• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6171 Орша - Лепель, расписание

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Орша Лепель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Лепель составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6171 Орша Лепель останавливается  на станциях 11 Км Остановочный Пункт(09:42), Адровка(10:06), Комарово(10:30), Уздорники(11:00), Зябы(11:22), Лазовики(11:56) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Криничино(время в пути 0 ч 26 м), Орша - Шибеки(0 ч 56 м), Орша - Менютево(1 ч 31 м), Орша - Зябы(2 ч 2 м), Криничино - Лепель(2 ч 24 м), Шибеки - Лепель(1 ч 54 м), Менютево - Лепель(1 ч 19 м), Зябы - Лепель(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
09:20
2 Васьковщизна
09:30
1 м
09:31
10 м
3 Слободский
09:35
1 м
09:36
15 м
4 Машково
09:39
1 м
09:40
19 м
5 11 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
22 м
6 Криничино
09:46
1 м
09:47
26 м
7 Гребнево
09:51
1 м
09:52
31 м
8 Смольяны
09:58
1 м
09:59
38 м
9 Адровка
10:06
1 м
10:07
46 м
10 Михново
10:11
1 м
10:12
51 м
11 Шибеки
10:16
1 м
10:17
56 м
12 Лемница
10:22
1 м
10:23
1 ч 2 м
13 Комарово
10:30
1 м
10:31
1 ч 10 м
14 Тимирязево
10:38
1 м
10:39
1 ч 18 м
15 Бурбин
10:45
1 м
10:46
1 ч 25 м
16 Менютево
10:51
1 м
10:52
1 ч 31 м
17 Уздорники
11:00
1 м
11:01
1 ч 40 м
18 Блажевщина
11:05
1 м
11:06
1 ч 45 м
19 Вятны
11:11
1 м
11:12
1 ч 51 м
20 Круглица
11:17
1 м
11:18
1 ч 57 м
21 Зябы
11:22
1 м
11:23
2 ч 2 м
22 Чашники
11:31
1 м
11:32
2 ч 11 м
23 Жестянка
11:38
1 м
11:39
2 ч 18 м
24 Заслоново
11:49
1 м
11:50
2 ч 29 м
25 Лазовики
11:56
1 м
11:57
2 ч 36 м
26 Лепель
12:11
2 ч 51 м
Расписание электрички 6171 Орша - Лепель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31