• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6033 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 00:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6033 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(20:44), Красная Горка(21:13), Новая Жизнь(21:48), Неманица(22:42), Красное Знамя(23:32), Озерище(00:17) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 47 м), Орша - Жодино(2 ч 52 м), Орша - Колодищи(3 ч 52 м), Коханово - Минск(4 ч 0 м), Нарцизово - Минск(3 ч 25 м), Приямино - Минск(2 ч 42 м), Жодино - Минск(1 ч 29 м), Колодищи - Минск(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
20:19
2 Хороброво
20:24
1 м
20:25
5 м
3 Веровойша
20:27
1 м
20:28
8 м
4 Ломачино
20:31
1 м
20:32
12 м
5 Солнечный
20:35
1 м
20:36
16 м
6 Дятлово
20:40
1 м
20:41
21 м
7 Голошевка
20:44
1 м
20:45
25 м
8 Коханово
20:48
1 м
20:49
29 м
9 Мартюхово
20:52
1 м
20:53
33 м
10 Перевалочный
20:56
1 м
20:57
37 м
11 Выдерщина
21:01
1 м
21:02
42 м
12 Толочин
21:08
1 м
21:09
49 м
13 Красная Горка
21:13
1 м
21:14
54 м
14 Троцилово
21:19
1 м
21:20
1 ч
15 Нарцизово
21:23
1 м
21:24
1 ч 4 м
16 Славное
21:30
1 м
21:31
1 ч 11 м
17 Красновка
21:35
1 м
21:36
1 ч 16 м
18 Бобр
21:41
1 м
21:42
1 ч 22 м
19 Новая Жизнь
21:48
1 м
21:49
1 ч 29 м
20 Крупки
21:53
1 м
21:54
1 ч 34 м
21 Бережок
22:00
1 м
22:01
1 ч 41 м
22 Приямино
22:06
1 м
22:07
1 ч 47 м
23 Замужанье
22:10
1 м
22:11
1 ч 51 м
24 Новосады
22:16
21 м
22:37
1 ч 57 м
25 Неманица
22:42
1 м
22:43
2 ч 23 м
26 Березина
22:48
1 м
22:49
2 ч 29 м
27 Борисов
22:52
2 м
22:54
2 ч 33 м
28 Печинский
22:59
1 м
23:00
2 ч 40 м
29 Жодино(станция)
23:11
9 м
23:20
2 ч 52 м
30 Жодино-Южное
23:23
1 м
23:24
3 ч 4 м
31 Красное Знамя
23:32
1 м
23:33
3 ч 13 м
32 Заречное
23:39
1 м
23:40
3 ч 20 м
33 Смолевичи
23:44
1 м
23:45
3 ч 25 м
34 Загорье
23:48
1 м
23:49
3 ч 29 м
35 Городище
00:03
1 м
00:04
3 ч 44 м
36 Колодищи
00:11
1 м
00:12
3 ч 52 м
37 Озерище
00:17
1 м
00:18
3 ч 58 м
38 Степянка
00:23
1 м
00:24
4 ч 4 м
39 Тракторный
00:28
1 м
00:29
4 ч 9 м
40 Минск-Восточный
00:36
6 м
00:42
4 ч 17 м
41 Минск-Пасс.
00:49
4 ч 30 м
Расписание электрички 6033 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31