график рейса

6025 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6025 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6025 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(15:41), Красная Горка(16:10), Новая Жизнь(16:56), Неманица(17:28), Жодино-Южное(18:01), Домашаны(18:43), Степянка(19:16) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 58 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 36 м), Орша - Загорье(3 ч 22 м), Орша - Степянка(4 ч 0 м), Коханово - Минск(3 ч 51 м), Нарцизово - Минск(3 ч 16 м), Приямино - Минск(2 ч 22 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 44 м), Загорье - Минск(0 ч 58 м), Степянка - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6025 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 15:16
2 Хороброво 15:21 1 м 15:22 5 м
3 Веровойша 15:24 1 м 15:25 8 м
4 Ломачино 15:28 1 м 15:29 12 м
5 Солнечный 15:32 1 м 15:33 16 м
6 Дятлово 15:37 1 м 15:38 21 м
7 Голошевка 15:41 1 м 15:42 25 м
8 Коханово 15:45 1 м 15:46 29 м
9 Мартюхово 15:49 1 м 15:50 33 м
10 Перевалочный 15:53 1 м 15:54 37 м
11 Выдерщина 15:58 1 м 15:59 42 м
12 Толочин 16:05 1 м 16:06 49 м
13 Красная Горка 16:10 1 м 16:11 54 м
14 Троцилово 16:16 1 м 16:17 1 ч
15 Нарцизово 16:20 1 м 16:21 1 ч 4 м
16 Славное 16:27 1 м 16:28 1 ч 11 м
17 Красновка 16:32 1 м 16:33 1 ч 16 м
18 Бобр 16:49 1 м 16:50 1 ч 33 м
19 Новая Жизнь 16:56 1 м 16:57 1 ч 40 м
20 Крупки 17:01 1 м 17:02 1 ч 45 м
21 Бережок 17:08 1 м 17:09 1 ч 52 м
22 Приямино 17:14 1 м 17:15 1 ч 58 м
23 Замужанье 17:18 1 м 17:19 2 ч 2 м
24 Новосады 17:24 1 м 17:25 2 ч 8 м
25 Неманица 17:28 1 м 17:29 2 ч 12 м
26 Березина 17:34 1 м 17:35 2 ч 18 м
27 Борисов 17:38 3 м 17:41 2 ч 22 м
28 Печинский 17:46 1 м 17:47 2 ч 30 м
29 Пролетарская Победа 17:52 1 м 17:53 2 ч 36 м
30 Жодино(станция) 17:57 1 м 17:58 2 ч 41 м
31 Жодино-Южное 18:01 1 м 18:02 2 ч 45 м
32 Барсуки 18:05 1 м 18:06 2 ч 49 м
33 Красное Знамя 18:12 9 м 18:21 2 ч 56 м
34 Заречное 18:28 1 м 18:29 3 ч 12 м
35 Смолевичи 18:34 1 м 18:35 3 ч 18 м
36 Загорье 18:38 1 м 18:39 3 ч 22 м
37 Домашаны 18:43 1 м 18:44 3 ч 27 м
38 Слобода 18:47 1 м 18:48 3 ч 31 м
39 Городище 18:52 1 м 18:53 3 ч 36 м
40 Садовый 18:56 2 м 18:58 3 ч 40 м
41 Колодищи 19:04 1 м 19:05 3 ч 48 м
42 Озерище 19:10 1 м 19:11 3 ч 54 м
43 Степянка 19:16 1 м 19:17 4 ч
44 Тракторный 19:22 1 м 19:23 4 ч 6 м
45 Минск-Восточный 19:28 2 м 19:30 4 ч 12 м
46 Институт Культуры 19:37 4 ч 21 м