• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6537 Орша - Кричев 1, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Орша Кричев 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Кричев 1 составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6537 Орша Кричев 1 останавливается  на станциях Зубры(14:41), Кледневичи(15:26), Ремество(15:59), Ходосы(16:24), Бель(16:48) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Ректа(время в пути 0 ч 56 м), Орша - Пичевка(1 ч 44 м), Орша - Пячковичи(2 ч 19 м), Орша - Бель(2 ч 51 м), Ректа - Кричев 1(2 ч 7 м), Пичевка - Кричев 1(1 ч 19 м), Пячковичи - Кричев 1(0 ч 44 м), Бель - Кричев 1(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
13:57
2 Румино
14:16
1 м
14:17
19 м
3 Сидоровка
14:26
1 м
14:27
29 м
4 Ермоловка
14:33
1 м
14:34
36 м
5 Зубры
14:41
1 м
14:42
44 м
6 Ректа
14:53
1 м
14:54
56 м
7 Погодино
15:03
11 м
15:14
1 ч 6 м
8 Паршино
15:20
1 м
15:21
1 ч 23 м
9 Кледневичи
15:26
1 м
15:27
1 ч 29 м
10 Никольск
15:34
1 м
15:35
1 ч 37 м
11 Пичевка
15:41
1 м
15:42
1 ч 44 м
12 Темный Лес
15:49
4 м
15:53
1 ч 52 м
13 Ремество
15:59
1 м
16:00
2 ч 2 м
14 Красноручье
16:05
1 м
16:06
2 ч 8 м
15 Кошь
16:10
1 м
16:11
2 ч 13 м
16 Пячковичи
16:16
1 м
16:17
2 ч 19 м
17 Ходосы
16:24
1 м
16:25
2 ч 27 м
18 Воловники
16:32
1 м
16:33
2 ч 35 м
19 Черная Натопа
16:36
1 м
16:37
2 ч 39 м
20 Малятичи
16:40
1 м
16:41
2 ч 43 м
21 Бель
16:48
1 м
16:49
2 ч 51 м
22 Депо
16:56
1 м
16:57
2 ч 59 м
23 Кричев 1
17:01
3 ч 4 м
Расписание электрички 6537 Орша - Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31