• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Восточный составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6011 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(06:09), Красная Горка(06:48), Новая Жизнь(07:24), Неманица(07:55), Жодино-Южное(08:51), Домашаны(09:21), Степянка(09:53) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 39 м), Орша - Нарцизово(1 ч 14 м), Орша - Приямино(1 ч 57 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 58 м), Орша - Загорье(3 ч 32 м), Орша - Степянка(4 ч 9 м), Коханово - Минск(3 ч 42 м), Нарцизово - Минск(3 ч 7 м), Приямино - Минск(2 ч 24 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 23 м), Загорье - Минск(0 ч 49 м), Степянка - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
05:44
2 Хороброво
05:49
1 м
05:50
5 м
3 Веровойша
05:52
1 м
05:53
8 м
4 Ломачино
05:56
1 м
05:57
12 м
5 Солнечный
06:00
1 м
06:01
16 м
6 Дятлово
06:05
1 м
06:06
21 м
7 Голошевка
06:09
1 м
06:10
25 м
8 Коханово
06:23
1 м
06:24
39 м
9 Мартюхово
06:27
1 м
06:28
43 м
10 Перевалочный
06:31
1 м
06:32
47 м
11 Выдерщина
06:36
1 м
06:37
52 м
12 Толочин
06:43
1 м
06:44
59 м
13 Красная Горка
06:48
1 м
06:49
1 ч 4 м
14 Троцилово
06:54
1 м
06:55
1 ч 10 м
15 Нарцизово
06:58
1 м
06:59
1 ч 14 м
16 Славное
07:05
1 м
07:06
1 ч 21 м
17 Красновка
07:10
1 м
07:11
1 ч 26 м
18 Бобр
07:16
1 м
07:17
1 ч 32 м
19 Новая Жизнь
07:24
1 м
07:25
1 ч 40 м
20 Крупки
07:28
1 м
07:29
1 ч 44 м
21 Бережок
07:35
1 м
07:36
1 ч 51 м
22 Приямино
07:41
1 м
07:42
1 ч 57 м
23 Замужанье
07:45
1 м
07:46
2 ч 1 м
24 Новосады
07:51
1 м
07:52
2 ч 7 м
25 Неманица
07:55
1 м
07:56
2 ч 11 м
26 Березина
08:01
1 м
08:02
2 ч 17 м
27 Борисов
08:06
24 м
08:30
2 ч 22 м
28 Печинский
08:36
1 м
08:37
2 ч 52 м
29 Пролетарская Победа
08:42
1 м
08:43
2 ч 58 м
30 Жодино(станция)
08:47
1 м
08:48
3 ч 3 м
31 Жодино-Южное
08:51
1 м
08:52
3 ч 7 м
32 Барсуки
08:55
1 м
08:56
3 ч 11 м
33 Красное Знамя
09:01
1 м
09:02
3 ч 17 м
34 Заречное
09:08
1 м
09:09
3 ч 24 м
35 Смолевичи
09:12
1 м
09:13
3 ч 28 м
36 Загорье
09:16
1 м
09:17
3 ч 32 м
37 Домашаны
09:21
1 м
09:22
3 ч 37 м
38 Слобода
09:25
1 м
09:26
3 ч 41 м
39 Городище
09:30
1 м
09:31
3 ч 46 м
40 Садовый
09:34
2 м
09:36
3 ч 50 м
41 Колодищи
09:42
1 м
09:43
3 ч 58 м
42 Озерище
09:47
1 м
09:48
4 ч 3 м
43 Степянка
09:53
1 м
09:54
4 ч 9 м
44 Тракторный
09:59
1 м
10:00
4 ч 15 м
45 Минск-Восточный
10:06
4 ч 22 м
Расписание электрички 6011 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31