график рейса

6019 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6019 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6019 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(13:08), Красная Горка(13:37), Новая Жизнь(14:12), Неманица(14:44), Жодино-Южное(15:22), Домашаны(15:52), Степянка(16:23) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 47 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 25 м), Орша - Загорье(3 ч 4 м), Орша - Степянка(3 ч 40 м), Коханово - Минск(3 ч 27 м), Нарцизово - Минск(2 ч 52 м), Приямино - Минск(2 ч 9 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 31 м), Загорье - Минск(0 ч 52 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6019 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 12:43
2 Хороброво 12:48 1 м 12:49 5 м
3 Веровойша 12:51 1 м 12:52 8 м
4 Ломачино 12:55 1 м 12:56 12 м
5 Солнечный 12:59 1 м 13:00 16 м
6 Дятлово 13:04 1 м 13:05 21 м
7 Голошевка 13:08 1 м 13:09 25 м
8 Коханово 13:12 1 м 13:13 29 м
9 Мартюхово 13:16 1 м 13:17 33 м
10 Перевалочный 13:20 1 м 13:21 37 м
11 Выдерщина 13:25 1 м 13:26 42 м
12 Толочин 13:32 1 м 13:33 49 м
13 Красная Горка 13:37 1 м 13:38 54 м
14 Троцилово 13:43 1 м 13:44 1 ч
15 Нарцизово 13:47 1 м 13:48 1 ч 4 м
16 Славное 13:54 1 м 13:55 1 ч 11 м
17 Красновка 13:59 1 м 14:00 1 ч 16 м
18 Бобр 14:05 1 м 14:06 1 ч 22 м
19 Новая Жизнь 14:12 1 м 14:13 1 ч 29 м
20 Крупки 14:17 1 м 14:18 1 ч 34 м
21 Бережок 14:24 1 м 14:25 1 ч 41 м
22 Приямино 14:30 1 м 14:31 1 ч 47 м
23 Замужанье 14:34 1 м 14:35 1 ч 51 м
24 Новосады 14:40 1 м 14:41 1 ч 57 м
25 Неманица 14:44 1 м 14:45 2 ч 1 м
26 Березина 14:50 1 м 14:51 2 ч 7 м
27 Борисов 14:54 2 м 14:56 2 ч 11 м
28 Печинский 15:02 1 м 15:03 2 ч 19 м
29 Пролетарская Победа 15:08 1 м 15:09 2 ч 25 м
30 Жодино(станция) 15:18 1 м 15:19 2 ч 35 м
31 Жодино-Южное 15:22 1 м 15:23 2 ч 39 м
32 Барсуки 15:26 1 м 15:27 2 ч 43 м
33 Красное Знамя 15:32 1 м 15:33 2 ч 49 м
34 Заречное 15:39 1 м 15:40 2 ч 56 м
35 Смолевичи 15:43 1 м 15:44 3 ч
36 Загорье 15:47 1 м 15:48 3 ч 4 м
37 Домашаны 15:52 1 м 15:53 3 ч 9 м
38 Слобода 15:56 1 м 15:57 3 ч 13 м
39 Городище 16:00 1 м 16:01 3 ч 17 м
40 Садовый 16:04 2 м 16:06 3 ч 21 м
41 Колодищи 16:12 1 м 16:13 3 ч 29 м
42 Озерище 16:18 1 м 16:19 3 ч 35 м
43 Степянка 16:23 1 м 16:24 3 ч 40 м
44 Тракторный 16:29 1 м 16:30 3 ч 46 м
45 Минск-Восточный 16:32 2 м 16:34 3 ч 49 м
46 Минск-Пасс. 16:40 3 ч 57 м