• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6539 Орша - Кричев 1, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Орша Кричев 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Кричев 1 составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6539 Орша Кричев 1 останавливается  на станциях Зубры(21:49), Кледневичи(22:23), Ремество(22:51), Ходосы(23:15), Бель(23:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Ректа(время в пути 0 ч 55 м), Орша - Пичевка(1 ч 32 м), Орша - Пячковичи(2 ч 3 м), Орша - Бель(2 ч 34 м), Ректа - Кричев 1(1 ч 51 м), Пичевка - Кричев 1(1 ч 14 м), Пячковичи - Кричев 1(0 ч 43 м), Бель - Кричев 1(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
21:05
2 Румино
21:24
1 м
21:25
19 м
3 Сидоровка
21:34
1 м
21:35
29 м
4 Ермоловка
21:41
1 м
21:42
36 м
5 Зубры
21:49
1 м
21:50
44 м
6 Ректа
22:00
1 м
22:01
55 м
7 Погодино
22:10
2 м
22:12
1 ч 5 м
8 Паршино
22:18
1 м
22:19
1 ч 13 м
9 Кледневичи
22:23
1 м
22:24
1 ч 18 м
10 Никольск
22:30
1 м
22:31
1 ч 25 м
11 Пичевка
22:37
1 м
22:38
1 ч 32 м
12 Темный Лес
22:45
1 м
22:46
1 ч 40 м
13 Ремество
22:51
1 м
22:52
1 ч 46 м
14 Красноручье
22:56
1 м
22:57
1 ч 51 м
15 Кошь
23:02
1 м
23:03
1 ч 57 м
16 Пячковичи
23:08
1 м
23:09
2 ч 3 м
17 Ходосы
23:15
1 м
23:16
2 ч 10 м
18 Воловники
23:23
1 м
23:24
2 ч 18 м
19 Черная Натопа
23:27
1 м
23:28
2 ч 22 м
20 Малятичи
23:31
1 м
23:32
2 ч 26 м
21 Бель
23:39
1 м
23:40
2 ч 34 м
22 Депо
23:47
1 м
23:48
2 ч 42 м
23 Кричев 1
23:52
2 ч 47 м
Расписание электрички 6539 Орша - Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31