• Маршрут
  • Станция

Электричка 6033 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 00:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6033 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(20:51), Красная Горка(21:20), Новая Жизнь(21:56), Неманица(22:41), Красное Знамя(23:18), Озерище(23:53) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 49 м), Орша - Жодино(2 ч 42 м), Орша - Колодищи(3 ч 22 м), Коханово - Минск(3 ч 17 м), Нарцизово - Минск(2 ч 42 м), Приямино - Минск(1 ч 57 м), Жодино - Минск(1 ч 4 м), Колодищи - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
20:26
2 Хороброво
20:31
1 м
20:32
5 м
3 Веровойша
20:34
1 м
20:35
8 м
4 Ломачино
20:38
1 м
20:39
12 м
5 Солнечный
20:42
1 м
20:43
16 м
6 Дятлово
20:47
1 м
20:48
21 м
7 Голошевка
20:51
1 м
20:52
25 м
8 Коханово
20:55
1 м
20:56
29 м
9 Мартюхово
20:59
1 м
21:00
33 м
10 Перевалочный
21:02
1 м
21:03
36 м
11 Выдерщина
21:07
1 м
21:08
41 м
12 Толочин
21:14
1 м
21:15
48 м
13 Красная Горка
21:20
1 м
21:21
54 м
14 Троцилово
21:26
1 м
21:27
1 ч
15 Нарцизово
21:30
1 м
21:31
1 ч 4 м
16 Славное
21:38
1 м
21:39
1 ч 12 м
17 Красновка
21:43
1 м
21:44
1 ч 17 м
18 Бобр
21:49
1 м
21:50
1 ч 23 м
19 Новая Жизнь
21:56
2 м
21:58
1 ч 30 м
20 Крупки
22:02
1 м
22:03
1 ч 36 м
21 Бережок
22:09
1 м
22:10
1 ч 43 м
22 Приямино
22:15
1 м
22:16
1 ч 49 м
23 Замужанье
22:19
1 м
22:20
1 ч 53 м
24 Новосады
22:27
10 м
22:37
2 ч 1 м
25 Неманица
22:41
1 м
22:42
2 ч 15 м
26 Березина
22:47
1 м
22:48
2 ч 21 м
27 Борисов
22:51
1 м
22:52
2 ч 25 м
28 Печинский
22:58
1 м
22:59
2 ч 32 м
29 Жодино(станция)
23:08
1 м
23:09
2 ч 42 м
30 Жодино-Южное
23:12
1 м
23:13
2 ч 46 м
31 Красное Знамя
23:18
1 м
23:19
2 ч 52 м
32 Заречное
23:25
1 м
23:26
2 ч 59 м
33 Смолевичи
23:29
1 м
23:30
3 ч 3 м
34 Загорье
23:33
1 м
23:34
3 ч 7 м
35 Городище
23:42
1 м
23:43
3 ч 16 м
36 Колодищи
23:48
1 м
23:49
3 ч 22 м
37 Озерище
23:53
1 м
23:54
3 ч 27 м
38 Степянка
23:58
1 м
23:59
3 ч 32 м
39 Тракторный
00:02
1 м
00:03
3 ч 36 м
40 Минск-Восточный
00:06
1 м
00:07
3 ч 40 м
41 Минск-Пасс.
00:13
3 ч 47 м
Расписание электрички 6033 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31