• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6171 Орша - Лепель, расписание

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Орша Лепель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 12:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Лепель составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6171 Орша Лепель останавливается  на станциях 11 Км Остановочный Пункт(09:45), Адровка(10:09), Комарово(10:33), Уздорники(11:03), Зябы(11:25), Лазовики(11:59) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Криничино(время в пути 0 ч 26 м), Орша - Шибеки(0 ч 56 м), Орша - Менютево(1 ч 31 м), Орша - Зябы(2 ч 2 м), Криничино - Лепель(2 ч 24 м), Шибеки - Лепель(1 ч 54 м), Менютево - Лепель(1 ч 19 м), Зябы - Лепель(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
09:23
2 Васьковщизна
09:33
1 м
09:34
10 м
3 Слободский
09:38
1 м
09:39
15 м
4 Машково
09:42
1 м
09:43
19 м
5 11 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
22 м
6 Криничино
09:49
1 м
09:50
26 м
7 Гребнево
09:54
1 м
09:55
31 м
8 Смольяны
10:01
1 м
10:02
38 м
9 Адровка
10:09
1 м
10:10
46 м
10 Михново
10:14
1 м
10:15
51 м
11 Шибеки
10:19
1 м
10:20
56 м
12 Лемница
10:25
1 м
10:26
1 ч 2 м
13 Комарово
10:33
1 м
10:34
1 ч 10 м
14 Тимирязево
10:41
1 м
10:42
1 ч 18 м
15 Бурбин
10:48
1 м
10:49
1 ч 25 м
16 Менютево
10:54
1 м
10:55
1 ч 31 м
17 Уздорники
11:03
1 м
11:04
1 ч 40 м
18 Блажевщина
11:08
1 м
11:09
1 ч 45 м
19 Вятны
11:14
1 м
11:15
1 ч 51 м
20 Круглица
11:20
1 м
11:21
1 ч 57 м
21 Зябы
11:25
1 м
11:26
2 ч 2 м
22 Чашники
11:34
1 м
11:35
2 ч 11 м
23 Жестянка
11:41
1 м
11:42
2 ч 18 м
24 Заслоново
11:52
1 м
11:53
2 ч 29 м
25 Лазовики
11:59
1 м
12:00
2 ч 36 м
26 Лепель
12:14
2 ч 51 м
Расписание электрички 6171 Орша - Лепель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31