график рейса

6017 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6017 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 16:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6017 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(13:05), Красная Горка(13:34), Новая Жизнь(14:09), Неманица(14:41), Жодино-Южное(15:13), Домашаны(15:43), Степянка(16:13) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 47 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 24 м), Орша - Загорье(2 ч 58 м), Орша - Степянка(3 ч 33 м), Коханово - Минск(3 ч 19 м), Нарцизово - Минск(2 ч 44 м), Приямино - Минск(2 ч 1 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 24 м), Загорье - Минск(0 ч 50 м), Степянка - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6017 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 12:40
2 Хороброво 12:45 1 м 12:46 5 м
3 Веровойша 12:48 1 м 12:49 8 м
4 Ломачино 12:52 1 м 12:53 12 м
5 Солнечный 12:56 1 м 12:57 16 м
6 Дятлово 13:01 1 м 13:02 21 м
7 Голошевка 13:05 1 м 13:06 25 м
8 Коханово 13:09 1 м 13:10 29 м
9 Мартюхово 13:13 1 м 13:14 33 м
10 Перевалочный 13:17 1 м 13:18 37 м
11 Выдерщина 13:22 1 м 13:23 42 м
12 Толочин 13:29 1 м 13:30 49 м
13 Красная Горка 13:34 1 м 13:35 54 м
14 Троцилово 13:40 1 м 13:41 1 ч
15 Нарцизово 13:44 1 м 13:45 1 ч 4 м
16 Славное 13:51 1 м 13:52 1 ч 11 м
17 Красновка 13:56 1 м 13:57 1 ч 16 м
18 Бобр 14:02 1 м 14:03 1 ч 22 м
19 Новая Жизнь 14:09 1 м 14:10 1 ч 29 м
20 Крупки 14:14 1 м 14:15 1 ч 34 м
21 Бережок 14:21 1 м 14:22 1 ч 41 м
22 Приямино 14:27 1 м 14:28 1 ч 47 м
23 Замужанье 14:31 1 м 14:32 1 ч 51 м
24 Новосады 14:37 1 м 14:38 1 ч 57 м
25 Неманица 14:41 1 м 14:42 2 ч 1 м
26 Березина 14:47 1 м 14:48 2 ч 7 м
27 Борисов 14:51 2 м 14:53 2 ч 11 м
28 Печинский 14:58 1 м 14:59 2 ч 18 м
29 Пролетарская Победа 15:04 1 м 15:05 2 ч 24 м
30 Жодино(станция) 15:09 1 м 15:10 2 ч 29 м
31 Жодино-Южное 15:13 1 м 15:14 2 ч 33 м
32 Барсуки 15:17 1 м 15:18 2 ч 37 м
33 Красное Знамя 15:23 1 м 15:24 2 ч 43 м
34 Заречное 15:30 1 м 15:31 2 ч 50 м
35 Смолевичи 15:34 1 м 15:35 2 ч 54 м
36 Загорье 15:38 1 м 15:39 2 ч 58 м
37 Домашаны 15:43 1 м 15:44 3 ч 3 м
38 Слобода 15:47 1 м 15:48 3 ч 7 м
39 Городище 15:52 1 м 15:53 3 ч 12 м
40 Садовый 15:56 1 м 15:57 3 ч 16 м
41 Колодищи 16:02 1 м 16:03 3 ч 22 м
42 Озерище 16:08 1 м 16:09 3 ч 28 м
43 Степянка 16:13 1 м 16:14 3 ч 33 м
44 Тракторный 16:17 1 м 16:18 3 ч 37 м
45 Минск-Восточный 16:21 2 м 16:23 3 ч 41 м
46 Минск-Пасс. 16:29 3 ч 49 м