• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6561 Орша - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6561 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(05:39), Слободка(05:57), Рыжковичи(06:18), Волоки(06:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 31 м), Орша - Апполоновка(1 ч 1 м), Орша - Волоки(1 ч 25 м), Александрия - Могилев(1 ч 14 м), Апполоновка - Могилев(0 ч 44 м), Волоки - Могилев(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
05:12
2 Червено
05:27
1 м
05:28
15 м
3 Звездный
05:34
1 м
05:35
22 м
4 Прокшино
05:39
1 м
05:40
27 м
5 Александрия
05:43
1 м
05:44
31 м
6 Копысь
05:48
4 м
05:52
36 м
7 Слободка
05:57
1 м
05:58
45 м
8 Шклов
06:05
2 м
06:07
53 м
9 Апполоновка
06:13
1 м
06:14
1 ч 1 м
10 Рыжковичи
06:18
2 м
06:20
1 ч 6 м
11 Савелинки
06:24
1 м
06:25
1 ч 12 м
12 Лотва
06:30
1 м
06:31
1 ч 18 м
13 Волоки
06:37
1 м
06:38
1 ч 25 м
14 Полыковские Хутора
06:44
2 м
06:46
1 ч 32 м
15 Могилев 1
06:58
1 ч 46 м
Расписание электрички 6561 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31