• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6021 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 13:47 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6021 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(14:12), Красная Горка(14:42), Новая Жизнь(15:18), Неманица(16:02), Жодино-Южное(16:34), Домашаны(17:05), Степянка(17:41) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 30 м), Орша - Нарцизово(1 ч 5 м), Орша - Приямино(1 ч 49 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 39 м), Орша - Загорье(3 ч 13 м), Орша - Степянка(3 ч 54 м), Коханово - Минск(3 ч 44 м), Нарцизово - Минск(3 ч 9 м), Приямино - Минск(2 ч 25 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 35 м), Загорье - Минск(1 ч 1 м), Степянка - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
13:47
2 Хороброво
13:52
1 м
13:53
5 м
3 Веровойша
13:56
1 м
13:57
9 м
4 Ломачино
13:59
1 м
14:00
12 м
5 Солнечный
14:03
1 м
14:04
16 м
6 Дятлово
14:08
1 м
14:09
21 м
7 Голошевка
14:12
1 м
14:13
25 м
8 Коханово
14:17
1 м
14:18
30 м
9 Мартюхово
14:21
1 м
14:22
34 м
10 Перевалочный
14:25
1 м
14:26
38 м
11 Выдерщина
14:30
1 м
14:31
43 м
12 Толочин
14:37
1 м
14:38
50 м
13 Красная Горка
14:42
1 м
14:43
55 м
14 Троцилово
14:48
1 м
14:49
1 ч 1 м
15 Нарцизово
14:52
1 м
14:53
1 ч 5 м
16 Славное
14:59
1 м
15:00
1 ч 12 м
17 Красновка
15:04
1 м
15:05
1 ч 17 м
18 Бобр
15:10
1 м
15:11
1 ч 23 м
19 Новая Жизнь
15:18
1 м
15:19
1 ч 31 м
20 Крупки
15:23
1 м
15:24
1 ч 36 м
21 Бережок
15:30
1 м
15:31
1 ч 43 м
22 Приямино
15:36
1 м
15:37
1 ч 49 м
23 Замужанье
15:40
1 м
15:41
1 ч 53 м
24 Новосады
15:49
8 м
15:57
2 ч 2 м
25 Неманица
16:02
1 м
16:03
2 ч 15 м
26 Березина
16:08
1 м
16:09
2 ч 21 м
27 Борисов
16:12
3 м
16:15
2 ч 25 м
28 Печинский
16:20
1 м
16:21
2 ч 33 м
29 Пролетарская Победа
16:26
1 м
16:27
2 ч 39 м
30 Жодино(станция)
16:31
1 м
16:32
2 ч 44 м
31 Жодино-Южное
16:34
1 м
16:35
2 ч 47 м
32 Барсуки
16:38
1 м
16:39
2 ч 51 м
33 Красное Знамя
16:45
1 м
16:46
2 ч 58 м
34 Заречное
16:52
1 м
16:53
3 ч 5 м
35 Смолевичи
16:56
1 м
16:57
3 ч 9 м
36 Загорье
17:00
1 м
17:01
3 ч 13 м
37 Домашаны
17:05
1 м
17:06
3 ч 18 м
38 Слобода
17:09
1 м
17:10
3 ч 22 м
39 Городище
17:16
2 м
17:18
3 ч 29 м
40 Садовый
17:21
2 м
17:23
3 ч 34 м
41 Колодищи
17:29
1 м
17:30
3 ч 42 м
42 Озерище
17:35
1 м
17:36
3 ч 48 м
43 Степянка
17:41
1 м
17:42
3 ч 54 м
44 Тракторный
17:46
1 м
17:47
3 ч 59 м
45 Минск-Восточный
17:53
2 м
17:55
4 ч 6 м
46 Институт Культуры
18:02
4 ч 15 м
Расписание электрички 6021 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31