график рейса

6537 Орша - Кричев 1

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6537 Орша - Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Орша Кричев 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Кричев 1 составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6537 Орша Кричев 1 останавливается  на станциях Зубры(14:41), Кледневичи(15:26), Ремество(15:56), Ходосы(16:21), Бель(16:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Ректа(время в пути 0 ч 56 м), Орша - Пичевка(1 ч 44 м), Орша - Пячковичи(2 ч 16 м), Орша - Бель(2 ч 50 м), Ректа - Кричев 1(2 ч 6 м), Пичевка - Кричев 1(1 ч 18 м), Пячковичи - Кричев 1(0 ч 46 м), Бель - Кричев 1(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6537 Орша - Кричев 1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 13:57
2 Румино 14:16 1 м 14:17 19 м
3 Сидоровка 14:26 1 м 14:27 29 м
4 Ермоловка 14:33 1 м 14:34 36 м
5 Зубры 14:41 1 м 14:42 44 м
6 Ректа 14:53 1 м 14:54 56 м
7 Погодино 15:03 11 м 15:14 1 ч 6 м
8 Паршино 15:20 1 м 15:21 1 ч 23 м
9 Кледневичи 15:26 1 м 15:27 1 ч 29 м
10 Никольск 15:34 1 м 15:35 1 ч 37 м
11 Пичевка 15:41 1 м 15:42 1 ч 44 м
12 Темный Лес 15:49 1 м 15:50 1 ч 52 м
13 Ремество 15:56 1 м 15:57 1 ч 59 м
14 Красноручье 16:02 1 м 16:03 2 ч 5 м
15 Кошь 16:07 1 м 16:08 2 ч 10 м
16 Пячковичи 16:13 1 м 16:14 2 ч 16 м
17 Ходосы 16:21 3 м 16:24 2 ч 24 м
18 Воловники 16:31 1 м 16:32 2 ч 34 м
19 Черная Натопа 16:35 1 м 16:36 2 ч 38 м
20 Малятичи 16:39 1 м 16:40 2 ч 42 м
21 Бель 16:47 1 м 16:48 2 ч 50 м
22 Депо 16:55 1 м 16:56 2 ч 58 м
23 Кричев 1 17:00 3 ч 3 м