• Маршрут
  • Станция

Электричка 6025 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6025 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(16:00), Красная Горка(16:30), Новая Жизнь(17:05), Неманица(17:37), Жодино-Южное(18:18), Домашаны(18:57), Степянка(19:27) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 47 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 25 м), Орша - Загорье(3 ч 16 м), Орша - Степянка(3 ч 51 м), Коханово - Минск(3 ч 39 м), Нарцизово - Минск(3 ч 4 м), Приямино - Минск(2 ч 21 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 43 м), Загорье - Минск(0 ч 52 м), Степянка - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
15:36
2 Хороброво
15:41
1 м
15:42
5 м
3 Веровойша
15:44
1 м
15:45
8 м
4 Ломачино
15:47
1 м
15:48
11 м
5 Солнечный
15:51
1 м
15:52
15 м
6 Дятлово
15:56
1 м
15:57
20 м
7 Голошевка
16:00
1 м
16:01
24 м
8 Коханово
16:05
1 м
16:06
29 м
9 Мартюхово
16:09
1 м
16:10
33 м
10 Перевалочный
16:13
1 м
16:14
37 м
11 Выдерщина
16:18
1 м
16:19
42 м
12 Толочин
16:25
1 м
16:26
49 м
13 Красная Горка
16:30
1 м
16:31
54 м
14 Троцилово
16:36
1 м
16:37
1 ч
15 Нарцизово
16:40
1 м
16:41
1 ч 4 м
16 Славное
16:47
1 м
16:48
1 ч 11 м
17 Красновка
16:52
1 м
16:53
1 ч 16 м
18 Бобр
16:58
1 м
16:59
1 ч 22 м
19 Новая Жизнь
17:05
1 м
17:06
1 ч 29 м
20 Крупки
17:10
1 м
17:11
1 ч 34 м
21 Бережок
17:17
1 м
17:18
1 ч 41 м
22 Приямино
17:23
1 м
17:24
1 ч 47 м
23 Замужанье
17:27
1 м
17:28
1 ч 51 м
24 Новосады
17:33
1 м
17:34
1 ч 57 м
25 Неманица
17:37
1 м
17:38
2 ч 1 м
26 Березина
17:43
1 м
17:44
2 ч 7 м
27 Борисов
17:47
3 м
17:50
2 ч 11 м
28 Печинский
17:55
1 м
17:56
2 ч 19 м
29 Пролетарская Победа
18:01
1 м
18:02
2 ч 25 м
30 Жодино(станция)
18:06
9 м
18:15
2 ч 30 м
31 Жодино-Южное
18:18
1 м
18:19
2 ч 42 м
32 Барсуки
18:22
1 м
18:23
2 ч 46 м
33 Красное Знамя
18:28
9 м
18:37
2 ч 52 м
34 Заречное
18:44
1 м
18:45
3 ч 8 м
35 Смолевичи
18:48
1 м
18:49
3 ч 12 м
36 Загорье
18:52
1 м
18:53
3 ч 16 м
37 Домашаны
18:57
1 м
18:58
3 ч 21 м
38 Слобода
19:01
1 м
19:02
3 ч 25 м
39 Городище
19:06
1 м
19:07
3 ч 30 м
40 Садовый
19:11
2 м
19:13
3 ч 35 м
41 Колодищи
19:16
1 м
19:17
3 ч 40 м
42 Озерище
19:21
1 м
19:22
3 ч 45 м
43 Степянка
19:27
1 м
19:28
3 ч 51 м
44 Тракторный
19:31
1 м
19:32
3 ч 55 м
45 Минск-Восточный
19:36
2 м
19:38
4 ч
46 Институт Культуры
19:45
4 ч 9 м
Расписание электрички 6025 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30