график рейса

6561 Орша - Могилев

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6561 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 06:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6561 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(05:28), Слободка(05:46), Рыжковичи(06:10), Волоки(06:29) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 34 м), Орша - Апполоновка(1 ч 3 м), Орша - Волоки(1 ч 28 м), Александрия - Могилев(1 ч 14 м), Апполоновка - Могилев(0 ч 45 м), Волоки - Могилев(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6561 Орша - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 05:01
2 Червено 05:16 1 м 05:17 15 м
3 Звездный 05:23 1 м 05:24 22 м
4 Прокшино 05:28 4 м 05:32 27 м
5 Александрия 05:35 1 м 05:36 34 м
6 Копысь 05:40 1 м 05:41 39 м
7 Слободка 05:46 1 м 05:47 45 м
8 Шклов 05:54 4 м 05:58 53 м
9 Апполоновка 06:04 1 м 06:05 1 ч 3 м
10 Рыжковичи 06:10 1 м 06:11 1 ч 9 м
11 Савелинки 06:16 1 м 06:17 1 ч 15 м
12 Лотва 06:22 1 м 06:23 1 ч 21 м
13 Волоки 06:29 1 м 06:30 1 ч 28 м
14 Полыковские Хутора 06:36 2 м 06:38 1 ч 35 м
15 Могилев 1 06:50 1 ч 49 м