• Маршрут
  • Станция

Электричка 6025 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Институт Культуры составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6025 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(16:00), Красная Горка(16:41), Новая Жизнь(17:18), Неманица(17:50), Жодино-Южное(18:22), Домашаны(19:07), Степянка(19:36) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 16 м), Орша - Приямино(2 ч 0 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 37 м), Орша - Загорье(3 ч 26 м), Орша - Степянка(4 ч 0 м), Коханово - Минск(3 ч 47 м), Нарцизово - Минск(3 ч 0 м), Приямино - Минск(2 ч 16 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 39 м), Загорье - Минск(0 ч 50 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
15:36
2 Хороброво
15:41
1 м
15:42
5 м
3 Веровойша
15:44
1 м
15:45
8 м
4 Ломачино
15:47
1 м
15:48
11 м
5 Солнечный
15:51
1 м
15:52
15 м
6 Дятлово
15:56
1 м
15:57
20 м
7 Голошевка
16:00
1 м
16:01
24 м
8 Коханово
16:05
1 м
16:06
29 м
9 Мартюхово
16:09
1 м
16:10
33 м
10 Перевалочный
16:13
1 м
16:14
37 м
11 Выдерщина
16:18
1 м
16:19
42 м
12 Толочин
16:35
1 м
16:36
59 м
13 Красная Горка
16:41
1 м
16:42
1 ч 5 м
14 Троцилово
16:47
1 м
16:48
1 ч 11 м
15 Нарцизово
16:52
1 м
16:53
1 ч 16 м
16 Славное
17:00
1 м
17:01
1 ч 24 м
17 Красновка
17:05
1 м
17:06
1 ч 29 м
18 Бобр
17:11
1 м
17:12
1 ч 35 м
19 Новая Жизнь
17:18
1 м
17:19
1 ч 42 м
20 Крупки
17:23
1 м
17:24
1 ч 47 м
21 Бережок
17:30
1 м
17:31
1 ч 54 м
22 Приямино
17:36
1 м
17:37
2 ч
23 Замужанье
17:40
1 м
17:41
2 ч 4 м
24 Новосады
17:46
1 м
17:47
2 ч 10 м
25 Неманица
17:50
1 м
17:51
2 ч 14 м
26 Березина
17:56
1 м
17:57
2 ч 20 м
27 Борисов
18:00
2 м
18:02
2 ч 24 м
28 Печинский
18:07
1 м
18:08
2 ч 31 м
29 Пролетарская Победа
18:13
1 м
18:14
2 ч 37 м
30 Жодино(станция)
18:18
1 м
18:19
2 ч 42 м
31 Жодино-Южное
18:22
1 м
18:23
2 ч 46 м
32 Барсуки
18:26
1 м
18:27
2 ч 50 м
33 Красное Знамя
18:32
12 м
18:44
2 ч 56 м
34 Заречное
18:51
1 м
18:52
3 ч 15 м
35 Смолевичи
18:58
1 м
18:59
3 ч 22 м
36 Загорье
19:02
1 м
19:03
3 ч 26 м
37 Домашаны
19:07
1 м
19:08
3 ч 31 м
38 Слобода
19:11
1 м
19:12
3 ч 35 м
39 Городище
19:16
1 м
19:17
3 ч 40 м
40 Садовый
19:21
2 м
19:23
3 ч 45 м
41 Колодищи
19:26
1 м
19:27
3 ч 50 м
42 Озерище
19:31
1 м
19:32
3 ч 55 м
43 Степянка
19:36
1 м
19:37
4 ч
44 Тракторный
19:40
1 м
19:41
4 ч 4 м
45 Минск-Восточный
19:44
2 м
19:46
4 ч 8 м
46 Институт Культуры
19:53
4 ч 17 м
Расписание электрички 6025 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31