график рейса

6186 Орша - Красное

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6186 Орша - Красное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6186 по маршруту Орша Красное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Красное составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6186 Орша Красное останавливается  на станциях Хлусово(18:05), Осиновка(18:23), Шуховцы(18:39) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Хлюстино(время в пути 0 ч 23 м), Орша - Шуховцы(0 ч 47 м), Хлюстино - Красное(0 ч 36 м), Шуховцы - Красное(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6186 Орша - Красное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 17:52
2 Городнянский 17:59 1 м 18:00 7 м
3 Хлусово 18:05 1 м 18:06 13 м
4 Хлюстино 18:15 1 м 18:16 23 м
5 Осиновка 18:23 1 м 18:24 31 м
6 Киреево 18:31 1 м 18:32 39 м
7 Шуховцы 18:39 1 м 18:40 47 м
8 Красное 18:52 1 ч