• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6019 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6019 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(13:08), Красная Горка(13:37), Новая Жизнь(14:12), Неманица(14:44), Жодино-Южное(15:17), Домашаны(15:47), Степянка(16:20) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 47 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 25 м), Орша - Загорье(2 ч 59 м), Орша - Степянка(3 ч 37 м), Коханово - Минск(3 ч 27 м), Нарцизово - Минск(2 ч 52 м), Приямино - Минск(2 ч 9 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 31 м), Загорье - Минск(0 ч 57 м), Степянка - Минск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
12:43
2 Хороброво
12:48
1 м
12:49
5 м
3 Веровойша
12:51
1 м
12:52
8 м
4 Ломачино
12:55
1 м
12:56
12 м
5 Солнечный
12:59
1 м
13:00
16 м
6 Дятлово
13:04
1 м
13:05
21 м
7 Голошевка
13:08
1 м
13:09
25 м
8 Коханово
13:12
1 м
13:13
29 м
9 Мартюхово
13:16
1 м
13:17
33 м
10 Перевалочный
13:20
1 м
13:21
37 м
11 Выдерщина
13:25
1 м
13:26
42 м
12 Толочин
13:32
1 м
13:33
49 м
13 Красная Горка
13:37
1 м
13:38
54 м
14 Троцилово
13:43
1 м
13:44
1 ч
15 Нарцизово
13:47
1 м
13:48
1 ч 4 м
16 Славное
13:54
1 м
13:55
1 ч 11 м
17 Красновка
13:59
1 м
14:00
1 ч 16 м
18 Бобр
14:05
1 м
14:06
1 ч 22 м
19 Новая Жизнь
14:12
1 м
14:13
1 ч 29 м
20 Крупки
14:17
1 м
14:18
1 ч 34 м
21 Бережок
14:24
1 м
14:25
1 ч 41 м
22 Приямино
14:30
1 м
14:31
1 ч 47 м
23 Замужанье
14:34
1 м
14:35
1 ч 51 м
24 Новосады
14:40
1 м
14:41
1 ч 57 м
25 Неманица
14:44
1 м
14:45
2 ч 1 м
26 Березина
14:50
1 м
14:51
2 ч 7 м
27 Борисов
14:54
2 м
14:56
2 ч 11 м
28 Печинский
15:02
1 м
15:03
2 ч 19 м
29 Пролетарская Победа
15:08
1 м
15:09
2 ч 25 м
30 Жодино(станция)
15:13
1 м
15:14
2 ч 30 м
31 Жодино-Южное
15:17
1 м
15:18
2 ч 34 м
32 Барсуки
15:21
1 м
15:22
2 ч 38 м
33 Красное Знамя
15:27
1 м
15:28
2 ч 44 м
34 Заречное
15:34
1 м
15:35
2 ч 51 м
35 Смолевичи
15:38
1 м
15:39
2 ч 55 м
36 Загорье
15:42
1 м
15:43
2 ч 59 м
37 Домашаны
15:47
1 м
15:48
3 ч 4 м
38 Слобода
15:51
1 м
15:52
3 ч 8 м
39 Городище
15:57
1 м
15:58
3 ч 14 м
40 Садовый
16:01
2 м
16:03
3 ч 18 м
41 Колодищи
16:09
1 м
16:10
3 ч 26 м
42 Озерище
16:15
1 м
16:16
3 ч 32 м
43 Степянка
16:20
1 м
16:21
3 ч 37 м
44 Тракторный
16:26
1 м
16:27
3 ч 43 м
45 Минск-Восточный
16:32
2 м
16:34
3 ч 49 м
46 Минск-Пасс.
16:40
3 ч 57 м
Расписание электрички 6019 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31