график рейса

6015 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6015 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(09:18), Красная Горка(09:47), Новая Жизнь(10:22), Неманица(10:54), Жодино-Южное(11:26), Домашаны(11:56), Степянка(12:25) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 47 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 24 м), Орша - Загорье(2 ч 58 м), Орша - Степянка(3 ч 32 м), Коханово - Минск(3 ч 19 м), Нарцизово - Минск(2 ч 44 м), Приямино - Минск(2 ч 1 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 24 м), Загорье - Минск(0 ч 50 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6015 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 08:53
2 Хороброво 08:58 1 м 08:59 5 м
3 Веровойша 09:01 1 м 09:02 8 м
4 Ломачино 09:05 1 м 09:06 12 м
5 Солнечный 09:09 1 м 09:10 16 м
6 Дятлово 09:14 1 м 09:15 21 м
7 Голошевка 09:18 1 м 09:19 25 м
8 Коханово 09:22 1 м 09:23 29 м
9 Мартюхово 09:26 1 м 09:27 33 м
10 Перевалочный 09:30 1 м 09:31 37 м
11 Выдерщина 09:35 1 м 09:36 42 м
12 Толочин 09:42 1 м 09:43 49 м
13 Красная Горка 09:47 1 м 09:48 54 м
14 Троцилово 09:53 1 м 09:54 1 ч
15 Нарцизово 09:57 1 м 09:58 1 ч 4 м
16 Славное 10:04 1 м 10:05 1 ч 11 м
17 Красновка 10:09 1 м 10:10 1 ч 16 м
18 Бобр 10:15 1 м 10:16 1 ч 22 м
19 Новая Жизнь 10:22 1 м 10:23 1 ч 29 м
20 Крупки 10:27 1 м 10:28 1 ч 34 м
21 Бережок 10:34 1 м 10:35 1 ч 41 м
22 Приямино 10:40 1 м 10:41 1 ч 47 м
23 Замужанье 10:44 1 м 10:45 1 ч 51 м
24 Новосады 10:50 1 м 10:51 1 ч 57 м
25 Неманица 10:54 1 м 10:55 2 ч 1 м
26 Березина 11:00 1 м 11:01 2 ч 7 м
27 Борисов 11:04 2 м 11:06 2 ч 11 м
28 Печинский 11:11 1 м 11:12 2 ч 18 м
29 Пролетарская Победа 11:17 1 м 11:18 2 ч 24 м
30 Жодино(станция) 11:22 1 м 11:23 2 ч 29 м
31 Жодино-Южное 11:26 1 м 11:27 2 ч 33 м
32 Барсуки 11:30 1 м 11:31 2 ч 37 м
33 Красное Знамя 11:36 1 м 11:37 2 ч 43 м
34 Заречное 11:43 1 м 11:44 2 ч 50 м
35 Смолевичи 11:47 1 м 11:48 2 ч 54 м
36 Загорье 11:51 1 м 11:52 2 ч 58 м
37 Домашаны 11:56 1 м 11:57 3 ч 3 м
38 Слобода 12:00 1 м 12:01 3 ч 7 м
39 Городище 12:05 1 м 12:06 3 ч 12 м
40 Садовый 12:09 2 м 12:11 3 ч 16 м
41 Колодищи 12:15 1 м 12:16 3 ч 22 м
42 Озерище 12:20 1 м 12:21 3 ч 27 м
43 Степянка 12:25 1 м 12:26 3 ч 32 м
44 Тракторный 12:29 1 м 12:30 3 ч 36 м
45 Минск-Восточный 12:33 2 м 12:35 3 ч 40 м
46 Минск-Пасс. 12:42 3 ч 49 м