график рейса

6391 Орша - Могилев

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6391 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6391 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6391 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(12:13), Слободка(12:32), Рыжковичи(12:53), Волоки(13:13) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Апполоновка(1 ч 2 м), Орша - Волоки(1 ч 28 м), Александрия - Могилев(1 ч 12 м), Апполоновка - Могилев(0 ч 46 м), Волоки - Могилев(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6391 Орша - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 11:45
2 Червено 12:02 1 м 12:03 17 м
3 Звездный 12:08 1 м 12:09 23 м
4 Прокшино 12:13 4 м 12:17 28 м
5 Александрия 12:21 1 м 12:22 36 м
6 Копысь 12:26 1 м 12:27 41 м
7 Слободка 12:32 1 м 12:33 47 м
8 Шклов 12:40 2 м 12:42 55 м
9 Апполоновка 12:47 1 м 12:48 1 ч 2 м
10 Рыжковичи 12:53 2 м 12:55 1 ч 8 м
11 Савелинки 12:59 1 м 13:00 1 ч 14 м
12 Лотва 13:06 1 м 13:07 1 ч 21 м
13 Волоки 13:13 1 м 13:14 1 ч 28 м
14 Полыковские Хутора 13:20 2 м 13:22 1 ч 35 м
15 Могилев 1 13:34 1 ч 49 м