• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6173 Орша - Лепель, расписание

О расписании:

Электричка 6173 по маршруту Орша Лепель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Лепель составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6173 Орша Лепель останавливается  на станциях 11 Км Остановочный Пункт(18:51), Адровка(19:15), Комарово(19:39), Уздорники(20:10), Зябы(20:33), Лазовики(21:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Криничино(время в пути 0 ч 27 м), Орша - Шибеки(0 ч 57 м), Орша - Менютево(1 ч 33 м), Орша - Зябы(2 ч 5 м), Криничино - Лепель(2 ч 26 м), Шибеки - Лепель(1 ч 56 м), Менютево - Лепель(1 ч 20 м), Зябы - Лепель(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
18:28
2 Васьковщизна
18:39
1 м
18:40
11 м
3 Слободский
18:44
1 м
18:45
16 м
4 Машково
18:48
1 м
18:49
20 м
5 11 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
23 м
6 Криничино
18:55
1 м
18:56
27 м
7 Гребнево
19:00
1 м
19:01
32 м
8 Смольяны
19:07
1 м
19:08
39 м
9 Адровка
19:15
1 м
19:16
47 м
10 Михново
19:20
1 м
19:21
52 м
11 Шибеки
19:25
1 м
19:26
57 м
12 Лемница
19:31
1 м
19:32
1 ч 3 м
13 Комарово
19:39
1 м
19:40
1 ч 11 м
14 Тимирязево
19:47
1 м
19:48
1 ч 19 м
15 Бурбин
19:55
1 м
19:56
1 ч 27 м
16 Менютево
20:01
1 м
20:02
1 ч 33 м
17 Уздорники
20:10
1 м
20:11
1 ч 42 м
18 Блажевщина
20:15
1 м
20:16
1 ч 47 м
19 Вятны
20:21
1 м
20:22
1 ч 53 м
20 Круглица
20:28
1 м
20:29
2 ч
21 Зябы
20:33
1 м
20:34
2 ч 5 м
22 Чашники
20:42
1 м
20:43
2 ч 14 м
23 Жестянка
20:49
1 м
20:50
2 ч 21 м
24 Заслоново
21:00
1 м
21:01
2 ч 32 м
25 Лазовики
21:07
1 м
21:08
2 ч 39 м
26 Лепель
21:22
2 ч 54 м
Расписание электрички 6173 Орша - Лепель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31