• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7003 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7003 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 7003 Орша Минск останавливается  на станциях Красная Горка(05:40), Красновка(06:02), Бережок(06:27), Неманица(06:47), Жодино(станция)(07:13), Смолевичи(07:37), Минск-Пасс.(08:28) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Троцилово(время в пути 0 ч 42 м), Орша - Новая Жизнь(1 ч 11 м), Орша - Новосады(1 ч 39 м), Орша - Жодино(2 ч 9 м), Орша - Степянка(3 ч 4 м), Троцилово - Минск(2 ч 41 м), Новая Жизнь - Минск(2 ч 12 м), Новосады - Минск(1 ч 44 м), Жодино - Минск(1 ч 14 м), Степянка - Минск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
05:04
2 Коханово
05:20
1 м
05:21
16 м
3 Мартюхово
05:24
1 м
05:25
20 м
4 Толочин
05:35
1 м
05:36
31 м
5 Красная Горка
05:40
1 м
05:41
36 м
6 Троцилово
05:46
1 м
05:47
42 м
7 Нарцизово
05:50
1 м
05:51
46 м
8 Славное
05:57
1 м
05:58
53 м
9 Красновка
06:02
1 м
06:03
58 м
10 Бобр
06:08
1 м
06:09
1 ч 4 м
11 Новая Жизнь
06:15
1 м
06:16
1 ч 11 м
12 Крупки
06:20
1 м
06:21
1 ч 16 м
13 Бережок
06:27
1 м
06:28
1 ч 23 м
14 Приямино
06:33
1 м
06:34
1 ч 29 м
15 Замужанье
06:37
1 м
06:38
1 ч 33 м
16 Новосады
06:43
1 м
06:44
1 ч 39 м
17 Неманица
06:47
1 м
06:48
1 ч 43 м
18 Березина
06:53
1 м
06:54
1 ч 49 м
19 Борисов
06:57
2 м
06:59
1 ч 53 м
20 Печинский
07:04
1 м
07:05
2 ч
21 Жодино(станция)
07:13
1 м
07:14
2 ч 9 м
22 Жодино-Южное
07:18
1 м
07:19
2 ч 14 м
23 Красное Знамя
07:26
1 м
07:27
2 ч 22 м
24 Заречное
07:33
1 м
07:34
2 ч 29 м
25 Смолевичи
07:37
1 м
07:38
2 ч 33 м
26 Степянка
08:08
1 м
08:09
3 ч 4 м
27 Тракторный
08:14
1 м
08:15
3 ч 10 м
28 Минск-Восточный
08:20
2 м
08:22
3 ч 16 м
29 Минск-Пасс.
08:28
3 ч 24 м
Расписание электрички 7003 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31