• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6561 Орша - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6561 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(05:36), Слободка(05:51), Рыжковичи(06:12), Волоки(06:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 31 м), Орша - Апполоновка(0 ч 58 м), Орша - Волоки(1 ч 22 м), Александрия - Могилев(1 ч 11 м), Апполоновка - Могилев(0 ч 44 м), Волоки - Могилев(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
05:09
2 Червено
05:24
1 м
05:25
15 м
3 Звездный
05:31
1 м
05:32
22 м
4 Прокшино
05:36
1 м
05:37
27 м
5 Александрия
05:40
1 м
05:41
31 м
6 Копысь
05:45
1 м
05:46
36 м
7 Слободка
05:51
1 м
05:52
42 м
8 Шклов
05:59
2 м
06:01
50 м
9 Апполоновка
06:07
1 м
06:08
58 м
10 Рыжковичи
06:12
2 м
06:14
1 ч 3 м
11 Савелинки
06:18
1 м
06:19
1 ч 9 м
12 Лотва
06:24
1 м
06:25
1 ч 15 м
13 Волоки
06:31
1 м
06:32
1 ч 22 м
14 Полыковские Хутора
06:38
2 м
06:40
1 ч 29 м
15 Могилев 1
06:52
1 ч 43 м
Расписание электрички 6561 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31