график рейса

6025 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6025 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6025 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(17:59), Красная Горка(18:28), Новая Жизнь(19:12), Неманица(19:45), Жодино-Южное(20:18), Домашаны(20:48), Степянка(21:25) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 30 м), Орша - Нарцизово(1 ч 5 м), Орша - Приямино(1 ч 58 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 36 м), Орша - Загорье(3 ч 11 м), Орша - Степянка(3 ч 52 м), Коханово - Минск(3 ч 37 м), Нарцизово - Минск(3 ч 2 м), Приямино - Минск(2 ч 9 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 31 м), Загорье - Минск(0 ч 56 м), Степянка - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6025 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 17:33
2 Хороброво 17:38 1 м 17:39 5 м
3 Веровойша 17:42 1 м 17:43 9 м
4 Ломачино 17:46 1 м 17:47 13 м
5 Солнечный 17:50 1 м 17:51 17 м
6 Дятлово 17:55 1 м 17:56 22 м
7 Голошевка 17:59 1 м 18:00 26 м
8 Коханово 18:03 1 м 18:04 30 м
9 Мартюхово 18:07 1 м 18:08 34 м
10 Перевалочный 18:11 1 м 18:12 38 м
11 Выдерщина 18:16 1 м 18:17 43 м
12 Толочин 18:23 1 м 18:24 50 м
13 Красная Горка 18:28 1 м 18:29 55 м
14 Троцилово 18:34 1 м 18:35 1 ч 1 м
15 Нарцизово 18:38 1 м 18:39 1 ч 5 м
16 Славное 18:45 1 м 18:46 1 ч 12 м
17 Красновка 18:50 1 м 18:51 1 ч 17 м
18 Бобр 18:57 8 м 19:05 1 ч 24 м
19 Новая Жизнь 19:12 1 м 19:13 1 ч 39 м
20 Крупки 19:18 1 м 19:19 1 ч 45 м
21 Бережок 19:25 1 м 19:26 1 ч 52 м
22 Приямино 19:31 1 м 19:32 1 ч 58 м
23 Замужанье 19:35 1 м 19:36 2 ч 2 м
24 Новосады 19:41 1 м 19:42 2 ч 8 м
25 Неманица 19:45 1 м 19:46 2 ч 12 м
26 Березина 19:51 1 м 19:52 2 ч 18 м
27 Борисов 19:55 3 м 19:58 2 ч 22 м
28 Печинский 20:03 1 м 20:04 2 ч 30 м
29 Пролетарская Победа 20:09 1 м 20:10 2 ч 36 м
30 Жодино(станция) 20:14 1 м 20:15 2 ч 41 м
31 Жодино-Южное 20:18 1 м 20:19 2 ч 45 м
32 Барсуки 20:22 1 м 20:23 2 ч 49 м
33 Красное Знамя 20:28 1 м 20:29 2 ч 55 м
34 Заречное 20:35 1 м 20:36 3 ч 2 м
35 Смолевичи 20:40 1 м 20:41 3 ч 7 м
36 Загорье 20:44 1 м 20:45 3 ч 11 м
37 Домашаны 20:48 1 м 20:49 3 ч 15 м
38 Слобода 20:52 1 м 20:53 3 ч 19 м
39 Городище 20:58 8 м 21:06 3 ч 25 м
40 Садовый 21:10 1 м 21:11 3 ч 37 м
41 Колодищи 21:15 1 м 21:16 3 ч 42 м
42 Озерище 21:20 1 м 21:21 3 ч 47 м
43 Степянка 21:25 1 м 21:26 3 ч 52 м
44 Тракторный 21:29 1 м 21:30 3 ч 56 м
45 Минск-Восточный 21:33 2 м 21:35 4 ч
46 Минск-Пасс. 21:41 4 ч 8 м