• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6539 Орша - Кричев 1, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Орша Кричев 1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 21:09 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Кричев 1 составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6539 Орша Кричев 1 останавливается  на станциях Зубры(21:52), Кледневичи(22:27), Ремество(22:55), Ходосы(23:20), Бель(23:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Ректа(время в пути 0 ч 54 м), Орша - Пичевка(1 ч 33 м), Орша - Пячковичи(2 ч 3 м), Орша - Бель(2 ч 35 м), Ректа - Кричев 1(1 ч 53 м), Пичевка - Кричев 1(1 ч 14 м), Пячковичи - Кричев 1(0 ч 44 м), Бель - Кричев 1(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
21:09
2 Румино
21:27
1 м
21:28
18 м
3 Сидоровка
21:37
1 м
21:38
28 м
4 Ермоловка
21:44
1 м
21:45
35 м
5 Зубры
21:52
1 м
21:53
43 м
6 Ректа
22:03
1 м
22:04
54 м
7 Погодино
22:13
2 м
22:15
1 ч 4 м
8 Паршино
22:21
1 м
22:22
1 ч 12 м
9 Кледневичи
22:27
1 м
22:28
1 ч 18 м
10 Никольск
22:35
1 м
22:36
1 ч 26 м
11 Пичевка
22:42
1 м
22:43
1 ч 33 м
12 Темный Лес
22:49
1 м
22:50
1 ч 40 м
13 Ремество
22:55
1 м
22:56
1 ч 46 м
14 Красноручье
23:01
1 м
23:02
1 ч 52 м
15 Кошь
23:06
1 м
23:07
1 ч 57 м
16 Пячковичи
23:12
1 м
23:13
2 ч 3 м
17 Ходосы
23:20
1 м
23:21
2 ч 11 м
18 Воловники
23:28
1 м
23:29
2 ч 19 м
19 Черная Натопа
23:32
1 м
23:33
2 ч 23 м
20 Малятичи
23:36
1 м
23:37
2 ч 27 м
21 Бель
23:44
1 м
23:45
2 ч 35 м
22 Депо
23:52
1 м
23:53
2 ч 43 м
23 Кричев 1
23:57
2 ч 48 м
Расписание электрички 6539 Орша - Кричев 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31