график рейса

7003 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7003 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7003 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 7003 Орша Минск останавливается  на станциях Красная Горка(05:41), Красновка(06:03), Бережок(06:28), Неманица(06:48), Жодино(станция)(07:14), Смолевичи(07:38), Минск-Пасс.(08:22) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Троцилово(время в пути 0 ч 42 м), Орша - Новая Жизнь(1 ч 11 м), Орша - Новосады(1 ч 39 м), Орша - Жодино(2 ч 9 м), Орша - Степянка(3 ч 1 м), Троцилово - Минск(2 ч 34 м), Новая Жизнь - Минск(2 ч 5 м), Новосады - Минск(1 ч 37 м), Жодино - Минск(1 ч 7 м), Степянка - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7003 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 05:05
2 Коханово 05:21 1 м 05:22 16 м
3 Мартюхово 05:25 1 м 05:26 20 м
4 Толочин 05:36 1 м 05:37 31 м
5 Красная Горка 05:41 1 м 05:42 36 м
6 Троцилово 05:47 1 м 05:48 42 м
7 Нарцизово 05:51 1 м 05:52 46 м
8 Славное 05:58 1 м 05:59 53 м
9 Красновка 06:03 1 м 06:04 58 м
10 Бобр 06:09 1 м 06:10 1 ч 4 м
11 Новая Жизнь 06:16 1 м 06:17 1 ч 11 м
12 Крупки 06:21 1 м 06:22 1 ч 16 м
13 Бережок 06:28 1 м 06:29 1 ч 23 м
14 Приямино 06:34 1 м 06:35 1 ч 29 м
15 Замужанье 06:38 1 м 06:39 1 ч 33 м
16 Новосады 06:44 1 м 06:45 1 ч 39 м
17 Неманица 06:48 1 м 06:49 1 ч 43 м
18 Березина 06:54 1 м 06:55 1 ч 49 м
19 Борисов 06:58 2 м 07:00 1 ч 53 м
20 Печинский 07:05 1 м 07:06 2 ч
21 Жодино(станция) 07:14 1 м 07:15 2 ч 9 м
22 Жодино-Южное 07:19 1 м 07:20 2 ч 14 м
23 Красное Знамя 07:27 1 м 07:28 2 ч 22 м
24 Заречное 07:34 1 м 07:35 2 ч 29 м
25 Смолевичи 07:38 1 м 07:39 2 ч 33 м
26 Степянка 08:06 1 м 08:07 3 ч 1 м
27 Тракторный 08:10 1 м 08:11 3 ч 5 м
28 Минск-Восточный 08:14 2 м 08:16 3 ч 9 м
29 Минск-Пасс. 08:22 3 ч 17 м