график рейса

6021 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6021 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(14:15), Красная Горка(14:45), Новая Жизнь(15:35), Неманица(16:08), Жодино-Южное(16:41), Домашаны(17:12), Степянка(17:43) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 30 м), Орша - Нарцизово(1 ч 5 м), Орша - Приямино(2 ч 3 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 42 м), Орша - Загорье(3 ч 17 м), Орша - Степянка(3 ч 53 м), Коханово - Минск(3 ч 40 м), Нарцизово - Минск(3 ч 5 м), Приямино - Минск(2 ч 7 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 28 м), Загорье - Минск(0 ч 53 м), Степянка - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6021 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 13:50
2 Хороброво 13:55 1 м 13:56 5 м
3 Веровойша 13:59 1 м 14:00 9 м
4 Ломачино 14:02 1 м 14:03 12 м
5 Солнечный 14:06 1 м 14:07 16 м
6 Дятлово 14:11 1 м 14:12 21 м
7 Голошевка 14:15 1 м 14:16 25 м
8 Коханово 14:20 1 м 14:21 30 м
9 Мартюхово 14:24 1 м 14:25 34 м
10 Перевалочный 14:28 1 м 14:29 38 м
11 Выдерщина 14:33 1 м 14:34 43 м
12 Толочин 14:40 1 м 14:41 50 м
13 Красная Горка 14:45 1 м 14:46 55 м
14 Троцилово 14:51 1 м 14:52 1 ч 1 м
15 Нарцизово 14:55 1 м 14:56 1 ч 5 м
16 Славное 15:02 1 м 15:03 1 ч 12 м
17 Красновка 15:07 1 м 15:08 1 ч 17 м
18 Бобр 15:13 14 м 15:27 1 ч 23 м
19 Новая Жизнь 15:35 1 м 15:36 1 ч 45 м
20 Крупки 15:40 1 м 15:41 1 ч 50 м
21 Бережок 15:47 1 м 15:48 1 ч 57 м
22 Приямино 15:53 1 м 15:54 2 ч 3 м
23 Замужанье 15:57 1 м 15:58 2 ч 7 м
24 Новосады 16:03 1 м 16:04 2 ч 13 м
25 Неманица 16:08 1 м 16:09 2 ч 18 м
26 Березина 16:14 1 м 16:15 2 ч 24 м
27 Борисов 16:17 3 м 16:20 2 ч 27 м
28 Печинский 16:26 1 м 16:27 2 ч 36 м
29 Пролетарская Победа 16:32 1 м 16:33 2 ч 42 м
30 Жодино(станция) 16:37 1 м 16:38 2 ч 47 м
31 Жодино-Южное 16:41 1 м 16:42 2 ч 51 м
32 Барсуки 16:45 1 м 16:46 2 ч 55 м
33 Красное Знамя 16:51 1 м 16:52 3 ч 1 м
34 Заречное 16:58 1 м 16:59 3 ч 8 м
35 Смолевичи 17:03 1 м 17:04 3 ч 13 м
36 Загорье 17:07 1 м 17:08 3 ч 17 м
37 Домашаны 17:12 1 м 17:13 3 ч 22 м
38 Слобода 17:16 1 м 17:17 3 ч 26 м
39 Городище 17:23 1 м 17:24 3 ч 33 м
40 Садовый 17:27 2 м 17:29 3 ч 37 м
41 Колодищи 17:33 1 м 17:34 3 ч 43 м
42 Озерище 17:38 1 м 17:39 3 ч 48 м
43 Степянка 17:43 1 м 17:44 3 ч 53 м
44 Тракторный 17:47 1 м 17:48 3 ч 57 м
45 Минск-Восточный 17:52 2 м 17:54 4 ч 2 м
46 Институт Культуры 18:01 4 ч 11 м