график рейса

6029 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6029 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Восточный составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6029 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(17:58), Красная Горка(18:27), Новая Жизнь(19:12), Неманица(19:45), Жодино-Южное(20:17), Домашаны(20:47), Степянка(21:30) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Нарцизово(1 ч 4 м), Орша - Приямино(1 ч 58 м), Орша - Пролетарская Победа(2 ч 35 м), Орша - Загорье(3 ч 9 м), Орша - Степянка(3 ч 57 м), Коханово - Минск(3 ч 40 м), Нарцизово - Минск(3 ч 5 м), Приямино - Минск(2 ч 11 м), Пролетарская Победа - Минск(1 ч 34 м), Загорье - Минск(1 ч 0 м), Степянка - Минск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6029 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 17:33
2 Хороброво 17:38 1 м 17:39 5 м
3 Веровойша 17:41 1 м 17:42 8 м
4 Ломачино 17:45 1 м 17:46 12 м
5 Солнечный 17:49 1 м 17:50 16 м
6 Дятлово 17:54 1 м 17:55 21 м
7 Голошевка 17:58 1 м 17:59 25 м
8 Коханово 18:02 1 м 18:03 29 м
9 Мартюхово 18:06 1 м 18:07 33 м
10 Перевалочный 18:10 1 м 18:11 37 м
11 Выдерщина 18:15 1 м 18:16 42 м
12 Толочин 18:22 1 м 18:23 49 м
13 Красная Горка 18:27 1 м 18:28 54 м
14 Троцилово 18:33 1 м 18:34 1 ч
15 Нарцизово 18:37 1 м 18:38 1 ч 4 м
16 Славное 18:44 1 м 18:45 1 ч 11 м
17 Красновка 18:49 1 м 18:50 1 ч 16 м
18 Бобр 18:56 10 м 19:06 1 ч 23 м
19 Новая Жизнь 19:12 1 м 19:13 1 ч 39 м
20 Крупки 19:18 1 м 19:19 1 ч 45 м
21 Бережок 19:25 1 м 19:26 1 ч 52 м
22 Приямино 19:31 1 м 19:32 1 ч 58 м
23 Замужанье 19:34 1 м 19:35 2 ч 1 м
24 Новосады 19:41 1 м 19:42 2 ч 8 м
25 Неманица 19:45 1 м 19:46 2 ч 12 м
26 Березина 19:51 1 м 19:52 2 ч 18 м
27 Борисов 19:55 2 м 19:57 2 ч 22 м
28 Печинский 20:02 1 м 20:03 2 ч 29 м
29 Пролетарская Победа 20:08 1 м 20:09 2 ч 35 м
30 Жодино(станция) 20:13 1 м 20:14 2 ч 40 м
31 Жодино-Южное 20:17 1 м 20:18 2 ч 44 м
32 Барсуки 20:21 1 м 20:22 2 ч 48 м
33 Красное Знамя 20:27 1 м 20:28 2 ч 54 м
34 Заречное 20:34 1 м 20:35 3 ч 1 м
35 Смолевичи 20:38 1 м 20:39 3 ч 5 м
36 Загорье 20:42 1 м 20:43 3 ч 9 м
37 Домашаны 20:47 1 м 20:48 3 ч 14 м
38 Слобода 20:51 1 м 20:52 3 ч 18 м
39 Городище 20:57 9 м 21:06 3 ч 24 м
40 Садовый 21:10 2 м 21:12 3 ч 37 м
41 Колодищи 21:17 1 м 21:18 3 ч 44 м
42 Озерище 21:24 1 м 21:25 3 ч 51 м
43 Степянка 21:30 1 м 21:31 3 ч 57 м
44 Тракторный 21:35 1 м 21:36 4 ч 2 м
45 Минск-Восточный 21:43 4 ч 10 м