• Маршрут
  • Станция

Электричка 6029 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Восточный составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6029 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(17:53), Красная Горка(18:23), Крупки(19:09), Березина(19:44), Заречное(20:22), Колодищи(21:11) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Славное(1 ч 16 м), Орша - Замужанье(1 ч 59 м), Орша - Жодино(2 ч 41 м), Орша - Садовый(3 ч 37 м), Коханово - Минск(3 ч 33 м), Славное - Минск(2 ч 46 м), Замужанье - Минск(2 ч 3 м), Жодино - Минск(1 ч 21 м), Садовый - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
17:28
2 Хороброво
17:33
1 м
17:34
5 м
3 Веровойша
17:36
1 м
17:37
8 м
4 Ломачино
17:40
1 м
17:41
12 м
5 Солнечный
17:44
1 м
17:45
16 м
6 Дятлово
17:49
1 м
17:50
21 м
7 Голошевка
17:53
1 м
17:54
25 м
8 Коханово
17:57
1 м
17:58
29 м
9 Мартюхово
18:01
1 м
18:02
33 м
10 Перевалочный
18:05
1 м
18:06
37 м
11 Выдерщина
18:10
1 м
18:11
42 м
12 Толочин
18:18
1 м
18:19
50 м
13 Красная Горка
18:23
1 м
18:24
55 м
14 Нарцизово
18:31
1 м
18:32
1 ч 3 м
15 Славное
18:44
1 м
18:45
1 ч 16 м
16 Красновка
18:50
1 м
18:51
1 ч 22 м
17 Бобр
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
18 Новая Жизнь
19:03
1 м
19:04
1 ч 35 м
19 Крупки
19:09
1 м
19:10
1 ч 41 м
20 Бережок
19:16
1 м
19:17
1 ч 48 м
21 Приямино
19:23
1 м
19:24
1 ч 55 м
22 Замужанье
19:27
1 м
19:28
1 ч 59 м
23 Новосады
19:34
1 м
19:35
2 ч 6 м
24 Неманица
19:38
1 м
19:39
2 ч 10 м
25 Березина
19:44
1 м
19:45
2 ч 16 м
26 Борисов
19:48
2 м
19:50
2 ч 20 м
27 Печинский
19:55
1 м
19:56
2 ч 27 м
28 Жодино(станция)
20:05
1 м
20:06
2 ч 37 м
29 Жодино-Южное
20:09
1 м
20:10
2 ч 41 м
30 Красное Знамя
20:15
1 м
20:16
2 ч 47 м
31 Заречное
20:22
1 м
20:23
2 ч 54 м
32 Смолевичи
20:26
1 м
20:27
2 ч 58 м
33 Домашаны
20:34
1 м
20:35
3 ч 6 м
34 Слобода
20:38
1 м
20:39
3 ч 10 м
35 Городище
20:44
18 м
21:02
3 ч 16 м
36 Садовый
21:05
2 м
21:07
3 ч 37 м
37 Колодищи
21:11
1 м
21:12
3 ч 43 м
38 Озерище
21:16
1 м
21:17
3 ч 48 м
39 Степянка
21:21
1 м
21:22
3 ч 53 м
40 Тракторный
21:25
1 м
21:26
3 ч 57 м
41 Минск-Восточный
21:31
4 ч 3 м
Расписание электрички 6029 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30