график рейса

6033 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6033 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 00:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6033 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(20:45), Красная Горка(21:25), Новая Жизнь(22:00), Неманица(22:56), Красное Знамя(23:37), Озерище(00:22) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 15 м), Орша - Приямино(1 ч 58 м), Орша - Жодино(3 ч 5 м), Орша - Колодищи(3 ч 56 м), Коханово - Минск(3 ч 59 м), Нарцизово - Минск(3 ч 13 м), Приямино - Минск(2 ч 30 м), Жодино - Минск(1 ч 23 м), Колодищи - Минск(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6033 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 20:20
2 Хороброво 20:25 1 м 20:26 5 м
3 Веровойша 20:28 1 м 20:29 8 м
4 Ломачино 20:32 1 м 20:33 12 м
5 Солнечный 20:36 1 м 20:37 16 м
6 Дятлово 20:41 1 м 20:42 21 м
7 Голошевка 20:45 1 м 20:46 25 м
8 Коханово 20:49 1 м 20:50 29 м
9 Мартюхово 20:53 1 м 20:54 33 м
10 Перевалочный 20:57 1 м 20:58 37 м
11 Выдерщина 21:02 1 м 21:03 42 м
12 Толочин 21:20 1 м 21:21 1 ч
13 Красная Горка 21:25 1 м 21:26 1 ч 5 м
14 Троцилово 21:31 1 м 21:32 1 ч 11 м
15 Нарцизово 21:35 1 м 21:36 1 ч 15 м
16 Славное 21:42 1 м 21:43 1 ч 22 м
17 Красновка 21:47 1 м 21:48 1 ч 27 м
18 Бобр 21:53 1 м 21:54 1 ч 33 м
19 Новая Жизнь 22:00 1 м 22:01 1 ч 40 м
20 Крупки 22:05 1 м 22:06 1 ч 45 м
21 Бережок 22:12 1 м 22:13 1 ч 52 м
22 Приямино 22:18 1 м 22:19 1 ч 58 м
23 Замужанье 22:22 1 м 22:23 2 ч 2 м
24 Новосады 22:29 22 м 22:51 2 ч 9 м
25 Неманица 22:56 1 м 22:57 2 ч 36 м
26 Березина 23:02 1 м 23:03 2 ч 42 м
27 Борисов 23:06 2 м 23:08 2 ч 46 м
28 Печинский 23:13 1 м 23:14 2 ч 53 м
29 Жодино(станция) 23:25 1 м 23:26 3 ч 5 м
30 Жодино-Южное 23:29 1 м 23:30 3 ч 9 м
31 Красное Знамя 23:37 1 м 23:38 3 ч 17 м
32 Заречное 23:44 1 м 23:45 3 ч 24 м
33 Смолевичи 23:48 1 м 23:49 3 ч 28 м
34 Загорье 23:52 1 м 23:53 3 ч 32 м
35 Городище 00:07 1 м 00:08 3 ч 47 м
36 Колодищи 00:16 1 м 00:17 3 ч 56 м
37 Озерище 00:22 1 м 00:23 4 ч 2 м
38 Степянка 00:28 1 м 00:29 4 ч 8 м
39 Тракторный 00:34 1 м 00:35 4 ч 14 м
40 Минск-Восточный 00:41 1 м 00:42 4 ч 21 м
41 Минск-Пасс. 00:49 4 ч 29 м