• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6537 Орша - Кричев 1, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Орша Кричев 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Кричев 1 составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6537 Орша Кричев 1 останавливается  на станциях Зубры(14:41), Кледневичи(15:26), Ремество(16:00), Ходосы(16:25), Бель(16:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Ректа(время в пути 0 ч 56 м), Орша - Пичевка(1 ч 44 м), Орша - Пячковичи(2 ч 21 м), Орша - Бель(2 ч 52 м), Ректа - Кричев 1(2 ч 8 м), Пичевка - Кричев 1(1 ч 20 м), Пячковичи - Кричев 1(0 ч 43 м), Бель - Кричев 1(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
13:57
2 Румино
14:16
1 м
14:17
19 м
3 Сидоровка
14:26
1 м
14:27
29 м
4 Ермоловка
14:33
1 м
14:34
36 м
5 Зубры
14:41
1 м
14:42
44 м
6 Ректа
14:53
1 м
14:54
56 м
7 Погодино
15:03
11 м
15:14
1 ч 6 м
8 Паршино
15:20
1 м
15:21
1 ч 23 м
9 Кледневичи
15:26
1 м
15:27
1 ч 29 м
10 Никольск
15:34
1 м
15:35
1 ч 37 м
11 Пичевка
15:41
1 м
15:42
1 ч 44 м
12 Темный Лес
15:50
4 м
15:54
1 ч 53 м
13 Ремество
16:00
1 м
16:01
2 ч 3 м
14 Красноручье
16:07
1 м
16:08
2 ч 10 м
15 Кошь
16:12
1 м
16:13
2 ч 15 м
16 Пячковичи
16:18
1 м
16:19
2 ч 21 м
17 Ходосы
16:25
1 м
16:26
2 ч 28 м
18 Воловники
16:33
1 м
16:34
2 ч 36 м
19 Черная Натопа
16:37
1 м
16:38
2 ч 40 м
20 Малятичи
16:41
1 м
16:42
2 ч 44 м
21 Бель
16:49
1 м
16:50
2 ч 52 м
22 Депо
16:57
1 м
16:58
3 ч
23 Кричев 1
17:02
3 ч 5 м
Расписание электрички 6537 Орша - Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31