 6015 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31