график рейса

6539 Орша - Кричев 1

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6539 Орша - Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Орша Кричев 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 21:09 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Кричев 1 составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6539 Орша Кричев 1 останавливается  на станциях Зубры(21:52), Кледневичи(22:27), Ремество(22:55), Ходосы(23:20), Бель(23:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Ректа(время в пути 0 ч 54 м), Орша - Пичевка(1 ч 33 м), Орша - Пячковичи(2 ч 3 м), Орша - Бель(2 ч 35 м), Ректа - Кричев 1(1 ч 53 м), Пичевка - Кричев 1(1 ч 14 м), Пячковичи - Кричев 1(0 ч 44 м), Бель - Кричев 1(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6539 Орша - Кричев 1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 21:09
2 Румино 21:27 1 м 21:28 18 м
3 Сидоровка 21:37 1 м 21:38 28 м
4 Ермоловка 21:44 1 м 21:45 35 м
5 Зубры 21:52 1 м 21:53 43 м
6 Ректа 22:03 1 м 22:04 54 м
7 Погодино 22:13 2 м 22:15 1 ч 4 м
8 Паршино 22:21 1 м 22:22 1 ч 12 м
9 Кледневичи 22:27 1 м 22:28 1 ч 18 м
10 Никольск 22:35 1 м 22:36 1 ч 26 м
11 Пичевка 22:42 1 м 22:43 1 ч 33 м
12 Темный Лес 22:49 1 м 22:50 1 ч 40 м
13 Ремество 22:55 1 м 22:56 1 ч 46 м
14 Красноручье 23:01 1 м 23:02 1 ч 52 м
15 Кошь 23:06 1 м 23:07 1 ч 57 м
16 Пячковичи 23:12 1 м 23:13 2 ч 3 м
17 Ходосы 23:20 1 м 23:21 2 ч 11 м
18 Воловники 23:28 1 м 23:29 2 ч 19 м
19 Черная Натопа 23:32 1 м 23:33 2 ч 23 м
20 Малятичи 23:36 1 м 23:37 2 ч 27 м
21 Бель 23:44 1 м 23:45 2 ч 35 м
22 Депо 23:52 1 м 23:53 2 ч 43 м
23 Кричев 1 23:57 2 ч 48 м