график рейса

6025 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6025 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:29 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6025 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(15:54), Красная Горка(16:23), Новая Жизнь(16:58), Неманица(17:30), Жодино-Южное(18:02), Домашаны(18:33), Степянка(19:14) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 47 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 24 м), Орша - Загорье(2 ч 59 м), Орша - Степянка(3 ч 45 м), Коханово - Минск(3 ч 33 м), Нарцизово - Минск(2 ч 58 м), Приямино - Минск(2 ч 15 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 38 м), Загорье - Минск(1 ч 3 м), Степянка - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6025 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 15:29
2 Хороброво 15:34 1 м 15:35 5 м
3 Веровойша 15:37 1 м 15:38 8 м
4 Ломачино 15:41 1 м 15:42 12 м
5 Солнечный 15:45 1 м 15:46 16 м
6 Дятлово 15:50 1 м 15:51 21 м
7 Голошевка 15:54 1 м 15:55 25 м
8 Коханово 15:58 1 м 15:59 29 м
9 Мартюхово 16:02 1 м 16:03 33 м
10 Перевалочный 16:06 1 м 16:07 37 м
11 Выдерщина 16:11 1 м 16:12 42 м
12 Толочин 16:18 1 м 16:19 49 м
13 Красная Горка 16:23 1 м 16:24 54 м
14 Троцилово 16:29 1 м 16:30 1 ч
15 Нарцизово 16:33 1 м 16:34 1 ч 4 м
16 Славное 16:40 1 м 16:41 1 ч 11 м
17 Красновка 16:45 1 м 16:46 1 ч 16 м
18 Бобр 16:51 1 м 16:52 1 ч 22 м
19 Новая Жизнь 16:58 1 м 16:59 1 ч 29 м
20 Крупки 17:03 1 м 17:04 1 ч 34 м
21 Бережок 17:10 1 м 17:11 1 ч 41 м
22 Приямино 17:16 1 м 17:17 1 ч 47 м
23 Замужанье 17:20 1 м 17:21 1 ч 51 м
24 Новосады 17:26 1 м 17:27 1 ч 57 м
25 Неманица 17:30 1 м 17:31 2 ч 1 м
26 Березина 17:36 1 м 17:37 2 ч 7 м
27 Борисов 17:40 2 м 17:42 2 ч 11 м
28 Печинский 17:47 1 м 17:48 2 ч 18 м
29 Пролетарская Победа 17:53 1 м 17:54 2 ч 24 м
30 Жодино(станция) 17:58 1 м 17:59 2 ч 29 м
31 Жодино-Южное 18:02 1 м 18:03 2 ч 33 м
32 Барсуки 18:06 1 м 18:07 2 ч 37 м
33 Красное Знамя 18:12 1 м 18:13 2 ч 43 м
34 Заречное 18:19 1 м 18:20 2 ч 50 м
35 Смолевичи 18:23 1 м 18:24 2 ч 54 м
36 Загорье 18:28 1 м 18:29 2 ч 59 м
37 Домашаны 18:33 1 м 18:34 3 ч 4 м
38 Слобода 18:37 1 м 18:38 3 ч 8 м
39 Городище 18:42 1 м 18:43 3 ч 13 м
40 Садовый 18:46 2 м 18:48 3 ч 17 м
41 Колодищи 18:53 8 м 19:01 3 ч 24 м
42 Озерище 19:08 1 м 19:09 3 ч 39 м
43 Степянка 19:14 1 м 19:15 3 ч 45 м
44 Тракторный 19:18 1 м 19:19 3 ч 49 м
45 Минск-Восточный 19:23 2 м 19:25 3 ч 54 м
46 Институт Культуры 19:32 4 ч 3 м