• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6033 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 00:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6033 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(20:45), Красная Горка(21:25), Новая Жизнь(22:00), Неманица(22:56), Красное Знамя(23:37), Озерище(00:22) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 15 м), Орша - Приямино(1 ч 58 м), Орша - Жодино(3 ч 5 м), Орша - Колодищи(3 ч 56 м), Коханово - Минск(3 ч 59 м), Нарцизово - Минск(3 ч 13 м), Приямино - Минск(2 ч 30 м), Жодино - Минск(1 ч 23 м), Колодищи - Минск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
20:20
2 Хороброво
20:25
1 м
20:26
5 м
3 Веровойша
20:28
1 м
20:29
8 м
4 Ломачино
20:32
1 м
20:33
12 м
5 Солнечный
20:36
1 м
20:37
16 м
6 Дятлово
20:41
1 м
20:42
21 м
7 Голошевка
20:45
1 м
20:46
25 м
8 Коханово
20:49
1 м
20:50
29 м
9 Мартюхово
20:53
1 м
20:54
33 м
10 Перевалочный
20:57
1 м
20:58
37 м
11 Выдерщина
21:02
1 м
21:03
42 м
12 Толочин
21:20
1 м
21:21
1 ч
13 Красная Горка
21:25
1 м
21:26
1 ч 5 м
14 Троцилово
21:31
1 м
21:32
1 ч 11 м
15 Нарцизово
21:35
1 м
21:36
1 ч 15 м
16 Славное
21:42
1 м
21:43
1 ч 22 м
17 Красновка
21:47
1 м
21:48
1 ч 27 м
18 Бобр
21:53
1 м
21:54
1 ч 33 м
19 Новая Жизнь
22:00
1 м
22:01
1 ч 40 м
20 Крупки
22:05
1 м
22:06
1 ч 45 м
21 Бережок
22:12
1 м
22:13
1 ч 52 м
22 Приямино
22:18
1 м
22:19
1 ч 58 м
23 Замужанье
22:22
1 м
22:23
2 ч 2 м
24 Новосады
22:29
22 м
22:51
2 ч 9 м
25 Неманица
22:56
1 м
22:57
2 ч 36 м
26 Березина
23:02
1 м
23:03
2 ч 42 м
27 Борисов
23:06
2 м
23:08
2 ч 46 м
28 Печинский
23:13
1 м
23:14
2 ч 53 м
29 Жодино(станция)
23:25
1 м
23:26
3 ч 5 м
30 Жодино-Южное
23:29
1 м
23:30
3 ч 9 м
31 Красное Знамя
23:37
1 м
23:38
3 ч 17 м
32 Заречное
23:44
1 м
23:45
3 ч 24 м
33 Смолевичи
23:48
1 м
23:49
3 ч 28 м
34 Загорье
23:52
1 м
23:53
3 ч 32 м
35 Городище
00:07
1 м
00:08
3 ч 47 м
36 Колодищи
00:16
1 м
00:17
3 ч 56 м
37 Озерище
00:22
1 м
00:23
4 ч 2 м
38 Степянка
00:28
1 м
00:29
4 ч 8 м
39 Тракторный
00:34
1 м
00:35
4 ч 14 м
40 Минск-Восточный
00:41
1 м
00:42
4 ч 21 м
41 Минск-Пасс.
00:49
4 ч 29 м
Расписание электрички 6033 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31