график рейса

6537 Орша - Кричев 1

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6537 Орша - Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Орша Кричев 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Кричев 1 составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6537 Орша Кричев 1 останавливается  на станциях Зубры(14:50), Кледневичи(15:26), Ремество(15:59), Ходосы(16:24), Бель(16:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Ректа(время в пути 0 ч 56 м), Орша - Пичевка(1 ч 35 м), Орша - Пячковичи(2 ч 10 м), Орша - Бель(2 ч 46 м), Ректа - Кричев 1(2 ч 2 м), Пичевка - Кричев 1(1 ч 23 м), Пячковичи - Кричев 1(0 ч 48 м), Бель - Кричев 1(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6537 Орша - Кричев 1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 14:06
2 Румино 14:25 1 м 14:26 19 м
3 Сидоровка 14:35 1 м 14:36 29 м
4 Ермоловка 14:42 1 м 14:43 36 м
5 Зубры 14:50 1 м 14:51 44 м
6 Ректа 15:02 1 м 15:03 56 м
7 Погодино 15:12 2 м 15:14 1 ч 6 м
8 Паршино 15:20 1 м 15:21 1 ч 14 м
9 Кледневичи 15:26 1 м 15:27 1 ч 20 м
10 Никольск 15:34 1 м 15:35 1 ч 28 м
11 Пичевка 15:41 1 м 15:42 1 ч 35 м
12 Темный Лес 15:49 4 м 15:53 1 ч 43 м
13 Ремество 15:59 1 м 16:00 1 ч 53 м
14 Красноручье 16:05 1 м 16:06 1 ч 59 м
15 Кошь 16:10 1 м 16:11 2 ч 4 м
16 Пячковичи 16:16 1 м 16:17 2 ч 10 м
17 Ходосы 16:24 5 м 16:29 2 ч 18 м
18 Воловники 16:36 1 м 16:37 2 ч 30 м
19 Черная Натопа 16:40 1 м 16:41 2 ч 34 м
20 Малятичи 16:44 1 м 16:45 2 ч 38 м
21 Бель 16:52 1 м 16:53 2 ч 46 м
22 Депо 17:00 1 м 17:01 2 ч 54 м
23 Кричев 1 17:05 2 ч 59 м