• Маршрут
  • Станция

Электричка 6029 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Восточный составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6029 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(17:52), Красная Горка(18:22), Крупки(19:08), Березина(19:43), Заречное(20:19), Колодищи(20:50) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Славное(1 ч 16 м), Орша - Замужанье(1 ч 59 м), Орша - Жодино(2 ч 39 м), Орша - Садовый(3 ч 17 м), Коханово - Минск(3 ч 30 м), Славное - Минск(2 ч 43 м), Замужанье - Минск(2 ч 0 м), Жодино - Минск(1 ч 20 м), Садовый - Минск(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
17:27
2 Хороброво
17:32
1 м
17:33
5 м
3 Веровойша
17:35
1 м
17:36
8 м
4 Ломачино
17:39
1 м
17:40
12 м
5 Солнечный
17:43
1 м
17:44
16 м
6 Дятлово
17:48
1 м
17:49
21 м
7 Голошевка
17:52
1 м
17:53
25 м
8 Коханово
17:56
1 м
17:57
29 м
9 Мартюхово
18:00
1 м
18:01
33 м
10 Перевалочный
18:04
1 м
18:05
37 м
11 Выдерщина
18:09
1 м
18:10
42 м
12 Толочин
18:17
1 м
18:18
50 м
13 Красная Горка
18:22
1 м
18:23
55 м
14 Нарцизово
18:30
1 м
18:31
1 ч 3 м
15 Славное
18:43
1 м
18:44
1 ч 16 м
16 Красновка
18:49
1 м
18:50
1 ч 22 м
17 Бобр
18:55
1 м
18:56
1 ч 28 м
18 Новая Жизнь
19:02
1 м
19:03
1 ч 35 м
19 Крупки
19:08
1 м
19:09
1 ч 41 м
20 Бережок
19:15
1 м
19:16
1 ч 48 м
21 Приямино
19:22
1 м
19:23
1 ч 55 м
22 Замужанье
19:26
1 м
19:27
1 ч 59 м
23 Новосады
19:33
1 м
19:34
2 ч 6 м
24 Неманица
19:37
1 м
19:38
2 ч 10 м
25 Березина
19:43
1 м
19:44
2 ч 16 м
26 Борисов
19:47
2 м
19:49
2 ч 20 м
27 Печинский
19:54
1 м
19:55
2 ч 27 м
28 Жодино(станция)
20:02
1 м
20:03
2 ч 35 м
29 Жодино-Южное
20:06
1 м
20:07
2 ч 39 м
30 Красное Знамя
20:12
1 м
20:13
2 ч 45 м
31 Заречное
20:19
1 м
20:20
2 ч 52 м
32 Смолевичи
20:23
1 м
20:24
2 ч 56 м
33 Домашаны
20:30
1 м
20:31
3 ч 3 м
34 Слобода
20:34
1 м
20:35
3 ч 7 м
35 Городище
20:40
1 м
20:41
3 ч 13 м
36 Садовый
20:44
2 м
20:46
3 ч 17 м
37 Колодищи
20:50
17 м
21:07
3 ч 23 м
38 Озерище
21:12
1 м
21:13
3 ч 45 м
39 Степянка
21:17
1 м
21:18
3 ч 50 м
40 Тракторный
21:21
1 м
21:22
3 ч 54 м
41 Минск-Восточный
21:27
4 ч
Расписание электрички 6029 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31