• Маршрут
  • Станция

Электричка 6033 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 00:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6033 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(20:44), Красная Горка(21:13), Новая Жизнь(21:58), Неманица(22:41), Красное Знамя(23:18), Озерище(23:53) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 57 м), Орша - Жодино(2 ч 49 м), Орша - Колодищи(3 ч 29 м), Коханово - Минск(3 ч 24 м), Нарцизово - Минск(2 ч 49 м), Приямино - Минск(1 ч 56 м), Жодино - Минск(1 ч 4 м), Колодищи - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
20:19
2 Хороброво
20:24
1 м
20:25
5 м
3 Веровойша
20:27
1 м
20:28
8 м
4 Ломачино
20:31
1 м
20:32
12 м
5 Солнечный
20:35
1 м
20:36
16 м
6 Дятлово
20:40
1 м
20:41
21 м
7 Голошевка
20:44
1 м
20:45
25 м
8 Коханово
20:48
1 м
20:49
29 м
9 Мартюхово
20:52
1 м
20:53
33 м
10 Перевалочный
20:56
1 м
20:57
37 м
11 Выдерщина
21:01
1 м
21:02
42 м
12 Толочин
21:08
1 м
21:09
49 м
13 Красная Горка
21:13
1 м
21:14
54 м
14 Троцилово
21:19
1 м
21:20
1 ч
15 Нарцизово
21:23
1 м
21:24
1 ч 4 м
16 Славное
21:30
1 м
21:31
1 ч 11 м
17 Красновка
21:35
1 м
21:36
1 ч 16 м
18 Бобр
21:42
9 м
21:51
1 ч 23 м
19 Новая Жизнь
21:58
1 м
21:59
1 ч 39 м
20 Крупки
22:03
1 м
22:04
1 ч 44 м
21 Бережок
22:10
1 м
22:11
1 ч 51 м
22 Приямино
22:16
1 м
22:17
1 ч 57 м
23 Замужанье
22:20
1 м
22:21
2 ч 1 м
24 Новосады
22:28
9 м
22:37
2 ч 9 м
25 Неманица
22:41
1 м
22:42
2 ч 22 м
26 Березина
22:47
1 м
22:48
2 ч 28 м
27 Борисов
22:51
1 м
22:52
2 ч 32 м
28 Печинский
22:58
1 м
22:59
2 ч 39 м
29 Жодино(станция)
23:08
1 м
23:09
2 ч 49 м
30 Жодино-Южное
23:12
1 м
23:13
2 ч 53 м
31 Красное Знамя
23:18
1 м
23:19
2 ч 59 м
32 Заречное
23:25
1 м
23:26
3 ч 6 м
33 Смолевичи
23:29
1 м
23:30
3 ч 10 м
34 Загорье
23:33
1 м
23:34
3 ч 14 м
35 Городище
23:42
1 м
23:43
3 ч 23 м
36 Колодищи
23:48
1 м
23:49
3 ч 29 м
37 Озерище
23:53
1 м
23:54
3 ч 34 м
38 Степянка
23:58
1 м
23:59
3 ч 39 м
39 Тракторный
00:02
1 м
00:03
3 ч 43 м
40 Минск-Восточный
00:06
1 м
00:07
3 ч 47 м
41 Минск-Пасс.
00:13
3 ч 54 м
Расписание электрички 6033 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31