• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6033 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 00:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6033 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(20:43), Красная Горка(21:22), Новая Жизнь(22:08), Неманица(22:45), Красное Знамя(23:24), Озерище(00:06) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 14 м), Орша - Приямино(2 ч 12 м), Орша - Жодино(2 ч 54 м), Орша - Колодищи(3 ч 43 м), Коханово - Минск(3 ч 39 м), Нарцизово - Минск(2 ч 54 м), Приямино - Минск(1 ч 56 м), Жодино - Минск(1 ч 14 м), Колодищи - Минск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
20:18
2 Хороброво
20:23
1 м
20:24
5 м
3 Веровойша
20:26
1 м
20:27
8 м
4 Ломачино
20:30
1 м
20:31
12 м
5 Солнечный
20:34
1 м
20:35
16 м
6 Дятлово
20:39
1 м
20:40
21 м
7 Голошевка
20:43
1 м
20:44
25 м
8 Коханово
20:47
1 м
20:48
29 м
9 Мартюхово
20:51
1 м
20:52
33 м
10 Перевалочный
20:55
1 м
20:56
37 м
11 Выдерщина
21:00
1 м
21:01
42 м
12 Толочин
21:17
1 м
21:18
59 м
13 Красная Горка
21:22
1 м
21:23
1 ч 4 м
14 Троцилово
21:28
1 м
21:29
1 ч 10 м
15 Нарцизово
21:32
1 м
21:33
1 ч 14 м
16 Славное
21:39
1 м
21:40
1 ч 21 м
17 Красновка
21:44
1 м
21:45
1 ч 26 м
18 Бобр
21:51
9 м
22:00
1 ч 33 м
19 Новая Жизнь
22:08
2 м
22:10
1 ч 50 м
20 Крупки
22:15
2 м
22:17
1 ч 57 м
21 Бережок
22:24
1 м
22:25
2 ч 6 м
22 Приямино
22:30
1 м
22:31
2 ч 12 м
23 Замужанье
22:34
1 м
22:35
2 ч 16 м
24 Новосады
22:40
1 м
22:41
2 ч 22 м
25 Неманица
22:45
1 м
22:46
2 ч 27 м
26 Березина
22:50
1 м
22:51
2 ч 32 м
27 Борисов
22:54
2 м
22:56
2 ч 36 м
28 Печинский
23:01
1 м
23:02
2 ч 43 м
29 Жодино(станция)
23:12
1 м
23:13
2 ч 54 м
30 Жодино-Южное
23:16
1 м
23:17
2 ч 58 м
31 Красное Знамя
23:24
1 м
23:25
3 ч 6 м
32 Заречное
23:31
1 м
23:32
3 ч 13 м
33 Смолевичи
23:36
1 м
23:37
3 ч 18 м
34 Загорье
23:40
1 м
23:41
3 ч 22 м
35 Городище
23:53
1 м
23:54
3 ч 35 м
36 Колодищи
00:01
1 м
00:02
3 ч 43 м
37 Озерище
00:06
1 м
00:07
3 ч 48 м
38 Степянка
00:11
1 м
00:12
3 ч 53 м
39 Тракторный
00:15
1 м
00:16
3 ч 57 м
40 Минск-Восточный
00:20
1 м
00:21
4 ч 2 м
41 Минск-Пасс.
00:27
4 ч 9 м
Расписание электрички 6033 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30