• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6173 Орша - Лепель, расписание

О расписании:

Электричка 6173 по маршруту Орша Лепель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Лепель составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6173 Орша Лепель останавливается  на станциях 11 Км Остановочный Пункт(18:46), Адровка(19:10), Комарово(19:34), Уздорники(20:05), Зябы(20:28), Лазовики(21:02) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Криничино(время в пути 0 ч 27 м), Орша - Шибеки(0 ч 57 м), Орша - Менютево(1 ч 33 м), Орша - Зябы(2 ч 5 м), Криничино - Лепель(2 ч 26 м), Шибеки - Лепель(1 ч 56 м), Менютево - Лепель(1 ч 20 м), Зябы - Лепель(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
18:23
2 Васьковщизна
18:34
1 м
18:35
11 м
3 Слободский
18:39
1 м
18:40
16 м
4 Машково
18:43
1 м
18:44
20 м
5 11 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
23 м
6 Криничино
18:50
1 м
18:51
27 м
7 Гребнево
18:55
1 м
18:56
32 м
8 Смольяны
19:02
1 м
19:03
39 м
9 Адровка
19:10
1 м
19:11
47 м
10 Михново
19:15
1 м
19:16
52 м
11 Шибеки
19:20
1 м
19:21
57 м
12 Лемница
19:26
1 м
19:27
1 ч 3 м
13 Комарово
19:34
1 м
19:35
1 ч 11 м
14 Тимирязево
19:42
1 м
19:43
1 ч 19 м
15 Бурбин
19:50
1 м
19:51
1 ч 27 м
16 Менютево
19:56
1 м
19:57
1 ч 33 м
17 Уздорники
20:05
1 м
20:06
1 ч 42 м
18 Блажевщина
20:10
1 м
20:11
1 ч 47 м
19 Вятны
20:16
1 м
20:17
1 ч 53 м
20 Круглица
20:23
1 м
20:24
2 ч
21 Зябы
20:28
1 м
20:29
2 ч 5 м
22 Чашники
20:37
1 м
20:38
2 ч 14 м
23 Жестянка
20:44
1 м
20:45
2 ч 21 м
24 Заслоново
20:55
1 м
20:56
2 ч 32 м
25 Лазовики
21:02
1 м
21:03
2 ч 39 м
26 Лепель
21:17
2 ч 54 м
Расписание электрички 6173 Орша - Лепель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31