график рейса

6025 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6025 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:29 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6025 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(15:55), Красная Горка(16:24), Новая Жизнь(16:59), Неманица(17:32), Жодино-Южное(18:04), Домашаны(18:33), Степянка(19:12) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 30 м), Орша - Нарцизово(1 ч 5 м), Орша - Приямино(1 ч 48 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 26 м), Орша - Загорье(3 ч 0 м), Орша - Степянка(3 ч 43 м), Коханово - Минск(3 ч 29 м), Нарцизово - Минск(2 ч 54 м), Приямино - Минск(2 ч 11 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 33 м), Загорье - Минск(0 ч 59 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6025 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 15:29
2 Хороброво 15:34 1 м 15:35 5 м
3 Веровойша 15:38 1 м 15:39 9 м
4 Ломачино 15:42 1 м 15:43 13 м
5 Солнечный 15:46 1 м 15:47 17 м
6 Дятлово 15:51 1 м 15:52 22 м
7 Голошевка 15:55 1 м 15:56 26 м
8 Коханово 15:59 1 м 16:00 30 м
9 Мартюхово 16:03 1 м 16:04 34 м
10 Перевалочный 16:07 1 м 16:08 38 м
11 Выдерщина 16:12 1 м 16:13 43 м
12 Толочин 16:19 1 м 16:20 50 м
13 Красная Горка 16:24 1 м 16:25 55 м
14 Троцилово 16:30 1 м 16:31 1 ч 1 м
15 Нарцизово 16:34 1 м 16:35 1 ч 5 м
16 Славное 16:41 1 м 16:42 1 ч 12 м
17 Красновка 16:46 1 м 16:47 1 ч 17 м
18 Бобр 16:52 1 м 16:53 1 ч 23 м
19 Новая Жизнь 16:59 1 м 17:00 1 ч 30 м
20 Крупки 17:04 1 м 17:05 1 ч 35 м
21 Бережок 17:11 1 м 17:12 1 ч 42 м
22 Приямино 17:17 1 м 17:18 1 ч 48 м
23 Замужанье 17:22 1 м 17:23 1 ч 53 м
24 Новосады 17:28 1 м 17:29 1 ч 59 м
25 Неманица 17:32 1 м 17:33 2 ч 3 м
26 Березина 17:38 1 м 17:39 2 ч 9 м
27 Борисов 17:42 2 м 17:44 2 ч 13 м
28 Печинский 17:49 1 м 17:50 2 ч 20 м
29 Пролетарская Победа 17:55 1 м 17:56 2 ч 26 м
30 Жодино(станция) 18:00 1 м 18:01 2 ч 31 м
31 Жодино-Южное 18:04 1 м 18:05 2 ч 35 м
32 Барсуки 18:08 1 м 18:09 2 ч 39 м
33 Красное Знамя 18:14 1 м 18:15 2 ч 45 м
34 Заречное 18:21 1 м 18:22 2 ч 52 м
35 Смолевичи 18:25 1 м 18:26 2 ч 56 м
36 Загорье 18:29 1 м 18:30 3 ч
37 Домашаны 18:33 1 м 18:34 3 ч 4 м
38 Слобода 18:37 1 м 18:38 3 ч 8 м
39 Городище 18:43 1 м 18:44 3 ч 14 м
40 Садовый 18:47 1 м 18:48 3 ч 18 м
41 Колодищи 18:53 8 м 19:01 3 ч 24 м
42 Озерище 19:06 1 м 19:07 3 ч 37 м
43 Степянка 19:12 1 м 19:13 3 ч 43 м
44 Тракторный 19:16 1 м 19:17 3 ч 47 м
45 Минск-Восточный 19:20 2 м 19:22 3 ч 51 м
46 Институт Культуры 19:29 4 ч