• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6029 Орша - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6029 по маршруту Орша Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Минск-Восточный составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6029 Орша Минск останавливается  на станциях Голошевка(17:51), Красная Горка(18:21), Крупки(19:07), Березина(19:42), Заречное(20:20), Колодищи(21:12) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Коханово(время в пути 0 ч 29 м), Орша - Славное(1 ч 16 м), Орша - Замужанье(1 ч 59 м), Орша - Жодино(2 ч 41 м), Орша - Садовый(3 ч 37 м), Коханово - Минск(3 ч 46 м), Славное - Минск(2 ч 59 м), Замужанье - Минск(2 ч 16 м), Жодино - Минск(1 ч 34 м), Садовый - Минск(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
17:26
2 Хороброво
17:31
1 м
17:32
5 м
3 Веровойша
17:34
1 м
17:35
8 м
4 Ломачино
17:38
1 м
17:39
12 м
5 Солнечный
17:42
1 м
17:43
16 м
6 Дятлово
17:47
1 м
17:48
21 м
7 Голошевка
17:51
1 м
17:52
25 м
8 Коханово
17:55
1 м
17:56
29 м
9 Мартюхово
17:59
1 м
18:00
33 м
10 Перевалочный
18:03
1 м
18:04
37 м
11 Выдерщина
18:08
1 м
18:09
42 м
12 Толочин
18:16
1 м
18:17
50 м
13 Красная Горка
18:21
1 м
18:22
55 м
14 Нарцизово
18:29
1 м
18:30
1 ч 3 м
15 Славное
18:42
1 м
18:43
1 ч 16 м
16 Красновка
18:48
1 м
18:49
1 ч 22 м
17 Бобр
18:54
1 м
18:55
1 ч 28 м
18 Новая Жизнь
19:01
1 м
19:02
1 ч 35 м
19 Крупки
19:07
1 м
19:08
1 ч 41 м
20 Бережок
19:14
1 м
19:15
1 ч 48 м
21 Приямино
19:21
1 м
19:22
1 ч 55 м
22 Замужанье
19:25
1 м
19:26
1 ч 59 м
23 Новосады
19:32
1 м
19:33
2 ч 6 м
24 Неманица
19:36
1 м
19:37
2 ч 10 м
25 Березина
19:42
1 м
19:43
2 ч 16 м
26 Борисов
19:46
2 м
19:48
2 ч 20 м
27 Печинский
19:53
1 м
19:54
2 ч 27 м
28 Жодино(станция)
20:03
1 м
20:04
2 ч 37 м
29 Жодино-Южное
20:07
1 м
20:08
2 ч 41 м
30 Красное Знамя
20:13
1 м
20:14
2 ч 47 м
31 Заречное
20:20
1 м
20:21
2 ч 54 м
32 Смолевичи
20:24
1 м
20:25
2 ч 58 м
33 Домашаны
20:32
1 м
20:33
3 ч 6 м
34 Слобода
20:36
1 м
20:37
3 ч 10 м
35 Городище
20:43
17 м
21:00
3 ч 17 м
36 Садовый
21:03
2 м
21:05
3 ч 37 м
37 Колодищи
21:12
1 м
21:13
3 ч 46 м
38 Озерище
21:19
1 м
21:20
3 ч 53 м
39 Степянка
21:26
2 м
21:28
4 ч
40 Тракторный
21:33
1 м
21:34
4 ч 7 м
41 Минск-Восточный
21:42
4 ч 16 м
Расписание электрички 6029 Орша - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31