график рейса

6033 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6033 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 00:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6033 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(20:48), Красная Горка(21:29), Новая Жизнь(22:03), Неманица(22:46), Красное Знамя(23:28), Озерище(00:10) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 16 м), Орша - Приямино(1 ч 59 м), Орша - Жодино(2 ч 55 м), Орша - Колодищи(3 ч 42 м), Коханово - Минск(3 ч 40 м), Нарцизово - Минск(2 ч 53 м), Приямино - Минск(2 ч 10 м), Жодино - Минск(1 ч 14 м), Колодищи - Минск(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6033 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 20:22
2 Хороброво 20:27 1 м 20:28 5 м
3 Веровойша 20:31 1 м 20:32 9 м
4 Ломачино 20:35 1 м 20:36 13 м
5 Солнечный 20:39 1 м 20:40 17 м
6 Дятлово 20:44 1 м 20:45 22 м
7 Голошевка 20:48 1 м 20:49 26 м
8 Коханово 20:51 1 м 20:52 29 м
9 Мартюхово 20:55 1 м 20:56 33 м
10 Перевалочный 20:59 1 м 21:00 37 м
11 Выдерщина 21:04 1 м 21:05 42 м
12 Толочин 21:23 1 м 21:24 1 ч 1 м
13 Красная Горка 21:29 1 м 21:30 1 ч 7 м
14 Троцилово 21:34 1 м 21:35 1 ч 12 м
15 Нарцизово 21:38 1 м 21:39 1 ч 16 м
16 Славное 21:45 1 м 21:46 1 ч 23 м
17 Красновка 21:50 1 м 21:51 1 ч 28 м
18 Бобр 21:56 1 м 21:57 1 ч 34 м
19 Новая Жизнь 22:03 1 м 22:04 1 ч 41 м
20 Крупки 22:08 1 м 22:09 1 ч 46 м
21 Бережок 22:15 1 м 22:16 1 ч 53 м
22 Приямино 22:21 1 м 22:22 1 ч 59 м
23 Замужанье 22:26 1 м 22:27 2 ч 4 м
24 Новосады 22:33 9 м 22:42 2 ч 11 м
25 Неманица 22:46 1 м 22:47 2 ч 24 м
26 Березина 22:52 1 м 22:53 2 ч 30 м
27 Борисов 22:56 3 м 22:59 2 ч 34 м
28 Печинский 23:04 1 м 23:05 2 ч 42 м
29 Жодино(станция) 23:17 1 м 23:18 2 ч 55 м
30 Жодино-Южное 23:21 1 м 23:22 2 ч 59 м
31 Красное Знамя 23:28 1 м 23:29 3 ч 6 м
32 Заречное 23:35 1 м 23:36 3 ч 13 м
33 Смолевичи 23:40 2 м 23:42 3 ч 18 м
34 Загорье 23:45 1 м 23:46 3 ч 23 м
35 Городище 23:56 1 м 23:57 3 ч 34 м
36 Колодищи 00:04 1 м 00:05 3 ч 42 м
37 Озерище 00:10 1 м 00:11 3 ч 48 м
38 Степянка 00:15 1 м 00:16 3 ч 53 м
39 Тракторный 00:19 1 м 00:20 3 ч 57 м
40 Минск-Восточный 00:24 2 м 00:26 4 ч 2 м
41 Минск-Пасс. 00:32 4 ч 10 м