график рейса

6029 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6029 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:23 и приезжает на конечную станцию в 00:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6029 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(20:50), Красная Горка(21:33), Новая Жизнь(22:07), Неманица(22:39), Красное Знамя(23:30), Озерище(00:10) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 31 м), Орша - Нарцизово(1 ч 19 м), Орша - Приямино(2 ч 2 м), Орша - Жодино(2 ч 55 м), Орша - Колодищи(3 ч 41 м), Коханово - Минск(3 ч 37 м), Нарцизово - Минск(2 ч 49 м), Приямино - Минск(2 ч 6 м), Жодино - Минск(1 ч 13 м), Колодищи - Минск(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6029 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 20:23
2 Хороброво 20:28 1 м 20:29 5 м
3 Веровойша 20:33 1 м 20:34 10 м
4 Ломачино 20:37 1 м 20:38 14 м
5 Солнечный 20:41 1 м 20:42 18 м
6 Дятлово 20:46 1 м 20:47 23 м
7 Голошевка 20:50 1 м 20:51 27 м
8 Коханово 20:54 1 м 20:55 31 м
9 Мартюхово 20:58 1 м 20:59 35 м
10 Перевалочный 21:02 1 м 21:03 39 м
11 Выдерщина 21:07 1 м 21:08 44 м
12 Толочин 21:27 1 м 21:28 1 ч 4 м
13 Красная Горка 21:33 1 м 21:34 1 ч 10 м
14 Троцилово 21:38 1 м 21:39 1 ч 15 м
15 Нарцизово 21:42 1 м 21:43 1 ч 19 м
16 Славное 21:49 1 м 21:50 1 ч 26 м
17 Красновка 21:54 1 м 21:55 1 ч 31 м
18 Бобр 22:00 1 м 22:01 1 ч 37 м
19 Новая Жизнь 22:07 1 м 22:08 1 ч 44 м
20 Крупки 22:12 1 м 22:13 1 ч 49 м
21 Бережок 22:19 1 м 22:20 1 ч 56 м
22 Приямино 22:25 1 м 22:26 2 ч 2 м
23 Замужанье 22:29 1 м 22:30 2 ч 6 м
24 Новосады 22:35 1 м 22:36 2 ч 12 м
25 Неманица 22:39 1 м 22:40 2 ч 16 м
26 Березина 22:45 1 м 22:46 2 ч 22 м
27 Борисов 22:51 9 м 23:00 2 ч 28 м
28 Печинский 23:06 1 м 23:07 2 ч 43 м
29 Жодино(станция) 23:18 1 м 23:19 2 ч 55 м
30 Жодино-Южное 23:22 1 м 23:23 2 ч 59 м
31 Красное Знамя 23:30 1 м 23:31 3 ч 7 м
32 Заречное 23:37 1 м 23:38 3 ч 14 м
33 Смолевичи 23:41 1 м 23:42 3 ч 18 м
34 Загорье 23:45 1 м 23:46 3 ч 22 м
35 Городище 23:56 1 м 23:57 3 ч 33 м
36 Колодищи 00:04 1 м 00:05 3 ч 41 м
37 Озерище 00:10 1 м 00:11 3 ч 47 м
38 Степянка 00:15 1 м 00:16 3 ч 52 м
39 Тракторный 00:19 1 м 00:20 3 ч 56 м
40 Минск-Восточный 00:23 3 м 00:26 4 ч
41 Минск-Пасс. 00:32 4 ч 9 м