график рейса

6015 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 12:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6015 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(09:17), Красная Горка(09:46), Новая Жизнь(10:21), Неманица(10:53), Жодино-Южное(11:25), Домашаны(11:55), Степянка(12:24) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 47 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 24 м), Орша - Загорье(2 ч 58 м), Орша - Степянка(3 ч 32 м), Коханово - Минск(3 ч 19 м), Нарцизово - Минск(2 ч 44 м), Приямино - Минск(2 ч 1 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 24 м), Загорье - Минск(0 ч 50 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6015 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 08:52
2 Хороброво 08:57 1 м 08:58 5 м
3 Веровойша 09:00 1 м 09:01 8 м
4 Ломачино 09:04 1 м 09:05 12 м
5 Солнечный 09:08 1 м 09:09 16 м
6 Дятлово 09:13 1 м 09:14 21 м
7 Голошевка 09:17 1 м 09:18 25 м
8 Коханово 09:21 1 м 09:22 29 м
9 Мартюхово 09:25 1 м 09:26 33 м
10 Перевалочный 09:29 1 м 09:30 37 м
11 Выдерщина 09:34 1 м 09:35 42 м
12 Толочин 09:41 1 м 09:42 49 м
13 Красная Горка 09:46 1 м 09:47 54 м
14 Троцилово 09:52 1 м 09:53 1 ч
15 Нарцизово 09:56 1 м 09:57 1 ч 4 м
16 Славное 10:03 1 м 10:04 1 ч 11 м
17 Красновка 10:08 1 м 10:09 1 ч 16 м
18 Бобр 10:14 1 м 10:15 1 ч 22 м
19 Новая Жизнь 10:21 1 м 10:22 1 ч 29 м
20 Крупки 10:26 1 м 10:27 1 ч 34 м
21 Бережок 10:33 1 м 10:34 1 ч 41 м
22 Приямино 10:39 1 м 10:40 1 ч 47 м
23 Замужанье 10:43 1 м 10:44 1 ч 51 м
24 Новосады 10:49 1 м 10:50 1 ч 57 м
25 Неманица 10:53 1 м 10:54 2 ч 1 м
26 Березина 10:59 1 м 11:00 2 ч 7 м
27 Борисов 11:03 2 м 11:05 2 ч 11 м
28 Печинский 11:10 1 м 11:11 2 ч 18 м
29 Пролетарская Победа 11:16 1 м 11:17 2 ч 24 м
30 Жодино(станция) 11:21 1 м 11:22 2 ч 29 м
31 Жодино-Южное 11:25 1 м 11:26 2 ч 33 м
32 Барсуки 11:29 1 м 11:30 2 ч 37 м
33 Красное Знамя 11:35 1 м 11:36 2 ч 43 м
34 Заречное 11:42 1 м 11:43 2 ч 50 м
35 Смолевичи 11:46 1 м 11:47 2 ч 54 м
36 Загорье 11:50 1 м 11:51 2 ч 58 м
37 Домашаны 11:55 1 м 11:56 3 ч 3 м
38 Слобода 11:59 1 м 12:00 3 ч 7 м
39 Городище 12:04 1 м 12:05 3 ч 12 м
40 Садовый 12:08 1 м 12:09 3 ч 16 м
41 Колодищи 12:14 1 м 12:15 3 ч 22 м
42 Озерище 12:19 1 м 12:20 3 ч 27 м
43 Степянка 12:24 1 м 12:25 3 ч 32 м
44 Тракторный 12:28 1 м 12:29 3 ч 36 м
45 Минск-Восточный 12:32 2 м 12:34 3 ч 40 м
46 Институт Культуры 12:41 3 ч 49 м