• Маршрут
  • Станция

Электричка 6033 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6033 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(20:42), Красная Горка(21:11), Новая Жизнь(21:48), Неманица(22:46), Красное Знамя(23:22), Озерище(23:57) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 51 м), Орша - Жодино(2 ч 55 м), Орша - Колодищи(3 ч 35 м), Коханово - Минск(3 ч 30 м), Нарцизово - Минск(2 ч 55 м), Приямино - Минск(2 ч 8 м), Жодино - Минск(1 ч 4 м), Колодищи - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
20:17
2 Хороброво
20:22
1 м
20:23
5 м
3 Веровойша
20:25
1 м
20:26
8 м
4 Ломачино
20:29
1 м
20:30
12 м
5 Солнечный
20:33
1 м
20:34
16 м
6 Дятлово
20:38
1 м
20:39
21 м
7 Голошевка
20:42
1 м
20:43
25 м
8 Коханово
20:46
1 м
20:47
29 м
9 Мартюхово
20:50
1 м
20:51
33 м
10 Перевалочный
20:53
1 м
20:54
36 м
11 Выдерщина
20:58
1 м
20:59
41 м
12 Толочин
21:05
1 м
21:06
48 м
13 Красная Горка
21:11
1 м
21:12
54 м
14 Троцилово
21:17
1 м
21:18
1 ч
15 Нарцизово
21:21
1 м
21:22
1 ч 4 м
16 Славное
21:28
1 м
21:29
1 ч 11 м
17 Красновка
21:34
1 м
21:35
1 ч 17 м
18 Бобр
21:41
1 м
21:42
1 ч 24 м
19 Новая Жизнь
21:48
1 м
21:49
1 ч 31 м
20 Крупки
21:54
1 м
21:55
1 ч 37 м
21 Бережок
22:01
1 м
22:02
1 ч 44 м
22 Приямино
22:08
1 м
22:09
1 ч 51 м
23 Замужанье
22:12
1 м
22:13
1 ч 55 м
24 Новосады
22:21
20 м
22:41
2 ч 4 м
25 Неманица
22:46
1 м
22:47
2 ч 29 м
26 Березина
22:51
1 м
22:52
2 ч 34 м
27 Борисов
22:55
1 м
22:56
2 ч 38 м
28 Печинский
23:01
1 м
23:02
2 ч 44 м
29 Жодино(станция)
23:12
1 м
23:13
2 ч 55 м
30 Жодино-Южное
23:16
1 м
23:17
2 ч 59 м
31 Красное Знамя
23:22
1 м
23:23
3 ч 5 м
32 Заречное
23:29
1 м
23:30
3 ч 12 м
33 Смолевичи
23:33
1 м
23:34
3 ч 16 м
34 Загорье
23:37
1 м
23:38
3 ч 20 м
35 Городище
23:46
1 м
23:47
3 ч 29 м
36 Колодищи
23:52
1 м
23:53
3 ч 35 м
37 Озерище
23:57
1 м
23:58
3 ч 40 м
38 Степянка
00:02
1 м
00:03
3 ч 45 м
39 Тракторный
00:06
1 м
00:07
3 ч 49 м
40 Минск-Восточный
00:10
1 м
00:11
3 ч 53 м
41 Минск-Пасс.
00:17
4 ч
Расписание электрички 6033 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30