график рейса

6021 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6021 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(14:05), Красная Горка(14:35), Новая Жизнь(15:12), Неманица(15:55), Жодино-Южное(16:41), Домашаны(17:12), Степянка(17:43) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 30 м), Орша - Нарцизово(1 ч 5 м), Орша - Приямино(1 ч 50 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 52 м), Орша - Загорье(3 ч 27 м), Орша - Степянка(4 ч 3 м), Коханово - Минск(3 ч 50 м), Нарцизово - Минск(3 ч 15 м), Приямино - Минск(2 ч 30 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 28 м), Загорье - Минск(0 ч 53 м), Степянка - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6021 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 13:40
2 Хороброво 13:45 1 м 13:46 5 м
3 Веровойша 13:49 1 м 13:50 9 м
4 Ломачино 13:52 1 м 13:53 12 м
5 Солнечный 13:56 1 м 13:57 16 м
6 Дятлово 14:01 1 м 14:02 21 м
7 Голошевка 14:05 1 м 14:06 25 м
8 Коханово 14:10 1 м 14:11 30 м
9 Мартюхово 14:14 1 м 14:15 34 м
10 Перевалочный 14:18 1 м 14:19 38 м
11 Выдерщина 14:23 1 м 14:24 43 м
12 Толочин 14:30 1 м 14:31 50 м
13 Красная Горка 14:35 1 м 14:36 55 м
14 Троцилово 14:41 1 м 14:42 1 ч 1 м
15 Нарцизово 14:45 1 м 14:46 1 ч 5 м
16 Славное 14:52 1 м 14:53 1 ч 12 м
17 Красновка 14:57 1 м 14:58 1 ч 17 м
18 Бобр 15:03 1 м 15:04 1 ч 23 м
19 Новая Жизнь 15:12 1 м 15:13 1 ч 32 м
20 Крупки 15:17 1 м 15:18 1 ч 37 м
21 Бережок 15:24 1 м 15:25 1 ч 44 м
22 Приямино 15:30 1 м 15:31 1 ч 50 м
23 Замужанье 15:34 1 м 15:35 1 ч 54 м
24 Новосады 15:42 9 м 15:51 2 ч 2 м
25 Неманица 15:55 1 м 15:56 2 ч 15 м
26 Березина 16:01 1 м 16:02 2 ч 21 м
27 Борисов 16:07 13 м 16:20 2 ч 27 м
28 Печинский 16:26 1 м 16:27 2 ч 46 м
29 Пролетарская Победа 16:32 1 м 16:33 2 ч 52 м
30 Жодино(станция) 16:37 1 м 16:38 2 ч 57 м
31 Жодино-Южное 16:41 1 м 16:42 3 ч 1 м
32 Барсуки 16:45 1 м 16:46 3 ч 5 м
33 Красное Знамя 16:51 1 м 16:52 3 ч 11 м
34 Заречное 16:58 1 м 16:59 3 ч 18 м
35 Смолевичи 17:03 1 м 17:04 3 ч 23 м
36 Загорье 17:07 1 м 17:08 3 ч 27 м
37 Домашаны 17:12 1 м 17:13 3 ч 32 м
38 Слобода 17:16 1 м 17:17 3 ч 36 м
39 Городище 17:23 1 м 17:24 3 ч 43 м
40 Садовый 17:27 2 м 17:29 3 ч 47 м
41 Колодищи 17:33 1 м 17:34 3 ч 53 м
42 Озерище 17:38 1 м 17:39 3 ч 58 м
43 Степянка 17:43 1 м 17:44 4 ч 3 м
44 Тракторный 17:47 1 м 17:48 4 ч 7 м
45 Минск-Восточный 17:52 2 м 17:54 4 ч 12 м
46 Институт Культуры 18:01 4 ч 21 м