график рейса

7003 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7003 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7003 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 7003 Орша Минск останавливается  на станциях Красная Горка(05:40), Красновка(06:02), Бережок(06:27), Неманица(06:47), Жодино(станция)(07:13), Смолевичи(07:37), Минск-Пасс.(08:28) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Троцилово(время в пути 0 ч 42 м), Орша - Новая Жизнь(1 ч 11 м), Орша - Новосады(1 ч 39 м), Орша - Жодино(2 ч 9 м), Орша - Степянка(3 ч 4 м), Троцилово - Минск(2 ч 41 м), Новая Жизнь - Минск(2 ч 12 м), Новосады - Минск(1 ч 44 м), Жодино - Минск(1 ч 14 м), Степянка - Минск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7003 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 05:04
2 Коханово 05:20 1 м 05:21 16 м
3 Мартюхово 05:24 1 м 05:25 20 м
4 Толочин 05:35 1 м 05:36 31 м
5 Красная Горка 05:40 1 м 05:41 36 м
6 Троцилово 05:46 1 м 05:47 42 м
7 Нарцизово 05:50 1 м 05:51 46 м
8 Славное 05:57 1 м 05:58 53 м
9 Красновка 06:02 1 м 06:03 58 м
10 Бобр 06:08 1 м 06:09 1 ч 4 м
11 Новая Жизнь 06:15 1 м 06:16 1 ч 11 м
12 Крупки 06:20 1 м 06:21 1 ч 16 м
13 Бережок 06:27 1 м 06:28 1 ч 23 м
14 Приямино 06:33 1 м 06:34 1 ч 29 м
15 Замужанье 06:37 1 м 06:38 1 ч 33 м
16 Новосады 06:43 1 м 06:44 1 ч 39 м
17 Неманица 06:47 1 м 06:48 1 ч 43 м
18 Березина 06:53 1 м 06:54 1 ч 49 м
19 Борисов 06:57 2 м 06:59 1 ч 53 м
20 Печинский 07:04 1 м 07:05 2 ч
21 Жодино(станция) 07:13 1 м 07:14 2 ч 9 м
22 Жодино-Южное 07:18 1 м 07:19 2 ч 14 м
23 Красное Знамя 07:26 1 м 07:27 2 ч 22 м
24 Заречное 07:33 1 м 07:34 2 ч 29 м
25 Смолевичи 07:37 1 м 07:38 2 ч 33 м
26 Степянка 08:08 1 м 08:09 3 ч 4 м
27 Тракторный 08:14 1 м 08:15 3 ч 10 м
28 Минск-Восточный 08:20 2 м 08:22 3 ч 16 м
29 Минск-Пасс. 08:28 3 ч 24 м