график рейса

6033 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6033 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 00:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6033 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(20:47), Красная Горка(21:17), Новая Жизнь(22:03), Неманица(22:41), Красное Знамя(23:21), Озерище(00:01) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 5 м), Орша - Приямино(2 ч 1 м), Орша - Жодино(2 ч 47 м), Орша - Колодищи(3 ч 33 м), Коханово - Минск(3 ч 30 м), Нарцизово - Минск(2 ч 54 м), Приямино - Минск(1 ч 58 м), Жодино - Минск(1 ч 12 м), Колодищи - Минск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6033 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 20:22
2 Хороброво 20:27 1 м 20:28 5 м
3 Веровойша 20:30 1 м 20:31 8 м
4 Ломачино 20:34 1 м 20:35 12 м
5 Солнечный 20:38 1 м 20:39 16 м
6 Дятлово 20:43 1 м 20:44 21 м
7 Голошевка 20:47 1 м 20:48 25 м
8 Коханово 20:51 1 м 20:52 29 м
9 Мартюхово 20:55 1 м 20:56 33 м
10 Перевалочный 20:59 1 м 21:00 37 м
11 Выдерщина 21:04 1 м 21:05 42 м
12 Толочин 21:12 1 м 21:13 50 м
13 Красная Горка 21:17 1 м 21:18 55 м
14 Троцилово 21:23 1 м 21:24 1 ч 1 м
15 Нарцизово 21:27 1 м 21:28 1 ч 5 м
16 Славное 21:34 1 м 21:35 1 ч 12 м
17 Красновка 21:39 1 м 21:40 1 ч 17 м
18 Бобр 21:46 10 м 21:56 1 ч 24 м
19 Новая Жизнь 22:03 1 м 22:04 1 ч 41 м
20 Крупки 22:09 1 м 22:10 1 ч 47 м
21 Бережок 22:16 1 м 22:17 1 ч 54 м
22 Приямино 22:23 1 м 22:24 2 ч 1 м
23 Замужанье 22:27 1 м 22:28 2 ч 5 м
24 Новосады 22:35 1 м 22:36 2 ч 13 м
25 Неманица 22:41 1 м 22:42 2 ч 19 м
26 Березина 22:47 1 м 22:48 2 ч 25 м
27 Борисов 22:49 2 м 22:51 2 ч 27 м
28 Печинский 22:56 1 м 22:57 2 ч 34 м
29 Жодино(станция) 23:09 1 м 23:10 2 ч 47 м
30 Жодино-Южное 23:13 1 м 23:14 2 ч 51 м
31 Красное Знамя 23:21 1 м 23:22 2 ч 59 м
32 Заречное 23:28 1 м 23:29 3 ч 6 м
33 Смолевичи 23:32 1 м 23:33 3 ч 10 м
34 Загорье 23:36 1 м 23:37 3 ч 14 м
35 Городище 23:48 1 м 23:49 3 ч 26 м
36 Колодищи 23:55 1 м 23:56 3 ч 33 м
37 Озерище 00:01 1 м 00:02 3 ч 39 м
38 Степянка 00:06 1 м 00:07 3 ч 44 м
39 Тракторный 00:10 1 м 00:11 3 ч 48 м
40 Минск-Восточный 00:14 2 м 00:16 3 ч 52 м
41 Минск-Пасс. 00:22 4 ч