• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6391 Орша - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6391 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6391 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(12:13), Слободка(12:32), Рыжковичи(12:53), Волоки(13:13) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Апполоновка(1 ч 2 м), Орша - Волоки(1 ч 28 м), Александрия - Могилев(1 ч 12 м), Апполоновка - Могилев(0 ч 46 м), Волоки - Могилев(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
11:45
2 Червено
12:02
1 м
12:03
17 м
3 Звездный
12:08
1 м
12:09
23 м
4 Прокшино
12:13
4 м
12:17
28 м
5 Александрия
12:21
1 м
12:22
36 м
6 Копысь
12:26
1 м
12:27
41 м
7 Слободка
12:32
1 м
12:33
47 м
8 Шклов
12:40
2 м
12:42
55 м
9 Апполоновка
12:47
1 м
12:48
1 ч 2 м
10 Рыжковичи
12:53
2 м
12:55
1 ч 8 м
11 Савелинки
12:59
1 м
13:00
1 ч 14 м
12 Лотва
13:06
1 м
13:07
1 ч 21 м
13 Волоки
13:13
1 м
13:14
1 ч 28 м
14 Полыковские Хутора
13:20
2 м
13:22
1 ч 35 м
15 Могилев 1
13:34
1 ч 49 м
Расписание электрички 6391 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31