график рейса

6561 Орша - Могилев

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6561 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6561 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(05:36), Слободка(05:51), Рыжковичи(06:12), Волоки(06:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 31 м), Орша - Апполоновка(0 ч 58 м), Орша - Волоки(1 ч 22 м), Александрия - Могилев(1 ч 11 м), Апполоновка - Могилев(0 ч 44 м), Волоки - Могилев(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6561 Орша - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 05:09
2 Червено 05:24 1 м 05:25 15 м
3 Звездный 05:31 1 м 05:32 22 м
4 Прокшино 05:36 1 м 05:37 27 м
5 Александрия 05:40 1 м 05:41 31 м
6 Копысь 05:45 1 м 05:46 36 м
7 Слободка 05:51 1 м 05:52 42 м
8 Шклов 05:59 2 м 06:01 50 м
9 Апполоновка 06:07 1 м 06:08 58 м
10 Рыжковичи 06:12 2 м 06:14 1 ч 3 м
11 Савелинки 06:18 1 м 06:19 1 ч 9 м
12 Лотва 06:24 1 м 06:25 1 ч 15 м
13 Волоки 06:31 1 м 06:32 1 ч 22 м
14 Полыковские Хутора 06:38 2 м 06:40 1 ч 29 м
15 Могилев 1 06:52 1 ч 43 м