• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6184 Орша - Красное, расписание

О расписании:

Электричка 6184 по маршруту Орша Красное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Красное составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6184 Орша Красное останавливается  на станциях Хлусово(09:17), Осиновка(09:35), Шуховцы(09:51) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Хлюстино(время в пути 0 ч 23 м), Орша - Шуховцы(0 ч 47 м), Хлюстино - Красное(0 ч 36 м), Шуховцы - Красное(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
09:04
2 Городнянский
09:11
1 м
09:12
7 м
3 Хлусово
09:17
1 м
09:18
13 м
4 Хлюстино
09:27
1 м
09:28
23 м
5 Осиновка
09:35
1 м
09:36
31 м
6 Киреево
09:43
1 м
09:44
39 м
7 Шуховцы
09:51
1 м
09:52
47 м
8 Красное
10:04
1 ч
Расписание электрички 6184 Орша - Красное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31