график рейса

6184 Орша - Красное

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6184 Орша - Красное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6184 по маршруту Орша Красное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Красное составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6184 Орша Красное останавливается  на станциях Хлусово(09:17), Осиновка(09:35), Шуховцы(09:51) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Хлюстино(время в пути 0 ч 23 м), Орша - Шуховцы(0 ч 47 м), Хлюстино - Красное(0 ч 36 м), Шуховцы - Красное(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6184 Орша - Красное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 09:04
2 Городнянский 09:11 1 м 09:12 7 м
3 Хлусово 09:17 1 м 09:18 13 м
4 Хлюстино 09:27 1 м 09:28 23 м
5 Осиновка 09:35 1 м 09:36 31 м
6 Киреево 09:43 1 м 09:44 39 м
7 Шуховцы 09:51 1 м 09:52 47 м
8 Красное 10:04 1 ч