график рейса

6021 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 13:47 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6021 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(14:12), Красная Горка(14:42), Новая Жизнь(15:18), Неманица(16:02), Жодино-Южное(16:34), Домашаны(17:05), Степянка(17:40) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 30 м), Орша - Нарцизово(1 ч 5 м), Орша - Приямино(1 ч 49 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 39 м), Орша - Загорье(3 ч 13 м), Орша - Степянка(3 ч 53 м), Коханово - Минск(3 ч 43 м), Нарцизово - Минск(3 ч 8 м), Приямино - Минск(2 ч 24 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 34 м), Загорье - Минск(1 ч 0 м), Степянка - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6021 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 13:47
2 Хороброво 13:52 1 м 13:53 5 м
3 Веровойша 13:56 1 м 13:57 9 м
4 Ломачино 13:59 1 м 14:00 12 м
5 Солнечный 14:03 1 м 14:04 16 м
6 Дятлово 14:08 1 м 14:09 21 м
7 Голошевка 14:12 1 м 14:13 25 м
8 Коханово 14:17 1 м 14:18 30 м
9 Мартюхово 14:21 1 м 14:22 34 м
10 Перевалочный 14:25 1 м 14:26 38 м
11 Выдерщина 14:30 1 м 14:31 43 м
12 Толочин 14:37 1 м 14:38 50 м
13 Красная Горка 14:42 1 м 14:43 55 м
14 Троцилово 14:48 1 м 14:49 1 ч 1 м
15 Нарцизово 14:52 1 м 14:53 1 ч 5 м
16 Славное 14:59 1 м 15:00 1 ч 12 м
17 Красновка 15:04 1 м 15:05 1 ч 17 м
18 Бобр 15:10 1 м 15:11 1 ч 23 м
19 Новая Жизнь 15:18 1 м 15:19 1 ч 31 м
20 Крупки 15:23 1 м 15:24 1 ч 36 м
21 Бережок 15:30 1 м 15:31 1 ч 43 м
22 Приямино 15:36 1 м 15:37 1 ч 49 м
23 Замужанье 15:40 1 м 15:41 1 ч 53 м
24 Новосады 15:49 8 м 15:57 2 ч 2 м
25 Неманица 16:02 1 м 16:03 2 ч 15 м
26 Березина 16:08 1 м 16:09 2 ч 21 м
27 Борисов 16:12 3 м 16:15 2 ч 25 м
28 Печинский 16:20 1 м 16:21 2 ч 33 м
29 Пролетарская Победа 16:26 1 м 16:27 2 ч 39 м
30 Жодино(станция) 16:31 1 м 16:32 2 ч 44 м
31 Жодино-Южное 16:34 1 м 16:35 2 ч 47 м
32 Барсуки 16:38 1 м 16:39 2 ч 51 м
33 Красное Знамя 16:45 1 м 16:46 2 ч 58 м
34 Заречное 16:52 1 м 16:53 3 ч 5 м
35 Смолевичи 16:56 1 м 16:57 3 ч 9 м
36 Загорье 17:00 1 м 17:01 3 ч 13 м
37 Домашаны 17:05 1 м 17:06 3 ч 18 м
38 Слобода 17:09 1 м 17:10 3 ч 22 м
39 Городище 17:16 1 м 17:17 3 ч 29 м
40 Садовый 17:20 2 м 17:22 3 ч 33 м
41 Колодищи 17:28 1 м 17:29 3 ч 41 м
42 Озерище 17:34 1 м 17:35 3 ч 47 м
43 Степянка 17:40 1 м 17:41 3 ч 53 м
44 Тракторный 17:45 1 м 17:46 3 ч 58 м
45 Минск-Восточный 17:52 2 м 17:54 4 ч 5 м
46 Институт Культуры 18:01 4 ч 14 м