график рейса

6171 Орша - Лепель

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171 Орша - Лепель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Орша Лепель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 12:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Лепель составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6171 Орша Лепель останавливается  на станциях 11 Км Остановочный Пункт(09:45), Адровка(10:09), Комарово(10:33), Уздорники(11:03), Зябы(11:25), Лазовики(11:59) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Криничино(время в пути 0 ч 26 м), Орша - Шибеки(0 ч 56 м), Орша - Менютево(1 ч 31 м), Орша - Зябы(2 ч 2 м), Криничино - Лепель(2 ч 24 м), Шибеки - Лепель(1 ч 54 м), Менютево - Лепель(1 ч 19 м), Зябы - Лепель(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6171 Орша - Лепель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 09:23
2 Васьковщизна 09:33 1 м 09:34 10 м
3 Слободский 09:38 1 м 09:39 15 м
4 Машково 09:42 1 м 09:43 19 м
5 11 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 22 м
6 Криничино 09:49 1 м 09:50 26 м
7 Гребнево 09:54 1 м 09:55 31 м
8 Смольяны 10:01 1 м 10:02 38 м
9 Адровка 10:09 1 м 10:10 46 м
10 Михново 10:14 1 м 10:15 51 м
11 Шибеки 10:19 1 м 10:20 56 м
12 Лемница 10:25 1 м 10:26 1 ч 2 м
13 Комарово 10:33 1 м 10:34 1 ч 10 м
14 Тимирязево 10:41 1 м 10:42 1 ч 18 м
15 Бурбин 10:48 1 м 10:49 1 ч 25 м
16 Менютево 10:54 1 м 10:55 1 ч 31 м
17 Уздорники 11:03 1 м 11:04 1 ч 40 м
18 Блажевщина 11:08 1 м 11:09 1 ч 45 м
19 Вятны 11:14 1 м 11:15 1 ч 51 м
20 Круглица 11:20 1 м 11:21 1 ч 57 м
21 Зябы 11:25 1 м 11:26 2 ч 2 м
22 Чашники 11:34 1 м 11:35 2 ч 11 м
23 Жестянка 11:41 1 м 11:42 2 ч 18 м
24 Заслоново 11:52 1 м 11:53 2 ч 29 м
25 Лазовики 11:59 1 м 12:00 2 ч 36 м
26 Лепель 12:14 2 ч 51 м