• Маршрут
  • Станция

Электричка 6019 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 12:49 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6019 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(13:14), Красная Горка(13:43), Новая Жизнь(14:18), Неманица(14:51), Жодино-Южное(15:24), Домашаны(15:54), Степянка(16:24) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 47 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 26 м), Орша - Загорье(3 ч 0 м), Орша - Степянка(3 ч 35 м), Коханово - Минск(3 ч 21 м), Нарцизово - Минск(2 ч 46 м), Приямино - Минск(2 ч 3 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 24 м), Загорье - Минск(0 ч 50 м), Степянка - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
12:49
2 Хороброво
12:54
1 м
12:55
5 м
3 Веровойша
12:57
1 м
12:58
8 м
4 Ломачино
13:01
1 м
13:02
12 м
5 Солнечный
13:05
1 м
13:06
16 м
6 Дятлово
13:10
1 м
13:11
21 м
7 Голошевка
13:14
1 м
13:15
25 м
8 Коханово
13:18
1 м
13:19
29 м
9 Мартюхово
13:22
1 м
13:23
33 м
10 Перевалочный
13:26
1 м
13:27
37 м
11 Выдерщина
13:31
1 м
13:32
42 м
12 Толочин
13:38
1 м
13:39
49 м
13 Красная Горка
13:43
1 м
13:44
54 м
14 Троцилово
13:49
1 м
13:50
1 ч
15 Нарцизово
13:53
1 м
13:54
1 ч 4 м
16 Славное
14:00
1 м
14:01
1 ч 11 м
17 Красновка
14:05
1 м
14:06
1 ч 16 м
18 Бобр
14:11
1 м
14:12
1 ч 22 м
19 Новая Жизнь
14:18
1 м
14:19
1 ч 29 м
20 Крупки
14:23
1 м
14:24
1 ч 34 м
21 Бережок
14:30
1 м
14:31
1 ч 41 м
22 Приямино
14:36
1 м
14:37
1 ч 47 м
23 Замужанье
14:40
1 м
14:41
1 ч 51 м
24 Новосады
14:47
1 м
14:48
1 ч 58 м
25 Неманица
14:51
1 м
14:52
2 ч 2 м
26 Березина
14:57
1 м
14:58
2 ч 8 м
27 Борисов
15:01
2 м
15:03
2 ч 12 м
28 Печинский
15:09
1 м
15:10
2 ч 20 м
29 Пролетарская Победа
15:15
1 м
15:16
2 ч 26 м
30 Жодино(станция)
15:20
1 м
15:21
2 ч 31 м
31 Жодино-Южное
15:24
1 м
15:25
2 ч 35 м
32 Барсуки
15:28
1 м
15:29
2 ч 39 м
33 Красное Знамя
15:34
1 м
15:35
2 ч 45 м
34 Заречное
15:41
1 м
15:42
2 ч 52 м
35 Смолевичи
15:45
1 м
15:46
2 ч 56 м
36 Загорье
15:49
1 м
15:50
3 ч
37 Домашаны
15:54
1 м
15:55
3 ч 5 м
38 Слобода
15:58
1 м
15:59
3 ч 9 м
39 Городище
16:04
1 м
16:05
3 ч 15 м
40 Садовый
16:08
2 м
16:10
3 ч 19 м
41 Колодищи
16:14
1 м
16:15
3 ч 25 м
42 Озерище
16:19
1 м
16:20
3 ч 30 м
43 Степянка
16:24
1 м
16:25
3 ч 35 м
44 Тракторный
16:28
1 м
16:29
3 ч 39 м
45 Минск-Восточный
16:32
2 м
16:34
3 ч 43 м
46 Минск-Пасс.
16:40
3 ч 51 м
Расписание электрички 6019 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30