график рейса

6011 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Восточный составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6011 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(06:09), Красная Горка(06:48), Новая Жизнь(07:24), Неманица(07:55), Жодино-Южное(08:51), Домашаны(09:21), Степянка(09:53) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 39 м), Орша - Нарцизово(1 ч 14 м), Орша - Приямино(1 ч 57 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 58 м), Орша - Загорье(3 ч 32 м), Орша - Степянка(4 ч 9 м), Коханово - Минск(3 ч 42 м), Нарцизово - Минск(3 ч 7 м), Приямино - Минск(2 ч 24 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 23 м), Загорье - Минск(0 ч 49 м), Степянка - Минск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6011 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 05:44
2 Хороброво 05:49 1 м 05:50 5 м
3 Веровойша 05:52 1 м 05:53 8 м
4 Ломачино 05:56 1 м 05:57 12 м
5 Солнечный 06:00 1 м 06:01 16 м
6 Дятлово 06:05 1 м 06:06 21 м
7 Голошевка 06:09 1 м 06:10 25 м
8 Коханово 06:23 1 м 06:24 39 м
9 Мартюхово 06:27 1 м 06:28 43 м
10 Перевалочный 06:31 1 м 06:32 47 м
11 Выдерщина 06:36 1 м 06:37 52 м
12 Толочин 06:43 1 м 06:44 59 м
13 Красная Горка 06:48 1 м 06:49 1 ч 4 м
14 Троцилово 06:54 1 м 06:55 1 ч 10 м
15 Нарцизово 06:58 1 м 06:59 1 ч 14 м
16 Славное 07:05 1 м 07:06 1 ч 21 м
17 Красновка 07:10 1 м 07:11 1 ч 26 м
18 Бобр 07:16 1 м 07:17 1 ч 32 м
19 Новая Жизнь 07:24 1 м 07:25 1 ч 40 м
20 Крупки 07:28 1 м 07:29 1 ч 44 м
21 Бережок 07:35 1 м 07:36 1 ч 51 м
22 Приямино 07:41 1 м 07:42 1 ч 57 м
23 Замужанье 07:45 1 м 07:46 2 ч 1 м
24 Новосады 07:51 1 м 07:52 2 ч 7 м
25 Неманица 07:55 1 м 07:56 2 ч 11 м
26 Березина 08:01 1 м 08:02 2 ч 17 м
27 Борисов 08:06 24 м 08:30 2 ч 22 м
28 Печинский 08:36 1 м 08:37 2 ч 52 м
29 Пролетарская Победа 08:42 1 м 08:43 2 ч 58 м
30 Жодино(станция) 08:47 1 м 08:48 3 ч 3 м
31 Жодино-Южное 08:51 1 м 08:52 3 ч 7 м
32 Барсуки 08:55 1 м 08:56 3 ч 11 м
33 Красное Знамя 09:01 1 м 09:02 3 ч 17 м
34 Заречное 09:08 1 м 09:09 3 ч 24 м
35 Смолевичи 09:12 1 м 09:13 3 ч 28 м
36 Загорье 09:16 1 м 09:17 3 ч 32 м
37 Домашаны 09:21 1 м 09:22 3 ч 37 м
38 Слобода 09:25 1 м 09:26 3 ч 41 м
39 Городище 09:30 1 м 09:31 3 ч 46 м
40 Садовый 09:34 2 м 09:36 3 ч 50 м
41 Колодищи 09:42 1 м 09:43 3 ч 58 м
42 Озерище 09:47 1 м 09:48 4 ч 3 м
43 Степянка 09:53 1 м 09:54 4 ч 9 м
44 Тракторный 09:59 1 м 10:00 4 ч 15 м
45 Минск-Восточный 10:06 4 ч 22 м