график рейса

6025 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6025 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6025 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(15:41), Красная Горка(16:10), Новая Жизнь(16:45), Неманица(17:17), Жодино-Южное(17:49), Домашаны(18:20), Степянка(19:08) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 47 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 24 м), Орша - Загорье(2 ч 59 м), Орша - Степянка(3 ч 52 м), Коханово - Минск(3 ч 39 м), Нарцизово - Минск(3 ч 4 м), Приямино - Минск(2 ч 21 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 44 м), Загорье - Минск(1 ч 9 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6025 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 15:16
2 Хороброво 15:21 1 м 15:22 5 м
3 Веровойша 15:24 1 м 15:25 8 м
4 Ломачино 15:28 1 м 15:29 12 м
5 Солнечный 15:32 1 м 15:33 16 м
6 Дятлово 15:37 1 м 15:38 21 м
7 Голошевка 15:41 1 м 15:42 25 м
8 Коханово 15:45 1 м 15:46 29 м
9 Мартюхово 15:49 1 м 15:50 33 м
10 Перевалочный 15:53 1 м 15:54 37 м
11 Выдерщина 15:58 1 м 15:59 42 м
12 Толочин 16:05 1 м 16:06 49 м
13 Красная Горка 16:10 1 м 16:11 54 м
14 Троцилово 16:16 1 м 16:17 1 ч
15 Нарцизово 16:20 1 м 16:21 1 ч 4 м
16 Славное 16:27 1 м 16:28 1 ч 11 м
17 Красновка 16:32 1 м 16:33 1 ч 16 м
18 Бобр 16:38 1 м 16:39 1 ч 22 м
19 Новая Жизнь 16:45 1 м 16:46 1 ч 29 м
20 Крупки 16:50 1 м 16:51 1 ч 34 м
21 Бережок 16:57 1 м 16:58 1 ч 41 м
22 Приямино 17:03 1 м 17:04 1 ч 47 м
23 Замужанье 17:07 1 м 17:08 1 ч 51 м
24 Новосады 17:13 1 м 17:14 1 ч 57 м
25 Неманица 17:17 1 м 17:18 2 ч 1 м
26 Березина 17:23 1 м 17:24 2 ч 7 м
27 Борисов 17:27 2 м 17:29 2 ч 11 м
28 Печинский 17:34 1 м 17:35 2 ч 18 м
29 Пролетарская Победа 17:40 1 м 17:41 2 ч 24 м
30 Жодино(станция) 17:45 1 м 17:46 2 ч 29 м
31 Жодино-Южное 17:49 1 м 17:50 2 ч 33 м
32 Барсуки 17:53 1 м 17:54 2 ч 37 м
33 Красное Знамя 17:59 1 м 18:00 2 ч 43 м
34 Заречное 18:07 1 м 18:08 2 ч 51 м
35 Смолевичи 18:11 1 м 18:12 2 ч 55 м
36 Загорье 18:15 1 м 18:16 2 ч 59 м
37 Домашаны 18:20 1 м 18:21 3 ч 4 м
38 Слобода 18:24 1 м 18:25 3 ч 8 м
39 Городище 18:30 17 м 18:47 3 ч 14 м
40 Садовый 18:52 2 м 18:54 3 ч 36 м
41 Колодищи 18:57 1 м 18:58 3 ч 41 м
42 Озерище 19:03 1 м 19:04 3 ч 47 м
43 Степянка 19:08 1 м 19:09 3 ч 52 м
44 Тракторный 19:12 1 м 19:13 3 ч 56 м
45 Минск-Восточный 19:16 2 м 19:18 4 ч
46 Институт Культуры 19:25 4 ч 9 м