• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6186 Орша - Красное, расписание

О расписании:

Электричка 6186 по маршруту Орша Красное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Красное составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6186 Орша Красное останавливается  на станциях Хлусово(18:05), Осиновка(18:23), Шуховцы(18:39) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Хлюстино(время в пути 0 ч 23 м), Орша - Шуховцы(0 ч 47 м), Хлюстино - Красное(0 ч 36 м), Шуховцы - Красное(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
17:52
2 Городнянский
17:59
1 м
18:00
7 м
3 Хлусово
18:05
1 м
18:06
13 м
4 Хлюстино
18:15
1 м
18:16
23 м
5 Осиновка
18:23
1 м
18:24
31 м
6 Киреево
18:31
1 м
18:32
39 м
7 Шуховцы
18:39
1 м
18:40
47 м
8 Красное
18:52
1 ч
Расписание электрички 6186 Орша - Красное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31