• Маршрут
  • Станция

Электричка 6021 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6021 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(14:13), Красная Горка(14:43), Новая Жизнь(15:19), Неманица(15:52), Жодино-Южное(16:35), Домашаны(17:06), Степянка(17:36) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 30 м), Орша - Нарцизово(1 ч 5 м), Орша - Приямино(1 ч 49 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 38 м), Орша - Загорье(3 ч 13 м), Орша - Степянка(3 ч 48 м), Коханово - Минск(3 ч 34 м), Нарцизово - Минск(2 ч 59 м), Приямино - Минск(2 ч 15 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 26 м), Загорье - Минск(0 ч 51 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
13:48
2 Хороброво
13:53
1 м
13:54
5 м
3 Веровойша
13:57
1 м
13:58
9 м
4 Ломачино
14:00
1 м
14:01
12 м
5 Солнечный
14:04
1 м
14:05
16 м
6 Дятлово
14:09
1 м
14:10
21 м
7 Голошевка
14:13
1 м
14:14
25 м
8 Коханово
14:18
1 м
14:19
30 м
9 Мартюхово
14:22
1 м
14:23
34 м
10 Перевалочный
14:26
1 м
14:27
38 м
11 Выдерщина
14:31
1 м
14:32
43 м
12 Толочин
14:38
1 м
14:39
50 м
13 Красная Горка
14:43
1 м
14:44
55 м
14 Троцилово
14:49
1 м
14:50
1 ч 1 м
15 Нарцизово
14:53
1 м
14:54
1 ч 5 м
16 Славное
15:00
1 м
15:01
1 ч 12 м
17 Красновка
15:05
1 м
15:06
1 ч 17 м
18 Бобр
15:11
1 м
15:12
1 ч 23 м
19 Новая Жизнь
15:19
1 м
15:20
1 ч 31 м
20 Крупки
15:24
1 м
15:25
1 ч 36 м
21 Бережок
15:31
1 м
15:32
1 ч 43 м
22 Приямино
15:37
1 м
15:38
1 ч 49 м
23 Замужанье
15:41
1 м
15:42
1 ч 53 м
24 Новосады
15:47
1 м
15:48
1 ч 59 м
25 Неманица
15:52
1 м
15:53
2 ч 4 м
26 Березина
15:58
1 м
15:59
2 ч 10 м
27 Борисов
16:02
12 м
16:14
2 ч 14 м
28 Печинский
16:20
1 м
16:21
2 ч 32 м
29 Пролетарская Победа
16:26
1 м
16:27
2 ч 38 м
30 Жодино(станция)
16:32
1 м
16:33
2 ч 44 м
31 Жодино-Южное
16:35
1 м
16:36
2 ч 47 м
32 Барсуки
16:39
1 м
16:40
2 ч 51 м
33 Красное Знамя
16:46
1 м
16:47
2 ч 58 м
34 Заречное
16:53
1 м
16:54
3 ч 5 м
35 Смолевичи
16:57
1 м
16:58
3 ч 9 м
36 Загорье
17:01
1 м
17:02
3 ч 13 м
37 Домашаны
17:06
1 м
17:07
3 ч 18 м
38 Слобода
17:10
1 м
17:11
3 ч 22 м
39 Городище
17:15
1 м
17:16
3 ч 27 м
40 Садовый
17:19
2 м
17:21
3 ч 31 м
41 Колодищи
17:25
1 м
17:26
3 ч 37 м
42 Озерище
17:30
1 м
17:31
3 ч 42 м
43 Степянка
17:36
1 м
17:37
3 ч 48 м
44 Тракторный
17:40
1 м
17:41
3 ч 52 м
45 Минск-Восточный
17:44
2 м
17:46
3 ч 56 м
46 Институт Культуры
17:53
4 ч 5 м
Расписание электрички 6021 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30