• Маршрут
  • Станция

Электричка 6011 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Восточный составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6011 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(06:09), Красная Горка(06:49), Новая Жизнь(07:25), Неманица(07:56), Жодино-Южное(08:52), Домашаны(09:22), Степянка(09:51) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 15 м), Орша - Приямино(1 ч 58 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 59 м), Орша - Загорье(3 ч 33 м), Орша - Степянка(4 ч 7 м), Коханово - Минск(3 ч 47 м), Нарцизово - Минск(3 ч 1 м), Приямино - Минск(2 ч 18 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 17 м), Загорье - Минск(0 ч 43 м), Степянка - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
05:44
2 Хороброво
05:49
1 м
05:50
5 м
3 Веровойша
05:52
1 м
05:53
8 м
4 Ломачино
05:56
1 м
05:57
12 м
5 Солнечный
06:00
1 м
06:01
16 м
6 Дятлово
06:05
1 м
06:06
21 м
7 Голошевка
06:09
1 м
06:10
25 м
8 Коханово
06:13
1 м
06:14
29 м
9 Мартюхово
06:17
1 м
06:18
33 м
10 Перевалочный
06:21
1 м
06:22
37 м
11 Выдерщина
06:26
1 м
06:27
42 м
12 Толочин
06:44
1 м
06:45
1 ч
13 Красная Горка
06:49
1 м
06:50
1 ч 5 м
14 Троцилово
06:55
1 м
06:56
1 ч 11 м
15 Нарцизово
06:59
1 м
07:00
1 ч 15 м
16 Славное
07:06
1 м
07:07
1 ч 22 м
17 Красновка
07:11
1 м
07:12
1 ч 27 м
18 Бобр
07:17
1 м
07:18
1 ч 33 м
19 Новая Жизнь
07:25
1 м
07:26
1 ч 41 м
20 Крупки
07:29
1 м
07:30
1 ч 45 м
21 Бережок
07:36
1 м
07:37
1 ч 52 м
22 Приямино
07:42
1 м
07:43
1 ч 58 м
23 Замужанье
07:46
1 м
07:47
2 ч 2 м
24 Новосады
07:52
1 м
07:53
2 ч 8 м
25 Неманица
07:56
1 м
07:57
2 ч 12 м
26 Березина
08:02
1 м
08:03
2 ч 18 м
27 Борисов
08:07
24 м
08:31
2 ч 23 м
28 Печинский
08:37
1 м
08:38
2 ч 53 м
29 Пролетарская Победа
08:43
1 м
08:44
2 ч 59 м
30 Жодино(станция)
08:48
1 м
08:49
3 ч 4 м
31 Жодино-Южное
08:52
1 м
08:53
3 ч 8 м
32 Барсуки
08:56
1 м
08:57
3 ч 12 м
33 Красное Знамя
09:02
1 м
09:03
3 ч 18 м
34 Заречное
09:09
1 м
09:10
3 ч 25 м
35 Смолевичи
09:13
1 м
09:14
3 ч 29 м
36 Загорье
09:17
1 м
09:18
3 ч 33 м
37 Домашаны
09:22
1 м
09:23
3 ч 38 м
38 Слобода
09:26
1 м
09:27
3 ч 42 м
39 Городище
09:31
1 м
09:32
3 ч 47 м
40 Садовый
09:35
2 м
09:37
3 ч 51 м
41 Колодищи
09:41
1 м
09:42
3 ч 57 м
42 Озерище
09:46
1 м
09:47
4 ч 2 м
43 Степянка
09:51
1 м
09:52
4 ч 7 м
44 Тракторный
09:55
1 м
09:56
4 ч 11 м
45 Минск-Восточный
10:01
4 ч 17 м
Расписание электрички 6011 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30