• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6033 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 00:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6033 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(20:50), Красная Горка(21:19), Новая Жизнь(22:05), Неманица(22:41), Красное Знамя(23:20), Озерище(00:06) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(2 ч 1 м), Орша - Жодино(2 ч 43 м), Орша - Колодищи(3 ч 36 м), Коханово - Минск(3 ч 32 м), Нарцизово - Минск(2 ч 57 м), Приямино - Минск(2 ч 0 м), Жодино - Минск(1 ч 18 м), Колодищи - Минск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
20:25
2 Хороброво
20:30
1 м
20:31
5 м
3 Веровойша
20:33
1 м
20:34
8 м
4 Ломачино
20:37
1 м
20:38
12 м
5 Солнечный
20:41
1 м
20:42
16 м
6 Дятлово
20:46
1 м
20:47
21 м
7 Голошевка
20:50
1 м
20:51
25 м
8 Коханово
20:54
1 м
20:55
29 м
9 Мартюхово
20:58
1 м
20:59
33 м
10 Перевалочный
21:01
1 м
21:02
36 м
11 Выдерщина
21:06
1 м
21:07
41 м
12 Толочин
21:13
1 м
21:14
48 м
13 Красная Горка
21:19
1 м
21:20
54 м
14 Троцилово
21:25
1 м
21:26
1 ч
15 Нарцизово
21:29
1 м
21:30
1 ч 4 м
16 Славное
21:36
1 м
21:37
1 ч 11 м
17 Красновка
21:41
1 м
21:42
1 ч 16 м
18 Бобр
21:48
9 м
21:57
1 ч 23 м
19 Новая Жизнь
22:05
2 м
22:07
1 ч 40 м
20 Крупки
22:12
1 м
22:13
1 ч 47 м
21 Бережок
22:20
1 м
22:21
1 ч 55 м
22 Приямино
22:26
1 м
22:27
2 ч 1 м
23 Замужанье
22:30
1 м
22:31
2 ч 5 м
24 Новосады
22:36
1 м
22:37
2 ч 11 м
25 Неманица
22:41
1 м
22:42
2 ч 16 м
26 Березина
22:47
1 м
22:48
2 ч 22 м
27 Борисов
22:50
2 м
22:52
2 ч 25 м
28 Печинский
22:57
1 м
22:58
2 ч 32 м
29 Жодино(станция)
23:08
1 м
23:09
2 ч 43 м
30 Жодино-Южное
23:12
1 м
23:13
2 ч 47 м
31 Красное Знамя
23:20
8 м
23:28
2 ч 55 м
32 Заречное
23:34
1 м
23:35
3 ч 9 м
33 Смолевичи
23:38
1 м
23:39
3 ч 13 м
34 Загорье
23:42
1 м
23:43
3 ч 17 м
35 Городище
23:53
1 м
23:54
3 ч 28 м
36 Колодищи
00:01
1 м
00:02
3 ч 36 м
37 Озерище
00:06
1 м
00:07
3 ч 41 м
38 Степянка
00:11
1 м
00:12
3 ч 46 м
39 Тракторный
00:15
1 м
00:16
3 ч 50 м
40 Минск-Восточный
00:20
1 м
00:21
3 ч 55 м
41 Минск-Пасс.
00:27
4 ч 2 м
Расписание электрички 6033 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30