график рейса

6029 Орша - Минск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6029 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Восточный составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6029 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(17:51), Красная Горка(18:21), Крупки(19:07), Березина(19:42), Заречное(20:20), Колодищи(21:12) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Славное(1 ч 16 м), Орша - Замужанье(1 ч 59 м), Орша - Жодино(2 ч 41 м), Орша - Садовый(3 ч 37 м), Коханово - Минск(3 ч 46 м), Славное - Минск(2 ч 59 м), Замужанье - Минск(2 ч 16 м), Жодино - Минск(1 ч 34 м), Садовый - Минск(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6029 Орша - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 17:26
2 Хороброво 17:31 1 м 17:32 5 м
3 Веровойша 17:34 1 м 17:35 8 м
4 Ломачино 17:38 1 м 17:39 12 м
5 Солнечный 17:42 1 м 17:43 16 м
6 Дятлово 17:47 1 м 17:48 21 м
7 Голошевка 17:51 1 м 17:52 25 м
8 Коханово 17:55 1 м 17:56 29 м
9 Мартюхово 17:59 1 м 18:00 33 м
10 Перевалочный 18:03 1 м 18:04 37 м
11 Выдерщина 18:08 1 м 18:09 42 м
12 Толочин 18:16 1 м 18:17 50 м
13 Красная Горка 18:21 1 м 18:22 55 м
14 Нарцизово 18:29 1 м 18:30 1 ч 3 м
15 Славное 18:42 1 м 18:43 1 ч 16 м
16 Красновка 18:48 1 м 18:49 1 ч 22 м
17 Бобр 18:54 1 м 18:55 1 ч 28 м
18 Новая Жизнь 19:01 1 м 19:02 1 ч 35 м
19 Крупки 19:07 1 м 19:08 1 ч 41 м
20 Бережок 19:14 1 м 19:15 1 ч 48 м
21 Приямино 19:21 1 м 19:22 1 ч 55 м
22 Замужанье 19:25 1 м 19:26 1 ч 59 м
23 Новосады 19:32 1 м 19:33 2 ч 6 м
24 Неманица 19:36 1 м 19:37 2 ч 10 м
25 Березина 19:42 1 м 19:43 2 ч 16 м
26 Борисов 19:46 2 м 19:48 2 ч 20 м
27 Печинский 19:53 1 м 19:54 2 ч 27 м
28 Жодино(станция) 20:03 1 м 20:04 2 ч 37 м
29 Жодино-Южное 20:07 1 м 20:08 2 ч 41 м
30 Красное Знамя 20:13 1 м 20:14 2 ч 47 м
31 Заречное 20:20 1 м 20:21 2 ч 54 м
32 Смолевичи 20:24 1 м 20:25 2 ч 58 м
33 Домашаны 20:32 1 м 20:33 3 ч 6 м
34 Слобода 20:36 1 м 20:37 3 ч 10 м
35 Городище 20:43 17 м 21:00 3 ч 17 м
36 Садовый 21:03 2 м 21:05 3 ч 37 м
37 Колодищи 21:12 1 м 21:13 3 ч 46 м
38 Озерище 21:19 1 м 21:20 3 ч 53 м
39 Степянка 21:26 2 м 21:28 4 ч
40 Тракторный 21:33 1 м 21:34 4 ч 7 м
41 Минск-Восточный 21:42 4 ч 16 м