• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6025 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6025 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(15:41), Красная Горка(16:10), Новая Жизнь(16:45), Неманица(17:17), Жодино-Южное(17:49), Домашаны(18:19), Степянка(19:10) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 47 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 23 м), Орша - Загорье(2 ч 58 м), Орша - Степянка(3 ч 54 м), Коханово - Минск(3 ч 45 м), Нарцизово - Минск(3 ч 10 м), Приямино - Минск(2 ч 27 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 51 м), Загорье - Минск(1 ч 16 м), Степянка - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
15:16
2 Хороброво
15:21
1 м
15:22
5 м
3 Веровойша
15:24
1 м
15:25
8 м
4 Ломачино
15:28
1 м
15:29
12 м
5 Солнечный
15:32
1 м
15:33
16 м
6 Дятлово
15:37
1 м
15:38
21 м
7 Голошевка
15:41
1 м
15:42
25 м
8 Коханово
15:45
1 м
15:46
29 м
9 Мартюхово
15:49
1 м
15:50
33 м
10 Перевалочный
15:53
1 м
15:54
37 м
11 Выдерщина
15:58
1 м
15:59
42 м
12 Толочин
16:05
1 м
16:06
49 м
13 Красная Горка
16:10
1 м
16:11
54 м
14 Троцилово
16:16
1 м
16:17
1 ч
15 Нарцизово
16:20
1 м
16:21
1 ч 4 м
16 Славное
16:27
1 м
16:28
1 ч 11 м
17 Красновка
16:32
1 м
16:33
1 ч 16 м
18 Бобр
16:38
1 м
16:39
1 ч 22 м
19 Новая Жизнь
16:45
1 м
16:46
1 ч 29 м
20 Крупки
16:50
1 м
16:51
1 ч 34 м
21 Бережок
16:57
1 м
16:58
1 ч 41 м
22 Приямино
17:03
1 м
17:04
1 ч 47 м
23 Замужанье
17:07
1 м
17:08
1 ч 51 м
24 Новосады
17:13
1 м
17:14
1 ч 57 м
25 Неманица
17:17
1 м
17:18
2 ч 1 м
26 Березина
17:23
1 м
17:24
2 ч 7 м
27 Борисов
17:27
2 м
17:29
2 ч 11 м
28 Печинский
17:34
1 м
17:35
2 ч 18 м
29 Пролетарская Победа
17:39
1 м
17:40
2 ч 23 м
30 Жодино(станция)
17:45
1 м
17:46
2 ч 29 м
31 Жодино-Южное
17:49
1 м
17:50
2 ч 33 м
32 Барсуки
17:53
1 м
17:54
2 ч 37 м
33 Красное Знамя
17:59
1 м
18:00
2 ч 43 м
34 Заречное
18:06
1 м
18:07
2 ч 50 м
35 Смолевичи
18:10
1 м
18:11
2 ч 54 м
36 Загорье
18:14
1 м
18:15
2 ч 58 м
37 Домашаны
18:19
1 м
18:20
3 ч 3 м
38 Слобода
18:23
1 м
18:24
3 ч 7 м
39 Городище
18:29
16 м
18:45
3 ч 13 м
40 Садовый
18:49
2 м
18:51
3 ч 33 м
41 Колодищи
18:57
1 м
18:58
3 ч 41 м
42 Озерище
19:04
1 м
19:05
3 ч 48 м
43 Степянка
19:10
1 м
19:11
3 ч 54 м
44 Тракторный
19:16
1 м
19:17
4 ч
45 Минск-Восточный
19:22
2 м
19:24
4 ч 6 м
46 Институт Культуры
19:31
4 ч 15 м
Расписание электрички 6025 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31