• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6025 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6025 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(15:41), Красная Горка(16:10), Новая Жизнь(16:54), Неманица(17:29), Жодино-Южное(18:03), Домашаны(18:41), Степянка(19:12) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 58 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 37 м), Орша - Загорье(3 ч 20 м), Орша - Степянка(3 ч 56 м), Коханово - Минск(3 ч 47 м), Нарцизово - Минск(3 ч 12 м), Приямино - Минск(2 ч 18 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 39 м), Загорье - Минск(0 ч 56 м), Степянка - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
15:16
2 Хороброво
15:21
1 м
15:22
5 м
3 Веровойша
15:24
1 м
15:25
8 м
4 Ломачино
15:28
1 м
15:29
12 м
5 Солнечный
15:32
1 м
15:33
16 м
6 Дятлово
15:37
1 м
15:38
21 м
7 Голошевка
15:41
1 м
15:42
25 м
8 Коханово
15:45
1 м
15:46
29 м
9 Мартюхово
15:49
1 м
15:50
33 м
10 Перевалочный
15:53
1 м
15:54
37 м
11 Выдерщина
15:58
1 м
15:59
42 м
12 Толочин
16:05
1 м
16:06
49 м
13 Красная Горка
16:10
1 м
16:11
54 м
14 Троцилово
16:16
1 м
16:17
1 ч
15 Нарцизово
16:20
1 м
16:21
1 ч 4 м
16 Славное
16:27
1 м
16:28
1 ч 11 м
17 Красновка
16:32
1 м
16:33
1 ч 16 м
18 Бобр
16:39
9 м
16:48
1 ч 23 м
19 Новая Жизнь
16:54
1 м
16:55
1 ч 38 м
20 Крупки
17:00
1 м
17:01
1 ч 44 м
21 Бережок
17:07
1 м
17:08
1 ч 51 м
22 Приямино
17:14
1 м
17:15
1 ч 58 м
23 Замужанье
17:18
1 м
17:19
2 ч 2 м
24 Новосады
17:25
1 м
17:26
2 ч 9 м
25 Неманица
17:29
1 м
17:30
2 ч 13 м
26 Березина
17:35
1 м
17:36
2 ч 19 м
27 Борисов
17:39
3 м
17:42
2 ч 23 м
28 Печинский
17:47
1 м
17:48
2 ч 31 м
29 Пролетарская Победа
17:53
1 м
17:54
2 ч 37 м
30 Жодино(станция)
17:59
1 м
18:00
2 ч 43 м
31 Жодино-Южное
18:03
1 м
18:04
2 ч 47 м
32 Барсуки
18:07
1 м
18:08
2 ч 51 м
33 Красное Знамя
18:14
8 м
18:22
2 ч 58 м
34 Заречное
18:28
1 м
18:29
3 ч 12 м
35 Смолевичи
18:32
1 м
18:33
3 ч 16 м
36 Загорье
18:36
1 м
18:37
3 ч 20 м
37 Домашаны
18:41
1 м
18:42
3 ч 25 м
38 Слобода
18:45
1 м
18:46
3 ч 29 м
39 Городище
18:50
1 м
18:51
3 ч 34 м
40 Садовый
18:54
2 м
18:56
3 ч 38 м
41 Колодищи
19:00
1 м
19:01
3 ч 44 м
42 Озерище
19:06
1 м
19:07
3 ч 50 м
43 Степянка
19:12
1 м
19:13
3 ч 56 м
44 Тракторный
19:16
1 м
19:17
4 ч
45 Минск-Восточный
19:22
3 м
19:25
4 ч 6 м
46 Институт Культуры
19:33
4 ч 17 м
Расписание электрички 6025 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31