• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6535 Орша - Кричев 1, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Орша Кричев 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Кричев 1 составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6535 Орша Кричев 1 останавливается  на станциях Зубры(08:13), Кледневичи(08:48), Ремество(09:15), Ходосы(09:37), Бель(10:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Ректа(время в пути 0 ч 56 м), Орша - Пичевка(1 ч 33 м), Орша - Пячковичи(2 ч 1 м), Орша - Бель(2 ч 33 м), Ректа - Кричев 1(1 ч 49 м), Пичевка - Кричев 1(1 ч 12 м), Пячковичи - Кричев 1(0 ч 44 м), Бель - Кричев 1(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
07:29
2 Румино
07:48
1 м
07:49
19 м
3 Сидоровка
07:58
1 м
07:59
29 м
4 Ермоловка
08:05
1 м
08:06
36 м
5 Зубры
08:13
1 м
08:14
44 м
6 Ректа
08:25
1 м
08:26
56 м
7 Погодино
08:35
2 м
08:37
1 ч 6 м
8 Паршино
08:43
1 м
08:44
1 ч 14 м
9 Кледневичи
08:48
1 м
08:49
1 ч 19 м
10 Никольск
08:55
1 м
08:56
1 ч 26 м
11 Пичевка
09:02
1 м
09:03
1 ч 33 м
12 Темный Лес
09:09
1 м
09:10
1 ч 40 м
13 Ремество
09:15
1 м
09:16
1 ч 46 м
14 Красноручье
09:20
1 м
09:21
1 ч 51 м
15 Кошь
09:25
1 м
09:26
1 ч 56 м
16 Пячковичи
09:30
1 м
09:31
2 ч 1 м
17 Ходосы
09:37
2 м
09:39
2 ч 8 м
18 Воловники
09:46
1 м
09:47
2 ч 17 м
19 Черная Натопа
09:50
1 м
09:51
2 ч 21 м
20 Малятичи
09:54
1 м
09:55
2 ч 25 м
21 Бель
10:02
1 м
10:03
2 ч 33 м
22 Депо
10:10
1 м
10:11
2 ч 41 м
23 Кричев 1
10:15
2 ч 46 м
Расписание электрички 6535 Орша - Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31