график рейса

6021 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6021 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(15:54), Красная Горка(16:27), Новая Жизнь(17:02), Неманица(17:34), Жодино-Южное(18:08), Домашаны(18:37), Степянка(19:16) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 35 м), Орша - Нарцизово(1 ч 12 м), Орша - Приямино(1 ч 55 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 34 м), Орша - Загорье(3 ч 8 м), Орша - Степянка(3 ч 51 м), Коханово - Минск(3 ч 32 м), Нарцизово - Минск(2 ч 55 м), Приямино - Минск(2 ч 12 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 33 м), Загорье - Минск(0 ч 59 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6021 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 15:25
2 Хороброво 15:30 1 м 15:31 5 м
3 Веровойша 15:34 1 м 15:35 9 м
4 Ломачино 15:39 1 м 15:40 14 м
5 Солнечный 15:43 1 м 15:44 18 м
6 Дятлово 15:48 1 м 15:49 23 м
7 Голошевка 15:54 1 м 15:55 29 м
8 Коханово 16:00 1 м 16:01 35 м
9 Мартюхово 16:05 1 м 16:06 40 м
10 Перевалочный 16:09 1 м 16:10 44 м
11 Выдерщина 16:14 1 м 16:15 49 м
12 Толочин 16:21 1 м 16:22 56 м
13 Красная Горка 16:27 1 м 16:28 1 ч 2 м
14 Троцилово 16:33 1 м 16:34 1 ч 8 м
15 Нарцизово 16:37 1 м 16:38 1 ч 12 м
16 Славное 16:44 1 м 16:45 1 ч 19 м
17 Красновка 16:49 1 м 16:50 1 ч 24 м
18 Бобр 16:55 1 м 16:56 1 ч 30 м
19 Новая Жизнь 17:02 1 м 17:03 1 ч 37 м
20 Крупки 17:07 1 м 17:08 1 ч 42 м
21 Бережок 17:14 1 м 17:15 1 ч 49 м
22 Приямино 17:20 1 м 17:21 1 ч 55 м
23 Замужанье 17:24 1 м 17:25 1 ч 59 м
24 Новосады 17:30 1 м 17:31 2 ч 5 м
25 Неманица 17:34 1 м 17:35 2 ч 9 м
26 Березина 17:40 1 м 17:41 2 ч 15 м
27 Борисов 17:44 3 м 17:47 2 ч 19 м
28 Печинский 17:53 1 м 17:54 2 ч 28 м
29 Пролетарская Победа 17:59 1 м 18:00 2 ч 34 м
30 Жодино(станция) 18:04 1 м 18:05 2 ч 39 м
31 Жодино-Южное 18:08 1 м 18:09 2 ч 43 м
32 Барсуки 18:12 1 м 18:13 2 ч 47 м
33 Красное Знамя 18:18 1 м 18:19 2 ч 53 м
34 Заречное 18:25 1 м 18:26 3 ч
35 Смолевичи 18:29 1 м 18:30 3 ч 4 м
36 Загорье 18:33 1 м 18:34 3 ч 8 м
37 Домашаны 18:37 1 м 18:38 3 ч 12 м
38 Слобода 18:41 1 м 18:42 3 ч 16 м
39 Городище 18:48 8 м 18:56 3 ч 23 м
40 Садовый 19:00 1 м 19:01 3 ч 35 м
41 Колодищи 19:06 1 м 19:07 3 ч 41 м
42 Озерище 19:11 1 м 19:12 3 ч 46 м
43 Степянка 19:16 1 м 19:17 3 ч 51 м
44 Тракторный 19:20 1 м 19:21 3 ч 55 м
45 Минск-Восточный 19:24 2 м 19:26 3 ч 59 м
46 Институт Культуры 19:33 4 ч 8 м