график рейса

6015 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 12:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6015 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(09:21), Красная Горка(09:49), Новая Жизнь(10:24), Неманица(10:57), Жодино-Южное(11:30), Домашаны(12:00), Степянка(12:34) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 47 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 26 м), Орша - Загорье(3 ч 0 м), Орша - Степянка(3 ч 39 м), Коханово - Минск(3 ч 30 м), Нарцизово - Минск(2 ч 55 м), Приямино - Минск(2 ч 12 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 33 м), Загорье - Минск(0 ч 59 м), Степянка - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6015 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 08:55
2 Хороброво 09:00 1 м 09:01 5 м
3 Веровойша 09:04 1 м 09:05 9 м
4 Ломачино 09:07 1 м 09:08 12 м
5 Солнечный 09:11 1 м 09:12 16 м
6 Дятлово 09:16 1 м 09:17 21 м
7 Голошевка 09:21 1 м 09:22 26 м
8 Коханово 09:24 1 м 09:25 29 м
9 Мартюхово 09:28 1 м 09:29 33 м
10 Перевалочный 09:32 1 м 09:33 37 м
11 Выдерщина 09:37 1 м 09:38 42 м
12 Толочин 09:44 1 м 09:45 49 м
13 Красная Горка 09:49 1 м 09:50 54 м
14 Троцилово 09:55 1 м 09:56 1 ч
15 Нарцизово 09:59 1 м 10:00 1 ч 4 м
16 Славное 10:06 1 м 10:07 1 ч 11 м
17 Красновка 10:11 1 м 10:12 1 ч 16 м
18 Бобр 10:17 1 м 10:18 1 ч 22 м
19 Новая Жизнь 10:24 1 м 10:25 1 ч 29 м
20 Крупки 10:29 1 м 10:30 1 ч 34 м
21 Бережок 10:36 1 м 10:37 1 ч 41 м
22 Приямино 10:42 1 м 10:43 1 ч 47 м
23 Замужанье 10:46 1 м 10:47 1 ч 51 м
24 Новосады 10:53 1 м 10:54 1 ч 58 м
25 Неманица 10:57 1 м 10:58 2 ч 2 м
26 Березина 11:03 1 м 11:04 2 ч 8 м
27 Борисов 11:07 3 м 11:10 2 ч 12 м
28 Печинский 11:15 1 м 11:16 2 ч 20 м
29 Пролетарская Победа 11:21 1 м 11:22 2 ч 26 м
30 Жодино(станция) 11:26 1 м 11:27 2 ч 31 м
31 Жодино-Южное 11:30 1 м 11:31 2 ч 35 м
32 Барсуки 11:34 1 м 11:35 2 ч 39 м
33 Красное Знамя 11:40 1 м 11:41 2 ч 45 м
34 Заречное 11:47 1 м 11:48 2 ч 52 м
35 Смолевичи 11:51 1 м 11:52 2 ч 56 м
36 Загорье 11:55 1 м 11:56 3 ч
37 Домашаны 12:00 1 м 12:01 3 ч 5 м
38 Слобода 12:04 1 м 12:05 3 ч 9 м
39 Городище 12:09 1 м 12:10 3 ч 14 м
40 Садовый 12:13 2 м 12:15 3 ч 18 м
41 Колодищи 12:21 1 м 12:22 3 ч 26 м
42 Озерище 12:28 1 м 12:29 3 ч 33 м
43 Степянка 12:34 1 м 12:35 3 ч 39 м
44 Тракторный 12:40 1 м 12:41 3 ч 45 м
45 Минск-Восточный 12:46 2 м 12:48 3 ч 51 м
46 Институт Культуры 12:55 4 ч