• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6535 Орша - Кричев 1, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Орша Кричев 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Кричев 1 составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6535 Орша Кричев 1 останавливается  на станциях Зубры(08:14), Кледневичи(08:49), Ремество(09:17), Ходосы(09:42), Бель(10:07) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Ректа(время в пути 0 ч 54 м), Орша - Пичевка(1 ч 33 м), Орша - Пячковичи(2 ч 3 м), Орша - Бель(2 ч 36 м), Ректа - Кричев 1(1 ч 54 м), Пичевка - Кричев 1(1 ч 15 м), Пячковичи - Кричев 1(0 ч 45 м), Бель - Кричев 1(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
07:31
2 Румино
07:49
1 м
07:50
18 м
3 Сидоровка
07:59
1 м
08:00
28 м
4 Ермоловка
08:06
1 м
08:07
35 м
5 Зубры
08:14
1 м
08:15
43 м
6 Ректа
08:25
1 м
08:26
54 м
7 Погодино
08:35
2 м
08:37
1 ч 4 м
8 Паршино
08:43
1 м
08:44
1 ч 12 м
9 Кледневичи
08:49
1 м
08:50
1 ч 18 м
10 Никольск
08:57
1 м
08:58
1 ч 26 м
11 Пичевка
09:04
1 м
09:05
1 ч 33 м
12 Темный Лес
09:11
1 м
09:12
1 ч 40 м
13 Ремество
09:17
1 м
09:18
1 ч 46 м
14 Красноручье
09:23
1 м
09:24
1 ч 52 м
15 Кошь
09:28
1 м
09:29
1 ч 57 м
16 Пячковичи
09:34
1 м
09:35
2 ч 3 м
17 Ходосы
09:42
2 м
09:44
2 ч 11 м
18 Воловники
09:51
1 м
09:52
2 ч 20 м
19 Черная Натопа
09:55
1 м
09:56
2 ч 24 м
20 Малятичи
09:59
1 м
10:00
2 ч 28 м
21 Бель
10:07
1 м
10:08
2 ч 36 м
22 Депо
10:15
1 м
10:16
2 ч 44 м
23 Кричев 1
10:20
2 ч 49 м
Расписание электрички 6535 Орша - Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31