• Маршрут
  • Станция

Электричка 6011 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Восточный составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6011 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(06:15), Красная Горка(06:44), Новая Жизнь(07:20), Неманица(08:07), Жодино-Южное(08:49), Домашаны(09:19), Степянка(10:01) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(2 ч 2 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 50 м), Орша - Загорье(3 ч 24 м), Орша - Степянка(4 ч 11 м), Коханово - Минск(3 ч 52 м), Нарцизово - Минск(3 ч 17 м), Приямино - Минск(2 ч 19 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 31 м), Загорье - Минск(0 ч 57 м), Степянка - Минск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
05:50
2 Хороброво
05:55
1 м
05:56
5 м
3 Веровойша
05:58
1 м
05:59
8 м
4 Ломачино
06:02
1 м
06:03
12 м
5 Солнечный
06:06
1 м
06:07
16 м
6 Дятлово
06:11
1 м
06:12
21 м
7 Голошевка
06:15
1 м
06:16
25 м
8 Коханово
06:19
1 м
06:20
29 м
9 Мартюхово
06:23
1 м
06:24
33 м
10 Перевалочный
06:27
1 м
06:28
37 м
11 Выдерщина
06:32
1 м
06:33
42 м
12 Толочин
06:39
1 м
06:40
49 м
13 Красная Горка
06:44
1 м
06:45
54 м
14 Троцилово
06:50
1 м
06:51
1 ч
15 Нарцизово
06:54
1 м
06:55
1 ч 4 м
16 Славное
07:01
1 м
07:02
1 ч 11 м
17 Красновка
07:06
1 м
07:07
1 ч 16 м
18 Бобр
07:13
1 м
07:14
1 ч 23 м
19 Новая Жизнь
07:20
1 м
07:21
1 ч 30 м
20 Крупки
07:25
1 м
07:26
1 ч 35 м
21 Бережок
07:45
1 м
07:46
1 ч 55 м
22 Приямино
07:52
1 м
07:53
2 ч 2 м
23 Замужанье
07:56
1 м
07:57
2 ч 6 м
24 Новосады
08:03
1 м
08:04
2 ч 13 м
25 Неманица
08:07
1 м
08:08
2 ч 17 м
26 Березина
08:13
1 м
08:14
2 ч 23 м
27 Борисов
08:18
11 м
08:29
2 ч 28 м
28 Печинский
08:34
1 м
08:35
2 ч 44 м
29 Пролетарская Победа
08:40
1 м
08:41
2 ч 50 м
30 Жодино(станция)
08:45
1 м
08:46
2 ч 55 м
31 Жодино-Южное
08:49
1 м
08:50
2 ч 59 м
32 Барсуки
08:53
1 м
08:54
3 ч 3 м
33 Красное Знамя
08:59
1 м
09:00
3 ч 9 м
34 Заречное
09:06
1 м
09:07
3 ч 16 м
35 Смолевичи
09:10
1 м
09:11
3 ч 20 м
36 Загорье
09:14
1 м
09:15
3 ч 24 м
37 Домашаны
09:19
1 м
09:20
3 ч 29 м
38 Слобода
09:23
1 м
09:24
3 ч 33 м
39 Городище
09:28
1 м
09:29
3 ч 38 м
40 Садовый
09:32
2 м
09:34
3 ч 42 м
41 Колодищи
09:39
10 м
09:49
3 ч 49 м
42 Озерище
09:56
1 м
09:57
4 ч 6 м
43 Степянка
10:01
1 м
10:02
4 ч 11 м
44 Тракторный
10:05
1 м
10:06
4 ч 15 м
45 Минск-Восточный
10:12
4 ч 22 м
Расписание электрички 6011 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31