график рейса

6021 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6021 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(15:53), Красная Горка(16:23), Новая Жизнь(16:58), Неманица(17:30), Жодино-Южное(18:04), Домашаны(18:33), Степянка(19:12) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 30 м), Орша - Нарцизово(1 ч 6 м), Орша - Приямино(1 ч 49 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 28 м), Орша - Загорье(3 ч 2 м), Орша - Степянка(3 ч 45 м), Коханово - Минск(3 ч 31 м), Нарцизово - Минск(2 ч 55 м), Приямино - Минск(2 ч 12 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 33 м), Загорье - Минск(0 ч 59 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6021 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 15:27
2 Хороброво 15:32 1 м 15:33 5 м
3 Веровойша 15:36 1 м 15:37 9 м
4 Ломачино 15:40 1 м 15:41 13 м
5 Солнечный 15:44 1 м 15:45 17 м
6 Дятлово 15:49 1 м 15:50 22 м
7 Голошевка 15:53 1 м 15:54 26 м
8 Коханово 15:57 1 м 15:58 30 м
9 Мартюхово 16:01 1 м 16:02 34 м
10 Перевалочный 16:05 1 м 16:06 38 м
11 Выдерщина 16:10 1 м 16:11 43 м
12 Толочин 16:17 1 м 16:18 50 м
13 Красная Горка 16:23 1 м 16:24 56 м
14 Троцилово 16:29 1 м 16:30 1 ч 2 м
15 Нарцизово 16:33 1 м 16:34 1 ч 6 м
16 Славное 16:40 1 м 16:41 1 ч 13 м
17 Красновка 16:45 1 м 16:46 1 ч 18 м
18 Бобр 16:51 1 м 16:52 1 ч 24 м
19 Новая Жизнь 16:58 1 м 16:59 1 ч 31 м
20 Крупки 17:03 1 м 17:04 1 ч 36 м
21 Бережок 17:10 1 м 17:11 1 ч 43 м
22 Приямино 17:16 1 м 17:17 1 ч 49 м
23 Замужанье 17:20 1 м 17:21 1 ч 53 м
24 Новосады 17:26 1 м 17:27 1 ч 59 м
25 Неманица 17:30 1 м 17:31 2 ч 3 м
26 Березина 17:36 1 м 17:37 2 ч 9 м
27 Борисов 17:40 3 м 17:43 2 ч 13 м
28 Печинский 17:49 1 м 17:50 2 ч 22 м
29 Пролетарская Победа 17:55 1 м 17:56 2 ч 28 м
30 Жодино(станция) 18:00 1 м 18:01 2 ч 33 м
31 Жодино-Южное 18:04 1 м 18:05 2 ч 37 м
32 Барсуки 18:08 1 м 18:09 2 ч 41 м
33 Красное Знамя 18:14 1 м 18:15 2 ч 47 м
34 Заречное 18:21 1 м 18:22 2 ч 54 м
35 Смолевичи 18:25 1 м 18:26 2 ч 58 м
36 Загорье 18:29 1 м 18:30 3 ч 2 м
37 Домашаны 18:33 1 м 18:34 3 ч 6 м
38 Слобода 18:37 1 м 18:38 3 ч 10 м
39 Городище 18:43 1 м 18:44 3 ч 16 м
40 Садовый 18:47 1 м 18:48 3 ч 20 м
41 Колодищи 18:53 8 м 19:01 3 ч 26 м
42 Озерище 19:06 1 м 19:07 3 ч 39 м
43 Степянка 19:12 1 м 19:13 3 ч 45 м
44 Тракторный 19:16 1 м 19:17 3 ч 49 м
45 Минск-Восточный 19:20 2 м 19:22 3 ч 53 м
46 Институт Культуры 19:29 4 ч 2 м